Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #4

ПользовательСообщение

16:53
15 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

1336

miara-pikran,  чого ж ты такой не постоянный-то? То у тебя Земля - блин, а значит не полюс дрейфует, а Солнце свой курс обхода Земли меняет. То у тебя пререход вот-вот начнётся, а значит и система отопления должна быть по-фигу. А крышу , поди, мама заставила чинить? Переход переходом, а чтобы не капало? Или иначе : ” в Аллаха верь , а ишака привязывай! “

18:09
15 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1337

Оратора , какая мама какая папа какой дедушка ёжик где они вообще? и это у меня какой то переход а что куда на юг что ли в тропики куда то переход? А чтобы земля стала блином , ее нужно сплющить кувалдой молотом самого Тора, но ему некогда, он прикидывает процент попадания в точку самого последнего предсказания в этой ветке и соответственно свое попадалово

16:47
16 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

1338

Прогноз журнала “Экономист” на 2023 год. Каждый расшифровывает по своему

Сверху портрет главы Тайваня, блондинка - новый президент Италии.


18:40
19 Ноябрь 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

1339

oratora пишет:

Прогноз журнала “Экономист” на 2023 год. Каждый расшифровывает по своему

Начиная с 2022 года на обложке Экономиста пишут не “the world in”, а “the world ahead”. То есть не “мир в 2023″, а “мир в преддверии(накануне, впереди) 2023″. Наверное у авторов был свой резон в замене названия “планируемых пророчеств”. Но, что скорее всего, их “управление реальностью” плохо “управляется” уже))).

Что подумалось… на часы похожа картинка. Чисто навскидку…

Путин в центральной области, вне времени событий(или неуправляемый?).

Картинки на красных квадратах.

Под Путиным: метан. Основной энергоресурс - природный газ

Над Путиным: зеркальная сегментированная антенна из 18 шестигранников инфракрасного космического телескопа “Джеймс Уэбб”. Запущен 25.12.2021 г. Основная задача: “обнаружение света первых звёзд и галактик, сформированных после Большого взрыва, изучение формирования и развития галактик, звёзд, планетных систем и происхождения жизни”

Над телескопом расположен робот-манипулятор. Но скорее всего, это 3-D принтер на основе робота-манипулятора. Передовые технологии, возможность печати металлом сложнейших объектов и так же объектов из составных веществ.

Там же, внизу картинки с телескопом, что-то типа дрона, наверное, а может и ховербайк)) Опять же - новые технологии будущего.

Снизу под Си видно китайский космический спутник-телескоп. Его планируют запустить, но вроде в 2024-ом году)

За Байденом - ветряки. Ну а ветряки ассоциативно - город ветров, это Чикаго (так его называют), а само название города произошло от индейского «shikaakwa», что в переводе обозначает «дикая лилия» .

Чикаго:

  

Ветряк сам по себе похож на трёхлучевой знак. Лилии тоже бывают трёхлепестковые)

 

Итальянка рядом то ли с личинками, то ли с бактериями))) И в них нацелена ракетная установка (ниже).
Ну а Зеля чутка к метану головой прислонёный… может токсикоманит в перерывах между кокаином?))))))


20:56
19 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1340

Путин в центральной области, вне времени событий(или неуправляемый?).

Да, то, что Путин в центре, сразу бросается в глаза.. но как по мне он не просто неуправляемый, а скорее он и есть тот, кто управляет… мне так видится..

21:30
19 Ноябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1341

В центр ставят тех, чья логика и действия непредсказуемы и вызывают опасения. Я так думаю.

Интересно было бы сравнить с обложками прошлых годов. Не думаю, что там в центре были всегда американские прЮзиденты.

23:48
19 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1342

Alto пишет:

В центр ставят тех, чья логика и действия непредсказуемы и вызывают опасения. Я так думаю.

Может и так..))) но в любом случае - вокруг центральной фигуры завязаны все остальные..

13:34
26 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

1343

Предсказание на 2023 год от Ванги, Настрадамуса и Мессинга. ()на канле Дзен, как вставить не знаю)

https://dzen.ru/video/watch/6300660aeb85b8076b3eab...

19:30
26 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1344

oratora

Некогда смотреть. Не могли бы Вы тезисно изложить?

19:48
26 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22586

1345

Там 7 минут, лучше посмотреть. Если в двух словах, то 2023 - год пц.

12:28
28 Ноябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1346

▪️ В июле 2021 сайт Geopolitical Futures Джорджа Фридмана (основатель влиятельной американской аналитической компании Stratfor, а по происхождению, как и Сорос, будапештский еврей) дал прогнозы «Мир к 2040 году»

▪️ Фридман продолжает настаивать (как в своей известной книге «Следующие 100 лет»), что гегемония США в первой половине XXI века непоколебима, а восходящими державами являются Польша, Турция и Япония. 

Вкратце прогнозы выглядели следующим образом:

▪️США примут новую стратегию, которая позволит им оставаться на вершине минимальной ценой. Они не будут проводить военные интервенции, но будут всячески поддерживать своих союзников, чтобы войны не выливались за пределы региональных конфликтов.

▪️ Положение России подорвут низкие цены на нефть. Страна дезинтегрируется на уровень конфедерации или отдельных государств. Важнейшим вопросом будет судьба ядерного оружия. 

▪️ Китай испытает проблемы в связи со снижением конкурентоспособности своей продукции и высокой безработицей, попытается их решить при помощи диктатуры, но не преуспеет и превратится в региональную силу.

▪️ Япония милитаризуется и станет главной силой в Азии. 

▪️ Евросоюз развалится или сократится в размерах, главной причиной этого станут торговые дисбалансы. Германия превратится в страну второго сорта, а ведущей европейской силой станет Польша. 

▪️ Турция и Иран будут единственными силами, способными победить религиозный экстремизм на Ближнем Востоке. Но преуспеет в этом Турция, благодаря модернизированной экономике и сильной армии. После ряда приграничных военных операций Турция начнет восстанавливать Оттоманскую империю. 

16:50
28 Ноябрь 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1347

Ой,люли мои,люли
Ой,люли мои,люли
Ой,люли мои,люли
Ой,люли-поцелуи.


13:37
29 Ноябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1348

Aragon пишет:

▪️ Фридман продолжает настаивать (как в своей известной книге «Следующие 100 лет»), что гегемония США в первой половине XXI века непоколебима, а восходящими державами являются Польша, Турция и Япония. 

▪️ Положение России подорвут низкие цены на нефть. Страна дезинтегрируется на уровень конфедерации или отдельных государств. Важнейшим вопросом будет судьба ядерного оружия. империю. …


Вообще, как я “вижу”, Америка исчерпала свой ресурс, Мировой дертжавы, и идет перендача власти России, ее Высшие Силы готовили как Мировую правительницу
, а Америка просто временная Наместница. Ей просто непросто отдать свою власть, вот и пошла заваруха…

Люди предполагают, а Бог располагает…

Рекомендовано к прочтению

14:01
29 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1349

new-wladimer пишет:

Вообще, как я “вижу”, Америка исчерпала свой ресурс, Мировой дертжавы, и идет перендача власти России, ее Высшие Силы готовили как Мировую правительницу

, а Америка просто временная Наместница. Ей просто непросто отдать свою власть, вот и пошла заваруха…

Люди предполагают, а Бог располагает…


Идёт ещё один процесс, негативный и нежелательный для народа России, ну конечно для больших шишек , связанных с глобалистами, он вполне желательный, вот он:

13 октября 2021, 16:50

Кабмин и ВЭФ подписали меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции

В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей, отметил вице-премьер Дмитрий Чернышенко

https://tass.ru/ekonomika/12653771

Ну разумеется эти швабовцы  с их подготовкой введения цифрового концлагеря предполагают, а Бог располагает

19:34
1 Декабрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1350

Миара, все что не делается, ведет к лучшему. Людям, конечно, не нравится этот переходной период,  надо во первых привыкнуть к переменам, ии понять что они правильные, а на это нужно время. а то и смена поколения…

Ответ в тему: Предсказание. Надо проверить #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: