Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:28
21 Апрель 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

196

Она также обнаружила 18 родственников президента США Барака Обамы. Как оказалось, он потомок Бриан Бору (король Ирландии), Эдуард I (король Англии, внук Джона) и Вильгельм I (король Шотландии).  БРЕД КАКОЙ ТО.

13:54
21 Апрель 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

197

ronin пишет:

 БРЕД КАКОЙ ТО.


Ты не внимательно  читал 

Им удалось подтвердить теорию о том, что у всех современных людей есть один общий предок по мужской линии, который жил 140 тысяч лет назад


так что пишите письма родствненничку Обамке,  родственники !

14:37
21 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

198

А вы знали, что “барак” это не африканское и не мусульманское, а еврейское имя и означает “благословленный” и используется в качестве эпитета-заменителя для слова “машиах”-”мессия”?

http://biblehub.com/hebrew/1288.htm

14:43
21 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

199

В Индии считают, что Англию заселили рыжие обезьяны, сподвижники и соратники Рамы. А сами англичане - их потомки. Так что всё в порядке, Обама вполне может быть и их потомком. 

ПС. Кристина, мне вот довелось пожить в “благословении”, то бишь в бараке. А я-то думаю, чего у нас так любят их строить

16:03
21 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

200

у Обамы мать еврейка. И почему бы ему не быть тем самым потомком? Не важно, что черный. Чистота крови у этого народа отслеживается по матери.

19:34
21 Апрель 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

201

5:58
22 Апрель 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

202

ronin пишет:

Она также обнаружила 18 родственников президента США Барака Обамы. Как оказалось, он потомок Бриан Бору (король Ирландии), Эдуард I (король Англии, внук Джона) и Вильгельм I (король Шотландии).  БРЕД КАКОЙ ТО.


чёй то бред? в статье ж говорится

Для тех, кто знаком с “Иллюминатами”, или тайными сообществами семей правящей элиты, конечно, не новость и не сюрприз, что почти все американские президенты, в том числе Джордж Буш-младший и старший, Билл Клинтон, Джимми Картер и даже президент США Барак Обама дальние родственники Елизаветы, королевы Англии.

13:43
28 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

203

Финcкий флот забросал гранатами неизвестный подводный объект

ВМС Финляндии сообщили об обнаружении неопознанного подводного объекта в территориальных водах страны неподалеку от Хельсинки, а также о том, что в районе предполагаемой цели было проведено профилактическое гранатометание. Об этом сообщает портал Verkkouutiset.

Флот ведет поиски объекта с помощью надводных кораблей и катеров. Он был обнаружен около полудня в понедельник, 27 апреля. Повторно гидроакустический контакт, по информации, поступившей от финских военных, удалось установить в ночь на 28 апреля, в результате предпринятой поисковой операции. В районе предположительного нахождения цели было проведено профилактическое гранатометание ручными гранатами.

По сообщению ВМС Финляндии, поисковая операция продолжается.

14:32
28 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

204

Духи с запахом умершего человека готовятся завоевать рынок


Сегодня, по меньшей мере, две группы ученых в мире параллельно занимаются созданием духов с запахом умершего человека. Необычный парфюмерный изыск на самом деле уже почти готов «взорвать» рынок. Вот только едва ли, новые «духи» будут использоваться как парфюмерное средство. Дело в том, что каждый человек имеет уникальный запах. Человеческое обоняние при нормальных условиях и без специального оборудования не способно его различить, так как он «теряется» в атмосфере. Известно, что запахи, способны оказывать сильное психологическое воздействие и именно для этого, будут использовать духи с запахом умерших людей.

Почувствовав запах, человек может почувствовать себя как лучше, так и хуже, констатирует ученые. Ощутив и распознав запах умершего, человек может придаться ностальгии, в результате чего может улучшиться его душевное состояние. Особенно полезны такие духи были бы для тех, кто переносит или недавно перенес траур.

Над созданием уникальных духов работают ученые из Университета Гавра под руководством Кейт Апалатеги. Работают над дистилляцией человеческого запаха ученые уже не первый год и по их словам метод усиления запаха человека уже готов. Технические подробности производства парфюмерного средства пока не разглашаются. Известно лишь, что на создание одного флакона уходит до четырех суток. В качестве сырья служит фрагмент одежды покойного. Стоит средство будет около 600 долларов за пузырек.

Напомним, что другая группа ученых из Великобритании также работает над дистилляцией запаха человека. Однако тамошние эксперты в качестве сырья используют целый «алхимический» набор ингредиентов: кров, слюну и частички кожи покойного.

15:28
28 Апрель 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

205

Астрономы составили гигантскую трехмерную карту Вселенной


15:2228.04.201592
Космологи создали самую масштабную карту Вселенной, простирающуюся на два миллиарда лет в стороны от нашей Галактики, и опубликовали ее в интернете.

МОСКВА, 28 апр – РИА Новости. Международная группа астрономов подготовила крупнейшую на сегодня трехмерную карту Вселенной, чья протяженность составляет почти два миллиарда световых лет в длину, высоту и ширину, и опубликовала ее сегодня в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

“Мы выяснили, что галактики распределены по Вселенной крайне неравномерно и достаточно случайно – в их положении нет шаблона или какого-то постоянного узора. Их рисунок похож на то, как выглядят пики и долины в горных грядах на Земле. Это как раз то, что мы ожидали увидеть в том случае, если крупномасштабная структура бытия родилась в результате квантовых флуктуаций в ранней Вселенной”, — заявил Майкл Хадсон (Michael Hudson) из университета Ватерлоо (Канада).

Хадсон и его коллеги подготовили самую масштабную карту окружающего нашу галактику мира по данным, собранным в рамках масштабного обзора неба 2MASS, проводившегося в инфракрасном диапазоне частот на длине волн в два микрона, и снимкам из каталога SDSS, по которым ученые меряли расстояние до далеких галактик.

Подобная карта была нужна авторам статьи для нескольких важных вещей. К примеру, анализируя расположение галактик, ученые пытались понять, как распределена темная материя по Вселенной. Кроме того, общий “семейный портрет” Вселенной в трехмерном виде позволяет космологам проверить общепринятые теории рождения и формирования мироздания.

Главным плюсом этой карты по отношению ко всем предыдущим попыткам картографировать Вселенную является то, что группа Хадсона вычислила и учла в своей модели скорости и направления движения практически всех галактик и их скоплений, попавших в обзор 2MASS. Подобные данные чрезвычайно важны для наблюдений за тем, как быстро ускоряется расширение Вселенной и проверки ряда космологических теорий.

Эти параметры уже помогли Хадсону и его коллегам доказать на примере своей карты то, что Вселенная расширяется с неодинаковой скоростью по разным направлениям, что еще раз подтверждает справедливость современных теорий о том, как происходил Большой Взрыв и что случилось в первые мгновения после него.

В ближайшее время ученые планируют дополнить свою карту наблюдениями, которые они совместно проведут с астрономами, работающими в южном полушарии планеты. Эти данные, как надеются Хадсон и его коллеги, позволят уточнить скорости движения некоторых галактик и их скоплений на периферии 2MASS и SDSS.

РИА Новости http://ria.ru/science/20150428/1061402302.html#ixz...





19:57
30 Апрель 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

206

Лесные клещИ питаются один раз в год. Остальное время уходит на переваривание.

12:15
3 Май 2015


lady

Участник

сообщений 31

207

Круг

Это — психологический тест, который должны проходить все финские новобранцы. Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. 
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. 
А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы. 

А КАКОЙ КРУГ ВИДИТЕ ПУСТЫМ ВЫ ?

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям. 

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется. 

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне. 

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел. 

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется. 

Не виден круг 6. Возможно шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра. 


12:58
3 Май 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

208

lady пишет:

Круг

я не вижу цифру в круге номер 6

Рекомендовано к прочтению

14:24
3 Май 2015


derijer63

Участник

сообщений 191

209

тоже не вижу но кажеться 23

14:29
3 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

210

а его все не видят… ))
там толи 25, толи 28, толи 23 ))