Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:33
4 Март 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

721

В Дагестане, Россия, родился необычного вида барашек — его морда явно напоминает лицо человека. В частности, у него ярко выражены нос и подбородок.

Ягненок появился на свет в селе Чиркей. По одной из версий, причиной мутации стал переизбыток витамина А в корме, которой выдавали его матери.

Как правило, родившиеся с такими отклонениями животные долго не живут.

http://vmirechudes.com/v-mire-rodilsya-baran-s-lic...

инфа прошлогодняя. но все же…

В Дагестане родился баран с человеческим лицом

У него ярко выраженный нос, губы и подбородок.

Новой интернет сенсаций стал новорожденный ягненок из дагестанского села Чиркей. Ветеринары в

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-03-30/v-dagestane-rodil... © REN.TV

В Дагестане родился баран с человеческим лицом

У него ярко выраженный нос, губы и подбородок.

Новой интернет сенсаций стал новорожденный ягненок из дагестанского села Чиркей. Ветеринары в

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-03-30/v-dagestane-rodil... © REN.TV

В Дагестане родился баран с человеческим лицом

У него ярко выраженный нос, губы и подбородок.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-03-30/v-dagestane-rodil... © REN.TV

В Дагестане родился баран с человеческим лицом

У него ярко выраженный нос, губы и подбородок.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-03-30/v-dagestane-rodil... © REN.TV

1:16
5 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

722
Почему женщины совершеннее мужчин

Мы не можем спорить с наукой! (Мы и так должны ей денег.).

Женщины живут дольше мужчин

Этот прискорбный для нашего брата факт подтвердил Центр изучения долголетия в Новой Англии. Оказалось, из всех землян, которые задули на своем торте 100 свечек, 85% — женского пола.

Женщины лучше распоряжаются деньгами

Фонд Барклая и Исследовательский центр в английском городе Ледбери обнаружили, что женщины-инвесторы куда надежнее, чем их мужская альтернатива. Вероятно, это связано с обилием в нашем организме тестостерона, который, порой заставляет нас совершать странные поступки: например, затевать драку с человеком в костюме чебурека или покупать неблагонадежные акции.

Из женщин получаются более прилежные студенты, чем из мужчин

Так утверждают представители Университета штата Джорджия, а также ученые Колумбийского университета. По заверениям этих же учебных заведений, студенты мужского пола чаще вылетают из университета, чем студенты женского пола.

Женщины лучше водят машину, чем мужчины

А вот это ощутимый удар! И мы бы не поверили, если бы не статистические данные, выведенные недавно муниципалитетом Нью-Йорка. В авариях, закончившихся для пешеходов смертью или серьезной травмой, на 80% чаще виновны водители, а не водительницы.

Женщины эффективнее на руководящих постах

А этот кинжал в нашу мужскую гордость воткнул журнал «Международный вестник бизнес-управления и этики» (вообще, надо уже запретить журналам ходить с кинжалами). Согласно статье, опубликованной в издании, компании, возглавляемые женщинами, в целом куда более стабильны, чем те, что находятся под мужским командованием.

Из женщин получаются блестящие программисты

Постепенно женщины оттесняют нас и от экрана компьютера: последнее исследование Сассекского университета показало: женщины-программисты лучше, чем их коллеги мужского пола, сочиняют коды для дизайна компьютерных 3D-игр (собственно то, ради чего и существует программирование).

У женщин твердая память

По крайней мере, тверже, чем у мужчин. До такого вывода додумались ученые из Астонского университета в Бирмингеме. А им можно верить: они провели эксперимент с мужчинами и женщинами, проверяя их память по прошествии 2 минут, 15 минут и 24 часов. Кстати, исследование проводилось в Астонском университете в Бирмингеме. Или мы уже это упоминали?..

У женщин болевой порог выше

Собственно, любой мужчина, которого жестокая судьба заставила быть свидетелем родов, вряд ли будет с этим спорить. Для остальных есть 142-я серия 8-го сезона «Разрушителей легенд», где показано, что женщина в состоянии продержать руку в ледяной воде куда дольше, чем мужчина.

Иммунная система женщин сильнее

А все из-за главного женского гормона — эстрогена, уверяют ученые канадского Университета Макгилла. Эстроген эффективно защищает хрупкий женский организм от бактерий и вирусов.

Женщины чистоплотнее мужчин

Пф, тоже нам новость… Сотрудники Государственного университета Сан-Диего придирчиво изучили рабочие столы нескольких сотен офисных служащих и нашли на столах сотрудников мужчин куда больше бактерий (а также кусок засохшей пиццы и носок), чем на столах, принадлежащих женщинам.

Женщины быстрее находят пропавшие вещи

Профессор психологии Дайан Халпер провела серию тестов и выяснила, что женщины лучше запоминают местность, детали обстановки и последовательность событий, а значит, быстрее найдут ключи от машины (пусть заодно и пульт от телевизора найдет, раз такая умная).

Женщины лучше различают цвета и оттенки

Доказано в Городском университете Нью-Йорка. Именно поэтому одна и та же женщина как из пулеметной очереди выдаст «бежевый», «молочный», «тауповый», пока ты скажешь одинокое: «Ну… Эээ… Белый?..»

Со стрессом женщины также справляются лучше

Университет Западного Онтарио авторитетно заявляет: женщины лучше справляются с эмоциями в стрессовых ситуациях — например, на собеседованиях или когда ты зачем-то затеял драку с человеком в костюме чебурека. Все дело в наличии в женском организме гормона окситоцина, стабилизирующего психический фон. Выработка этого гормона увеличивается в период беременности и грудного вскармливания, но и в другие дни он присутствует в организме женщины в больших дозах, чем в мужском организме.

13:47
8 Март 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

723

13:53
8 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

724

Голый землекоп: животное, которое не стареет

http://www.popmech.ru/science/235670-golyy-zemleko...

13:36
10 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

725

ФОРМУЛА УСПЕХА — ВСЁ ПРОСТО.

 

Знаменитый американский психолог, а также ведущая «Рубрики отношений» в легендарном шоу Опры Уинфри — Марта Бек, придумала замечательную формулу успеха. 

A=X+Y+Z 

В этой формуле А — успех, к которому мы стремимся; 

X — Молчание (которое — золото); 

Y — Работа (труд, деятельность); 

Z — Игра 

Итак, пошаговая инструкция для тех, кто хочет, чтобы его желания и мечты исполнялись. 

Первый шаг. Прекращайте болтать и обсуждать свои проблемы и перспективы с друзьями. Тем более — с недругами. Так у Вас будет меньше шансов услышать сбивающие с толку советы и «страшные истории» из жизни неудачников в пересказе ещё больших неудачников, предназначенные исключительно для ушей… неудачников. 

Второй шаг. Вместо того, чтобы болтать лишнее — начинайте работать над осуществлением своей мечты. 

Третий шаг. Когда Вы устанете от долгого пути к своей мечте, остановитесь и играйте. Реализуйте на практике совет Джозефа Мерфи: «Для того, чтобы вылечить болезнь под названием «Упадок духа», обратитесь внутрь себя и почувствуйте себя таким, каким Вы хотите быть». Только — никогда не сидите, сложа руки! 

Если Вы сейчас не можете (устали) работать — играйте. Представляйте себе то, что Вы хотите иметь. Рисуйте, фантазируйте, составляйте «Карту исполнения желаний»! Пишите письма Вселенной, деду Морозу, самим себе… Ничто так не избавляет от хандры, как честная попытка вернуться в детство, в то время, когда деревья были большими… 

Ну, а как только у Вас появились силы — работайте, шагайте в направлении Вашей мечты! 

http://planeta.moy.su/news/formula_uspekha_vsjo_pr...

15:41
10 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

726

Aquamarine пишет:

ФОРМУЛА УСПЕХА — ВСЁ ПРОСТО.

 


Японские самураи, давно разработали формулу успеха:

Не ищи смысла… просто хорошо делай что умеешь. Смысл найдёт тебя сам.

В этой формуле, удивительным образом соединяется и человеческое начало и божественное покровительство.

16:38
10 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

727

Rudi пишет:

просто хорошо делай что умеешь. 


Да, одни вопросы :Что умеешь? Хорошо ли делаешь, то что умеешь? А на сколько хорошо по сравнению с другими? Как можно понять что делаешь хорошо?  ну и еще десяток.

Не искать смысл, не найти причины занятий тем или иным делом…

16:48
10 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

728
Трудно поверить в то, что эти картины написаны 13-летним мальчиком

Трудно поверить в то, что все эти картины написал тринадцатилетний мальчик Киерон Уильямсон (Kieron Williamson), которого современные искусствоведы окрестили «маленьким Моне». Творчество юного художника, всё больше привлекает к себе внимание, ведь сюжеты в работах автора далеко не детские и наивные, как чаще всего это бывает в столь раннем возрасте, а весьма умудрённые жизнью и каким-то особым, специфическим видением окружающего мира. К тому же, за плечами талантливого мальчишки не одна персональная выставка и десятки проданных полотен, в очередь за которыми выстраивается новая армия поклонников, ценящих импрессионизм…

Киерон, как и любой мальчишка в его возрасте любит играть в футбол и компьютерные игры, но эти увлечения, никоем образом не мешают ему писать живописные картины, в которых царит невероятная атмосфера, присущая далеко не юному созданию. Свой порыв к рисованию он проявил ещё в шесть лет, когда его любимым занятием были разукрашки и преимущественно чёрные цвета. Но уже в восемь, он поменял свое видение окружающего мира и добавил в работы краски. Из-за специфической техники письма, так похожей на импрессионизм, Уильямсона прозвали «Мини Моне». И совсем неудивительно, что с каждым годом, маленький гений обретал всё больше навыков, оттачивая своё мастерство, создавая поистине достойные внимания шедевры. И кто знает, что будет спустя год-два, ведь мальчик растёт, взгляды меняются, а творческий подход не стоит на месте. К тому же, судя по всему, он не собирается бросать этот увлекательный процесс, мечтая о том, чтобы его полотна попали на торги аукциона Bonhams.

http://nashaplaneta.su/news/trudno_poverit_v_to_ch...

16:50
10 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

729

20:33
10 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

730

молодец парень, увлеченная натура…

20:37
10 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

731

Aquamarine пишет:

Почему женщины совершеннее мужчин

Женщины лучше водят машину, чем мужчины


Женщины эффективнее на руководящих постах


Из женщин получаются блестящие программисты


У женщин твердая память


Очень спорная статистика, особенно насчет женщин-программистов :D

21:03
10 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

732

Aquamarine пишет:

Трудно поверить в то, что эти картины написаны 13-летним мальчиком




Обожаю импрессионизм…

Какие сочные краски и главное есть сюжет и настроение…

22:56
10 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

733

Deep_Thought пишет:

У женщин твердая память


Очень спорная статистика, особенно насчет женщин-программистов :D


А твердая память вообще под вопросом. 

Рекомендовано к прочтению

23:02
10 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

734

Судя по ролику  2002 года  

 который выложил Pivovan 

новость оказалась с большой бородой как в прямом смысле так и в обратном парень уже учит рисовать своих детей наверняка 

23:40
10 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

735

Aquamarine пишет:

Судя по ролику  2002 года  

 который выложил Pivovan 

новость оказалась с большой бородой…


2002 г., это год рождения Киерона Уильямсона, автора картин. Сейчас ему 14 лет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D...