Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:01
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

286

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

И вообще, если так рассуждать – вот идет человек, а перед ним мина, ты это знаешь но не говоришь ему чтоб не мешать ему «пройти его уроки». И это называется улучшение кармы??


Ну да, конечно. Так получается.


А если развить эту логику то получается что вообще любое добро сделанное кому–то является ухудшением кармы. Да, добро может обернуться злом и это надо учитывать. Но если делать то, что ты всей душой считаешь правильным, то оно никак не может ухудшить чью–то карму.

17:02
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

287

Shaman_b пишет:

Не спешите так прямо утверждать, что все без исключения спасутся во внутреннем Царствии Божьем. Ибо для кого-то и подгонят “небесный Иерусалим” согласно Откровениям, где сказано: “И увидел я новое небо и новую Землю” .. ну и так далее…


Правильно, не все спасутся во внутреннем царствии Божьем, сказано же - “Много званых, да мало избранных” (с).

А где это в Откровениях сказано, что “небесный Иерусалим” кому то подгонят?… Первый раз такое слышу.   Цитату приведите, пажалста.

17:06
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

288

ВАМ В ЭТОМ НУ КАК И В ПРОЧИХ

воплощениях не пренадлежит ничего…

В ваших силах организовать правило….

Востать создав систему.безукаризненую…

Вот вся ценность воплощения….

не трате время объединяйтесь…

Svetlena-нет не ждите в театр вы не пойдете!!!


17:07
1 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

289

Svetlena пишет:


А где это в Откровениях сказано, что “небесный Иерусалим” кому то подгонят?… Первый раз такое слышу.   Цитату приведите, пажалста.


Уже подогнали

Новые круги на полях Англия.Alton Барнс, графство Уилтшир. 29 Июня 2012г.

17:10
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

290

Deep_Thought пишет:

А если развить эту логику то получается что вообще любое добро сделанное кому–то является ухудшением кармы. Да, добро может обернуться злом и это надо учитывать. Но если делать то, что ты всей душой считаешь правильным, то оно никак не может ухудшить чью–то карму.


Ну, “добро”… Не знаю, что это такое.   Вот Джудаскисс, когда проповедует “знания” Нарады, тоже ведь считает, что творит “добро”…  

А благими намерениями, как говорится, дорога выстлана в ад…

17:13
1 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

291

Deep_Thought 

А если развить эту логику то получается что вообще любое добро сделанное кому–то является ухудшением кармы. Да, добро может обернуться злом и это надо учитывать. Но если делать то, что ты всей душой считаешь правильным, то оно никак не может ухудшить чью–то карму.

Не во всех случаях Дип. Совсем нет. Но если речь идет о выборе духовного пути, чаще всего так. Тут есть необходимый элемент - Свобода выбора. Ее нарушать нельзя. Если попросил помощи, не имеем права не помочь. Если сам карапкается, заблуждается, выходит на правильную для себя дорогу, и не просит спасти от маслова, или Нарады, значит наше согласие или несогласие - наше личное дело. Спорами мы только привлечем к сабжу еще большее внимание.

17:14
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

292

Все кто уже здесь на этом ресурсе ,прога для неосознанных не касается…

 Где то у Нарады я тоже об этом прочел.


vvs-

Имя существительное НАРАДА…..

На этом ресурсе стало сказуемым…

я сори мож не так вырозился…уж простите…

и просьба МАСлопупых с Нарадой не путать….

17:15
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

293

Pivovan, дайте ссылку где я претендовал на продвинутость или еще что–то такое. Может я где–то назвал себя учителем Света или носителем Абсолютной Истины, а? Я высказываю свое мнение исходя из того, что хотел бы чтоб мир был чище, а вы постите тут всякий ченнелинговый мусор исходя из своих соображений или исходя из своей глупости. Вот и делайте свое дело, а я делаю свое. Наверно это и есть проявление того, что «мы все одно» :D

17:20
1 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

294

Kornet пишет:

Уже подогнали

Новые круги на полях Англия.Alton Барнс, графство Уилтшир. 29 Июня 2012г.


Точна. “Небесный Иерусалим”.  

А, может, не подогнали, а намекают - ищите скорее свой внутренний “небесный Иерусалим”, а то Смена Эпох скоро?…

17:21
1 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

295

Rodnoj расскажи пожалуйста про порталы, дай информацию с тонких планов. Получилось ли у тебя пройти через портал?

17:22
1 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

296

Pivovan-вас серьезно уже никто не воспринимает.

Грошь цена вашим обещаниям.

был уговор…не извинений не раскаиния…все…аля улю….

Меняйте ник…

coal- так в чате я всем уже все сказал….прости друг…не все так на слова просто,осознаю до конца отпишусь неприменно…

17:25
1 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

297

vvs пишет:

Deep_Thought 

А если развить эту логику то получается что вообще любое добро сделанное кому–то является ухудшением кармы. Да, добро может обернуться злом и это надо учитывать.


Вполне вероятно… И что будет на следующем обороте колеса Сансары неизвестно. Допустим маньяк убивает ребёнка. Добро или зло? А мальчик вырос бы и стал главой самой страшной террористической группы. Добро или зло? А группа уничтожит Пентагон, за шаг до ядерной войны. Добро или зло ? И так до бесконечности…

17:28
1 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

298

vvs, речь идет о спасении всего человечества, а значит и наших собственных задниц, а не каких–то отдельных овец заблудших. Идет настоящая психотронная война, и те кодировки, которые внедряют паразиты через ченнелинги, лжеучителей, лжепророков и другими путями нацелены на то, чтоб превратить нас всех в послушное стадо, что уже отчасти случилось. Промывка мозгов сейчас носит такой массовый и беспрецедентный характер, что тут стоять в стороне не мешая им «проходить свои уроки» мягко говоря неправильно

Рекомендовано к прочтению

17:29
1 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

299

Свет, а ты уверена что будешь в числе “избранных”, а не просто “званных”?!? Чё-то зациклилась ты на этой “избранности”. Как сказал Родной: в театр нас не пустютьМы ведь женщины и априори не можем быть в числе избранно-званого контингента

17:32
1 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

300

Pivovan,  Ник не меняйте!    И это не правда ,что вас никто не уважает.  Я вас уважаю за то, что вы идете выбранным вами путем. За то,  что вы поверив во что то ,,не предаете, того во что верите.  Я уверенна,что у каждого свой путь. Удачи.