Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

16:15
19 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22790

1456

Alin, тебе Сканира уже ответила. Хоть Рамзай, хоть Мазай - что ты истеришь? Разберутся. Я знаю только одно, если бы там было так , как ты с рамзаем пишешь, не разрешили бы народу возвращаться.  А телеграм - ещё та помойка, там чего только нет. 

16:41
19 Сентябрь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2503

1457

oratora пишет:

Alin, тебе Сканира уже ответила. Хоть Рамзай, хоть Мазай - что ты истеришь? Разберутся. Я знаю только одно, если бы там было так , как ты с рамзаем пишешь, не разрешили бы народу возвращаться.  А телеграм - ещё та помойка, там чего только нет. 


Слышала такое многократно.

“Царь хороший, бояре-плохие”,  “Вот кааак победим, так и с этими разберемся”, “коней на переправе не меняют” и тп

Вот только уже три года окопной войны. Как сто лет назад. 

“Где деньги, Зин?” МО меняются, как перчатки, а пацанам на фронт волонтеры собирают все от носков до бпла.

PS Сегодня, глядя на домишко Тимура Иванова, подумалось : если бы укры в первые дни ударили по парочке подобных поместий, то СВО закончилась бы, не начавшись

И перестаньте вы уже, как попугаи, повторять : “ципсо”, “методички”…

Люди не слепые и выводы умеют делать без подсказок.

19:38
19 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5144

1458

Elfen Lied пишет:

Чёт меня разразил гром, и пришла фраза: ” девятый вал ” пошла вспоминать что это.

 

«Девятый вал» — картина Ивана Айвазовского, написанная в 1850 году.

По поверьям мореплавателей и рыбаков, девятый вал — самая сильная и грозная волна во время шторма. Словосочетание вошло в русский язык как синоним опасности и стихии.

На картине изображён драматичный сюжет: корабль разбился в шторм, остался только обломок мачты, на котором пытаются выжить шестеро моряков. Буря всё ещё продолжается: на несчастных поднимается самая опасная волна. Но уже наступило утро, выходит солнце, и его яркий тёплый свет даёт надежду на спасение.

«Девятый вал» стал вершиной романтического периода творчества Айвазовского.

 

Не знаю к чему это, может и ни к чему.

Не зря почудилось получается? 

«Наводнение десятилетия» в Центральной Европе. Фоторепортаж

Идущие на протяжении нескольких дней дожди привели к наводнению в городах Польши, Румынии, Чехии и Австрии. Закрытие метро, затопление домов и другие последствия непогоды — в фотогалерее РБК.

 

 

 

 

Вызванное дождями наводнение стало одним из самых сильнейших в Европе по меньшей мере за два десятилетия, ущерб от него составит «миллиарды долларов», отмечает Reuters. Президент Чехии Петр Павел заявил, что в его стране на восстановление инфраструктуры, поврежденной от наводнения потребуются «месяцы, если не годы».

«Членам правительства будет необходимо сесть вместе с мэрами городов и гетманами и серьезно поговорить о том, как существенно помочь наиболее пострадавшим людям, селам и городам. Потому что те бюджеты, которые сегодня рассматриваются, точно не покроют этот ущерб», — сказал глава государства (цитата по «РИА Новости»).

19:45
19 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5144

1459

Elfen Lied

У меня весь Сентябрь напитан тяжелейшими испытаниями к которым я готовилась! Теперь я точно готова. (Сама себя настраиваю) =) 

Ощущаю Сильную энергию в этом месяце. Настолько Сильную, –что, только бы хватило сил устоять в этом бушующем урагане. В середине Сентября обещается огромнейшая энергетическая буря. Настолько сильная, что весь тонкий план затрещит по швам.

Именно 'треск' - это слово заиграет Особо важным значением. Сентябрь сотрясёт и без того натянутый шов мироздания. И будет зачата песнь, заигравшая в одном из отдалённых местных баров в старом музыкальном автомате на краю Вселенной:  


Блин только щас вспомнила, что написала в начале сентября лол. Я и песню создала и подарила родственнику на день рождения O_о Вселенная жжёт   

пост #2

22:28
19 Сентябрь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22790

1460

Alin пишет:

Слышала такое многократно.

“Царь хороший, бояре-плохие”,  “Вот кааак победим, так и с этими разберемся”, “коней на переправе не меняют” и тп

=====

И перестаньте вы уже, как попугаи, повторять : “ципсо”, “методички”…

Люди не слепые и выводы умеют делать без подсказок.


А где я такое писала-то? 

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: