Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:38
6 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

886

кто знает что за вид? лето в Сибири проводят. Хотя бы цапля это или журавль?  

19:41
6 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

887

donbraun

Может аист?

19:55
6 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

888

точно, чёрный аист   в красной книге. очень близко пришлось познакомиться с абсолютно дикими, подлетали близко, но резких движений боялись и долго не задерживались 

14:15
7 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

889

dosieroj пишет:

Житель Волгограда построил для своей кошки шикарную лесенку домой с подсветкой, местами отдыха и беседкой.


Отличная идея…

Надо воплотить на даче… Резать металлическую входную дверь не хочется…

Пускай кошки с балкона в новый дом заходят…

6:22
11 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

890

Нюнечки-зеватички-потегунчики! )

23:17
16 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

891

Aragon - Много кто видит больше меня. Мой кот тоже видит больше , но когда он хочет что то сказать, то получается непонятное мне “мяу”. Промяукав он наверное мурчит себе под нос, что я не дорос

… …

Моя кошка вот эта “сказала”, что он “говорит” тебе: мы - умы, а вы - увы…

12:26
20 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

892

Замурчательный окрас! )

18:47
20 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

893

вчера в лесу ночью встретил ежика. Он был довольно крупный. Когда я пытался его рассмотреть в траве, осветив фонарём, то он начинал фыркать, растопырил иглы на спине. И ещё какое то урчание издавал - пугал, короче. )) Не разу ещё не видел ёжика в природе.

Потом встретил маленького зайчишку. он выскочил на тропинку прям передо мной. Я замер. Стал светить на него фонарём. Он тоже остановился. Я потихоньку подошёл очень близко, где то на пару метров. Но он всё же пешком удалился.. 

Птицы в лесу сейчас уже плохо поют. Вот весной и в июне! Короче поют они активно во время брачных приготовлений

11:07
24 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

894

Поймал я этого ёжика в объектив. Ночью вышел он на охоту опять. Но, по всей видимости, я ему ночной перекус немного нарушил, и он на следующий день выполз снова уже при свете дня. Иду по тропинке - и ежик стоит на меня смотрит. ) Я подошёл, он попытался убежать, но понял, что не успеет, растопырил свои иголки. Спрятал морду. Я хотел проверить действительно ли у него колючие иголки. Пальцем потянулся, а он как прыгнет  Ну, т.е. на 4 лапах своих сразу вертикально, чтоб вонзить.. Немного укололся. Я взял нембольшую травиночку, положл ему на спину. И он прыгал, обороняясь. Фыркал, урчал.

Первый раз я столкнулся с диким ежиком.. 

А зайчишка тоже ночами кушать вылазит. У меня был коченок капусты брокколи и я бросил ему. Потом увидел, что она пропала. Съел. А когда потом приехал - увидел, что он в мою палатку залезал и нагадил там в прихожей.. Типа, давай ещё капусты

Вот этот ежик под фонарём. Я думаю, он из тех самых, кто вытаптывает ночами круги на полях.

А палатка моя зовётся “Гелиос”. Неужели солнечный зайчик спустился, чтобы научить колючего ёжика прыгать.., чтобы дотянуться до Солнца.

11:23
24 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

895

Кстати о ёжиках…

Приятель по даче… переманил соседского ёжика… жить на свой участок… прикармливая его молоком, яблоками и тд…

Теперь с его участка все кроты сбежали на соседский…

17:13
26 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

896

Котики в карманах! )

8:36
27 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

897

Страшнее кошки зверя нет.)

Мы привыкли считать котов чуть ли не самыми нежными и милыми животными. Этих мурлыкающих созданий так и хочется обнять и потискать. Однако ролик ниже показывает другую сторону котов, темную и устрашающую. 


Если опасность близка, этот зверь, вооружившись сокрушительными когтями и острыми зубами, посмотрит ей в глаза и сразится! И не важно, кто олицетворяет эту опасность: медведь, змея или крокодил! 


Эти коты действительно поражают своей хладнокровием и отважностью!

https://www.youtube.com/watch?v=9B1DKszsMRk

1:36
1 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

898

Рекомендовано к прочтению

22:33
5 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

899

dosieroj пишет:

Страшнее кошки зверя нет.)


https://www.youtube.com/watch?v=9B1DKszsMRk


На 4 минуте тигренок одной ногой прижал кота а другой куснул эту рептилию.

16:35
8 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

900

Поймал я этого дикобраза уже днём.. Пофыркал он, попрыгал на камеру и удалился. ))