Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
7 Январь 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1156

по поводу деревьев и леса открыл тему http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2995/page-1/post-491959/#p491959

oratora,

это изотерический форум, мои фото и видео и так можно посмотреть.
и тут специалистов по тайге намного больше, одна Алогизма меня в пух и прах своими знаниями разбила


23:38
8 Январь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1157

Это видео на сколько потрясающе красиво на столько и научно! Для того, чтобы показать на сколько огромна и вместе с тем ничтожно мала наша Солнечная Система, двое парней из Сан-Франциско отправились в пустыню Блэк-Рок и построили модель Системы в точном масштабе! 

https://www.youtube.com/watch?v=pH3e1KgxjOc

16:09
9 Январь 2017


freja

Новичок

сообщений 15

1158

Все женщины, независимо от возраста, положения, занятия и звания, будь то девы, молодицы или вдовы, если введут в заблуждение, обольстят и завлекут в брачный союз любого подданого Ее Величества духами, красками, косметическими притираниями, вставными зубами, накладными волосами, испанскими кудрями, стальными корсетами, кринолинами, башмаками на высоких каблуках или накладными бедрами, понесут наказание, полагающееся по закону ведьмам… 

Брак по вынесении приговора будет признан недействительным и расторгнут. 


( Законопроект, внесённый в английский парламент в 1770 году )

18:05
9 Январь 2017


guest_Gost

Гость

1159

Здравствуйте!

Скажите а что за звезда очень яркая на юго-западе виднеется? Находится звезда очень низко на горизонте. Наблюдал её в 17-30 моск. вр. 

Рядом чуть выше и левее есть звезда нормальной светимости.


18:22
9 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1160

freja пишет:

Все женщины, независимо от возраста, положения, занятия и звания, будь то девы, молодицы или вдовы, если введут в заблуждение, обольстят и завлекут в брачный союз любого подданого Ее Величества духами, красками, косметическими притираниями, вставными зубами, накладными волосами, испанскими кудрями, стальными корсетами, кринолинами, башмаками на высоких каблуках или накладными бедрами, понесут наказание, полагающееся по закону ведьмам… 

Брак по вынесении приговора будет признан недействительным и расторгнут. 


( Законопроект, внесённый в английский парламент в 1770 году )


Так это когда было. Сейчас попробуй запрети, на улицу ни одна женщина больше не покажется))

19:16
9 Январь 2017


guest_Gost

Гость

1161

Наблюдал звезду в 17 ч. 00 по м.вр. на юго-западе. Перепроверил. Очень ярко светила ненормально. Находится низко над горизонтом. Вначале подумал что фонарь.

Выше её и левее наблюдал звезду нормальной светимости.

Сейчас вышел перепроверить. Время 18-30 т.е. через 1-30.

Звезда которая ненормально светила исчезла т.е. скрылась за горизонт.

Вторая звезда нормальной светимости ещё не скрылась. Расстояние за 1 ч. 30мин. прошла приблизительно около 350 метров по земле.

Что это за звезда которая быстро скрылась и ярко светила?

23:46
9 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1162

guest_Gost пишет:

Наблюдал звезду в 17 ч. 00 по м.вр. на юго-западе. Перепроверил. Очень ярко светила ненормально. Находится низко над горизонтом. Вначале подумал что фонарь.

Выше её и левее наблюдал звезду нормальной светимости.

Сейчас вышел перепроверить. Время 18-30 т.е. через 1-30.

Звезда которая ненормально светила исчезла т.е. скрылась за горизонт.

Вторая звезда нормальной светимости ещё не скрылась. Расстояние за 1 ч. 30мин. прошла приблизительно около 350 метров по земле.

Что это за звезда которая быстро скрылась и ярко светила?


Я тоже наблюдаю неестественно яркую звезду уже на протяжении нескольких дней, как сошли облака. Координаты сказать не смогу к сожалению, но думаю это нормально, в это время года как раз должна быть видна подобная звезда. (Рождественская) Зрелище столь красивое конечно, что я не удержалась и сфотографировала её, правда вот с качеством ничего поделать не могу, такая камера на телефоне.

Рядом - это луна типа…

7:22
10 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1163

guest_Gost пишет:

Здравствуйте!

Скажите а что за звезда очень яркая на юго-западе виднеется? Находится звезда очень низко на горизонте. Наблюдал её в 17-30 моск. вр. 

Рядом чуть выше и левее есть звезда нормальной светимости.



Это Венера. А выше и левее Марс.

13:00
10 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1164

18:35
10 Январь 2017


guest_gost

Гость

1165

Vesna_7 пишет:

guest_Gost пишет:

Наблюдал звезду в 17 ч. 00 по м.вр. на юго-западе. Перепроверил. Очень ярко светила ненормально. Находится низко над горизонтом. Вначале подумал что фонарь.

Выше её и левее наблюдал звезду нормальной светимости.

Сейчас вышел перепроверить. Время 18-30 т.е. через 1-30.

Звезда которая ненормально светила исчезла т.е. скрылась за горизонт.

Вторая звезда нормальной светимости ещё не скрылась. Расстояние за 1 ч. 30мин. прошла приблизительно около 350 метров по земле.

Что это за звезда которая быстро скрылась и ярко светила?


Рядом - это луна типа…


Луна находится на юго-востоке высоко над горизонтом. 

А эта звезда на юго-западе низко над горизонтом наблюдал сегодня повторно в 17ч. - 18 ч. 

Где-то после 18ч. -30 мин. она садится за горизонт.

Данную звезду наблюдаю уже с позапрошлого года.


20:22
10 Январь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1166

guest_gost пишет:


Луна находится на юго-востоке высоко над горизонтом. 

А эта звезда на юго-западе низко над горизонтом наблюдал сегодня повторно в 17ч. - 18 ч. 

Где-то после 18ч. -30 мин. она садится за горизонт.

Данную звезду наблюдаю уже с позапрошлого года.



Так луна же двигается постоянно, сейчас над нашим небом луна и эта звезда уже далеко друг от друга. Звезда немного опустилась ниже, а луна ушла выше.

20:26
10 Январь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1167

guest_gost

Вы где находитесь? Я могу выложить сюда карту неба для данного места и времени.

21:48
16 Январь 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1168

Так это когда было. Сейчас попробуй запрети, на улицу ни одна женщина больше не покажется))

Да ладно????  

Рекомендовано к прочтению

22:48
16 Январь 2017


guest_gost

Гость

1169

dosieroj пишет:

guest_gost

Вы где находитесь? Я могу выложить сюда карту неба для данного места и времени.


Скажите лучше программу где можно посмотреть.

23:01
16 Январь 2017


guest_gost

Гость

1170

Vesna_7 пишет:

guest_gost пишет:


Луна находится на юго-востоке высоко над горизонтом. 

А эта звезда на юго-западе низко над горизонтом наблюдал сегодня повторно в 17ч. - 18 ч. 

Где-то после 18ч. -30 мин. она садится за горизонт.

Данную звезду наблюдаю уже с позапрошлого года.



Так луна же двигается постоянно, сейчас над нашим небом луна и эта звезда уже далеко друг от друга. Звезда немного опустилась ниже, а луна ушла выше.


Луна и планеты двигаются в зодиаке созвездий. Луна в это время находится на юго-востоке высоко над горизонтом т.е. в зодиаке.

Это звезда находится на юго-западе не в зодиаке, а низко над горизонтом и в течении всего 2 часов видна. Яркость у неё аномальная.

Наблюдал данную звезду также и летом 2015 года при только что севшем солнце самой первой звездой на юго-западе низко над горизонтом т.е. не в зодиаке. Но забыл про неё а недавно вот прогуливался на улице в праздники и опять увидел.

Кстати, вспомнился фильм 2012 и там индийский астрофизик говорил про поток усиливающихся частиц испускаемых солнцем и разогреваемых ядро. Так может это близость другого солнца увеличивает это поток? Отсюда и наростающаяся вулканическая активность.

У махатм индии и индейцев хопи есть предсказания про какую-то новую звезду. Может это она?