Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:39
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

316

Sam Blue пишет:

Думаю это лучше чем задохнуться в мышеловке?

С точки зрения самосохранения конечно, моим мышам меньше повезло когда они в бак- кормушку попали. Вы потом ей клетку большую купите и еще компанию ей поймайте, потом будете мышат продавать, кто породу спросит говорите: дикий подпольщик или стенно-подпольный мышь


11:43
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

317

Volia пишет:

С точки зрения самосохранения конечно, моим мышам меньше повезло когда они в бак- кормушку попали. Вы потом ей клетку большую купите и еще компанию ей поймайте, потом будете мышат продавать, кто породу спросит говорите: дикий подпольщик или стенно-подпольный мышь



У меня целых три клетки. Но все слишком щелистые для такого малыша

Он живенько смотается. Впрочем, посмотрим ещё как приживётся

11:49
22 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

318

Аккуратнее с ним, мышата дикие могут заразу разносить…Лучше ветеринару показать. Амы свежепойманных выпускали подальше от дома….

11:51
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

319

Sam Blue пишет:


У меня целых три клетки. Но все слишком щелистые для такого малыша

Он живенько смотается. Впрочем, посмотрим ещё как приживётся


Не я говорю про мелко решетчатые или проволокой хорошо замотать. Вообще они такие симпотные зверьки, так что подружиться вам

11:52
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

320

Arinka пишет:

Аккуратнее с ним, мышата дикие могут заразу разносить…Лучше ветеринару показать. Амы свежепойманных выпускали подальше от дома….


Зараза это да. И обратно они не возвращались?

11:55
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

321

Arinka, Volia

11:59
22 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

322

держал крыс. ничего не делали, только спали днём, жрали, гадили и бесились по ночам.

люди всё-таки полные придурки - заводят себе  домашнее животное, а потом умиляются:

-у меня крысы

-а у меня мыши

-у меня канарейки

-у меня дог

-а я родила

12:06
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

323

neft пишет:

держал крыс. ничего не делали, только спали днём, жрали, гадили и бесились по ночам.

люди всё-таки полные придурки - заводят себе  домашнее животное, а потом умиляются:

-у меня дог

-а я родила


А причем тут последние пункты?

12:07
22 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

324

у меня был дог.

родила в том смысле, что сейчас детей заводят, как домашних животных - поразвлечься

12:10
22 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

325

neft пишет:

у меня был дог.

родила в том смысле, что сейчас детей заводят, как домашних животных - поразвлечься


Симпотные собаки, люблю больших

Это конечно идеотизм

12:11
23 Октябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

326

Кит заговорил человеческим голосом

Когда ныряльщик спустился под воду, белуха “попросила” его подняться обратно на поверхность

Американские ученые обнаружили кита, способного имитировать человеческую речь и издавать звуки на несколько октав ниже своего диапазона. Необычная белуха обитает в прибрежных водах Калифорнии, передает BBC. Ученые отмечают, что китообразных долгое время учили подражать голосу человека, однако это первый подобный случай, когда млекопитающее проявляет способности к мимикрии по собственному желанию.

Обнаружил разговорчивую белуху один из ныряльщиков, который, находясь под водой, услышал приказ о немедленном всплытии. Когда мужчина поднялся на поверхность и спросил, кто его позвал, он крайне удивился – никто из находившихся там людей не отдавал такой команды. Коллеги ныряльщика предположили, что это сделал один из обитателей бассейна. После непродолжительных наблюдений они выяснили, что необычные звуки издавала молодая белуха по кличке Нок.

Согласно теории специалистов, такую способность она получила, “подслушивая” ныряльщиков во время тестирования подводной связи, которое проводилось в местной акватории. Издаваемые звуки, послушать которые можно здесь, действительно по темпу и ритму отличаются от тех, какие обычно издают китообразные.

Как говорят исследователи, теперь теорию о том, что белые киты способны заучивать и воспроизводить определенные звуковые сигналы, можно считать доказанной. Впрочем, радость биологов не будет долгой – как сообщается в их докладе, после взросления особи теряют способность издавать подобные человеческой речи звуки.

www


13:18
23 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

327

так вот кто в скоров времени прольет свет на то откуда МЫ и все живое произошло

15:26
23 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

328

Svetlena

Люба, не хочу ни о чём спорить, но… когда я смотрю на свою собаку, мне просто становится стыдно… за себя.

Geora Аналогично

Cтранномоя собака во мне подобных эмоций не вызывает  Разве что подброшенные котята, которых приходится выкармливать и определять их дальнейшую судьбу Так и то, не за себя, а за себеподобных , точнее, тех, кто их выбросил

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

“… тенденция подмены здоровых детей на больных и животных” 

Спорить тут и не о чем. Это факт. Но это немного  о другом, нежели об отношениях  людей с братьями меньшимиЭту боль далеко не все еще поняли и прочувствовали.

А затронутая тема “не в темку”.  Потому прошу прощения


Рекомендовано к прочтению

18:24
24 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

329

Вот смотрю я на эту собачку…любят ее хозяева и холят и лелеют

А мне глядя на неё, почему-то плакать хочется


18:38
24 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

330

Volia пишет:

Arinka пишет:

Аккуратнее с ним, мышата дикие могут заразу разносить…Лучше ветеринару показать. Амы свежепойманных выпускали подальше от дома….


Зараза это да. И обратно они не возвращались?


неа …а вообще, ультразвуковой отпугиватель рулит…ненапостоянку конечно….пищит противно…но грызунов полное отсутствие