Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:23
28 Июнь 2015


guest_Alin

Гость

556

с просторов интернета.  Объявление о продаже попугая

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Немного о зеленом демоне:

1. Жрет все фрукты, так что за ушами трещит.

2. Корм Падован для крупных тоже уважает.

3. Висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.

4. Играет с игрушками, дружит с Кореллой.

5. Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).

6. Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.

7. Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.

8. Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.

9. Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.

10. Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.

11. Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.

Вывод:

Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.

Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.

Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!

Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.

P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.

12:30
18 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

557

Малая (красная) панда

https://coub.com/view/53q4z

15:08
19 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

558

3:27
20 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

559

23:46
24 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

560

15-летний итальянский грейхаунд (ливретка) Заппа из штата Висконсин, прославилась удивительным сходством с ленивцем Сидом из “Ледникового  периода”.

    

Забавное выражение мордочки у Заппы появилось из-за постоянно высунутого языка вследствие выпадения зубов несколько лет назад, что характерно для этой породы.
“Ее необычный вид делает ее для нас еще более особенной, — говорят  владелицы животного, сестры Сэди и Розали Миллен, — И мы надеемся, что сможем напомнить, как важно заботиться о питомцах в их почтенном возрасте. Заппа приносит нам очень много радости в жизни”. В прошлом году Сэди и Розали создали собаке профили в социальных сетях и Заппа сразу приобрела множество поклонников по всему миру.

Заппа в детстве и юности

  


8:11
25 Июль 2015


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

561

DrZhivago пишет:


13:17
25 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

562

Вот так меня тоже встречали…С ног повалили у дверей. Только не спустя 2 года, а спустя 2 месяца. Но реакция такая же была:

13:43
25 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

563

DrZhivago, всё-таки женщины умеют держать себя в руках, в отличие от животных, скажи ж?

13:45
25 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

564

Ты о тетке, что дверь открыла? Да уж как она себя держала…Двумя руками в обнимку, чтоб тоже в обморок рядом с собакой не грохнуццо!

13:49
25 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

565

ну вообще о тётках, открывающих дверь, они же так никогда с ног не валят 

как собаки и дети

14:09
25 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

566

DrZhivago пишет:

Вот так меня тоже встречали…С ног повалили у дверей. Только не спустя 2 года, а спустя 2 месяца. Но реакция такая же была:


Такая реакция?

15:56
25 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

567

бывает, что не спустя месяцы, а на следющий день. У знакомых французская бульдожка была. В первый день, как я к ним пришла, я так себе к ней отнеслась. Ну погладила. Порода меня не заинтересовала. Но умеют же собаки подлизываться, на следующий денЬ. когда я зашла, мне только открыли дверь, собака в такой истерике была, как на этом ролике, с пола подпрыгивала и умудрялась лизать меня в лицо. Прыгала как мяч, без передышки и визжала. Потом просто у меня на руках устроилась и требовала, чтобы я её гладила, хотя хозяевами была уже заглажена. Пришлось гладить. И всё время, как я была там, просто висла на мне, каждое моё движение с восторгом встречала. Хозяева сказали, что она почти со всеми знакомыми так себя ведёт. Если видела один раз, встречает как родных после долгой разлуки. Это такой тип ВНД. Просто выведена специально такая собака чересчур дружелюбная. Стандарт породы такой. Так что у некоторых собак эта черта наследственная, такая реация на знакомого человека.

18:03
25 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

568

Kornet,

примерно так!

Еще дверь открыть не успел, оттуда уже нос высунулся….Сбил с ног меня барбос, скакал, скулил, потом ураганам по комнатам промчался, в т.ч. и по кроватям, что в обычных ситуациях строжайше запрещено. Ну а потом так разогнался опять в прихожей, что со всего маху в дверь лбом упоролся.

Рекомендовано к прочтению

11:59
6 Август 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

569

11:29
8 Август 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

570

Уж пытается украсть рыбу из садка