Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
11 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1246

Malikorn, от меня-то ты чего хочешь? Я  не работаю в правоохранительных органах. А они разберутся. К тому же, действительно это может быть фейком.

15:48
11 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1247

oratora пишет:

Malikorn, от меня-то ты чего хочешь? 


Ничего. Общаюсь.  Смекаю..в обстановку вникаю ©

15:51
11 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1248

miara-pikran пишет:

Malikorn пишет:

 [  если только это не фейк ] .. ©


.. там один чел в комментах пишет что в онлайн трансляции этой песенки не было, наверное фейк из бывшей страны У


Если так, то тогда появились вопросы к Арагону.. он пост с такой инфой тут выложил. Зачем?

17:42
11 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1249

Malikorn пишет: Если так, то тогда появились вопросы к Арагону.. он пост с такой инфой тут выложил. Зачем?


из Ютуба


Алексей

25 минут назад

В инете много лжи по поводу концерта! Сам был там, прошло всё норм, замечательный концерт, вбросы из продажных СМИ что два человека упали с балкона, бред тогда бы было не два пострадавших как пишут а больше это вопервых, а вовторых чисто сложно упасть с балкона с высоким ограждением, это касаемо первого фейка, второй фейк, никаких и намёков не было что концерт был спланирован именно ко дню города, третий фейк, никаких скандальных песен не было, так как они или все скандальные или нет, песня москва эта старая песня и ранее никого нетрогала и надо быть примитивным что бы ненайдя доводов ссылаться на день города, нерадивым туповатым блогерам и журналистам хочу посоветовать изучить сперва мат час прежде чем лепить фейковые статьи. И четвёртый фейк, никто не смутился и не оскандалился в связи с этой песней, концерт прошёл отлично, зал ликовал!

Из ЯПа 

17:43
11 Сентябрь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1250

Это не фейк,действительно песня была исполнена ,но!Этой композиции десять лет,и как то раньше не замечалось ,чтобы поднималась какая то “,буча” в сети.Согласен с Ораторой,органы дадут оценку этому выступлению в связи с новыми принятыми законами.А вообще если помните после трагедии в Зимней вишне,Варум перестала на своих выступлениях исполнять песню с таким же названием,хотя сама композиция лишь названием упоминает об том событии.Так что тут вопрос своего отношения .

17:56
11 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1251

https://www.youtube.com/watch?v=U1X_YzqGzKg

Я думаю, комментарии под видео дополняют картину происходящего. 

19:34
11 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1252

mogikanin пишет:

Этой композиции десять лет,и как то раньше не замечалось ,чтобы поднималась какая то “,буча” в сети.


Т.е. почему сейчас , во время проведения СВО в бУ, на празднике дня города Москвы, песня с таким текстом может вызывать.. недоумение [ как минимум ] , у некоторых людей, Вы не понимаете?

20:27
11 Сентябрь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1253

Malikorn пишет:


Т.е. почему сейчас , во время проведения СВО в бУ, на празднике дня города Москвы, песня с таким текстом может вызывать.. недоумение [ как минимум ] , у некоторых людей, Вы не понимаете?


Я понимаю,когда на стадионе зенита болельщики освистали и практически сорвали выступление Би-2 ,а когда сидят зрители и ” хавают” с удовольствием шнура,то при чем тут шнур? Его выступление разберут в органах,а вот поведение зрителей на их же совести.Маликорн вы накинулись на шнура ( кстати никогда не нравилось его творчество) но почему то тех,кто как раз и должен был дать немедленную оценку этому выступлению,вы обходите.странно….

21:00
11 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1254

mogikanin пишет:


Маликорн вы накинулись на шнура ( кстати никогда не нравилось его творчество) но почему то тех,кто как раз и должен был дать немедленную оценку этому выступлению,вы обходите.странно….


Накинулся?  Т.е. выразить недоумение от праздничного репертуара определенного исполнителя, в достаточно корректной форме, это по Вашему накинуться?  Нормально Вы так акценты смещаете. Умеете! )) .                                       Я на концерте не присутствовал, подлинная реакция всей публики, как на самом шоу, так и после,  мне неизвестна. Если кому-то из зрителей такое зашло, значит пропаганда  Коллективного Запада  почву под такой “продукт”, сумела подготовить. 

21:01
11 Сентябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1255

Хочется верить, что народ хотя бы сейчас начнёт включать голову и попытается понять причины произошедшего. А не тупо раскрыв рот слушать лже-патриотов из зомбоящика, который давно и плотно захвачен внешней властью.

21:16
11 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1256

solara, а права ли ты? Назови страну, имеющую полнейший суверенитет. Все на друг друге завязаны договорами или экономическими связями. Просто ты на ровном месте одну и ту же волну гонишь. То, что ты (или те, кого ты слушаешь ) считаешь потерей суверенитета, в самом деле можно развернуть на 180 градусов в любую минуту, когда это будет необходимо. Не всегда надо говорить “нет”, иногда надо делать вид, что вроде как “да”, чтобы получить нужные преференции, помня, что иначе, можно и “нет” применить, если это будет выгодно.

21:39
11 Сентябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1257

oratora пишет:

solara, а права ли ты? Назови страну, имеющую полнейший суверенитет. Все на друг друге завязаны договорами или экономическими связями. Просто ты на ровном месте одну и ту же волну гонишь. То, что ты (или те, кого ты слушаешь ) считаешь потерей суверенитета, в самом деле можно развернуть на 180 градусов в любую минуту, когда это будет необходимо. Не всегда надо говорить “нет”, иногда надо делать вид, что вроде как “да”, чтобы получить нужные преференции, помня, что иначе, можно и “нет” применить, если это будет выгодно.


http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-3216/page-49/post-578513/#p578513


21:52
11 Сентябрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1258

oratora пишет:

Просто ты на ровном месте одну и ту же волну гонишь. То, что ты (или те, кого ты слушаешь ) считаешь потерей суверенитета, в самом деле можно развернуть на 180 градусов в любую минуту, когда это будет необходимо. 


Президента нашего я слушаю. Он вам одно и то же талдычет про отсутствие суверенитета, но вы его не слышите. Президента не слышите, конституцию не читаете, но что-то там можете развернуть куда-то в любую минуту, прэлэстно.

Рекомендовано к прочтению

22:51
11 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1259

solara, Конституцию я читала и не раз, и изменения к ней читала. Мало суверенитета, так почему правящая партия , имеющая конституционное большинство, не хочет изменить Конституцию? Мне в ней не нравится другое. Президент имеет такие пономочия, что является практически самодержцем. Путин же не вечен. Придёт вместо него кто-нить вроде Ельцина и полетит всё в тартарары. Это гораздо большая проблема, чем отсутствие суверенитета, который легко можно вернуть изменением Конституции.

16:43
12 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1260

ТГК

Российская молодёжь погружается в украинское медиа поле

Коллеги из Министерства просвещения делятся своей аналитикой о настроениях в среде старшеклассников.

Особый интерес представляет вирусное распространение роликов и другого контента в мессенджерах и социальных сетях, снимаемых украинской стороной во время боев за последние несколько дней.

Яркие кадры, счастливые танцы украинских солдат, удачно наложенная энергичная и агрессивная музыка, эстетика видеоряда вызывают у российской молодёжи неподдельный интерес.

Ребята и девушки не разбираются в геополитике. Для них одни русскоязычные люди побеждают других русскоязычных людей. Идеология силы, агрессии и безумной уверенности в своей правоте.

Одновременно с этим, с мест проведения спецоперации, кроме как однообразных заявлений Конашенкова, от российской стороны практически ничего нет. Полная информационная закрытость.

В условиях того, что идеологией в молодёжной среде как не занимались, так и не занимаются, подобные сюжеты могут повлиять на умы и настроения в самое ближайшее время.