Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:48
29 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

451

solara пишет:

Так и есть. Еще и решение озвучивать за президента, а на самих лица нет.


Никаких решений не было, и не было озвучено ничего, кроме тезисов предложения украинской стороны. Грубо говоря обозначили их хотелки…

Напрасно вы думаете, что команда наших политиков, советников, аналитиков должна действовать очевидным даже для проснувшихся вдруг домохозяек или мамкиных экспертов образом. 

Шахматы это спорт не для всех.

21:51
29 Март 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

452

Wermut пишет:

Basil,

Напрасно ты такой вывод делаешь, видимо не читал, что писал Могиканин прежде. Уж он точно не равнодушен к потерям, которые можно было бы минимизировать или избежать. Ты не прав. 


Я делаю логические выводы на основе того, что он пишет сейчас. А если он думает одно, а пишет другое, то как его понять?

21:52
29 Март 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

453

Wermut пишет:

Но, публично обозначать цель, скорее всего не благоразумно, как и публиковать фотки с координатами нашей техники. 


Ты серьёзно! Я иду убивать нехороших людей, поддержите меня. А что я буду делать потом вас не касается. Я просто о..еваю от такой логики!

22:12
29 Март 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

454

Vorozhey пишет:

Aragon пишет:


К большому сожалению административный ресурс у нас как всегда хромает если не сказать хуже… Но поживем увидим. 


Приятно слышать это от тебя, Vorozhey

22:14
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

455

Basil пишет:

mogikanin пишет:

Вот говорю от себя,меня не очень волнует,как понимает сегодняшняя Украина свое будущее.Меня волнует военная операция,которая после некоторой корректировки ,как по моему мнению идёт успешно.


То есть тебя не волнует, сколько русских пацанов погибнет, выполняя эту операцию? Главное, чтобы операция была выполнена. Достойно патриота России!


Ещё раз,меня волнует военная операция,которая после некоторой корректировки,как по моему мнению идёт успешно.Теперь вопрос- где меня не волнует,сколько ” пацанов” русских погибнет выполняя эту операцию?

22:17
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

456

Vorozhey пишет:



К большому сожалению административный ресурс у нас как всегда хромает если не сказать хуже… Но поживем увидим. 


Вот прямо сейчас,и в эти минуты,формируется ,тот самый административный ресурс .Прямо сейчас идут указания ,идёт транспортировка того самого административного ресурса на Украину.Ворожей,не паникуйте.Все идёт по плану.

22:21
29 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

457

Basil пишет:


Ты серьёзно! Я иду убивать нехороших людей, поддержите меня. А что я буду делать потом вас не касается. Я просто о..еваю от такой логики!


Не пойму, откуда такие выводы. Я не считаю, что все тактические ходы правительства должны быть прозрачными для любого любопытного, но не сильно думающего, тем более для тех, кто не является дружественным персонажем. 

Плохо, что у наших граждан такое шаткое доверие, но это не значит, что нужно обнародовать все планы по реализации своих целей.

А вот из твоего поста мне ничего не понятно, ни сути претензий, ни само повествование. Кто кого идет убивать, кого поддержать…

22:22
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

458

Basil пише


Ты серьёзно! Я иду убивать нехороших людей, поддержите меня. А что я буду делать потом вас не касается. Я просто о..еваю от такой логики!


Для вас пост ,где я написал про административный ресурс по Украине.Может чего и поймёте.

22:36
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

459

Повторюсь про ультиматум от декабря 2021 года.Польша вступила в НАТО в 1999 году,если кто думает,что Байден со всей бандой приезжал в Польшу пару дней назад,чтобы тормознуть Польшу от вхождения в Украину,глубоко заблуждаются,Польша хотела заручиться от США обещанием на случай дальнейшей демилитаризации тех стран,что вступили в НАТО после 1997 года.Но думаю ( есть основания) что поляки не очень поверили об обещании применения пятой статьи устава НАТО.

22:37
29 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

460

Wermut пишет:

solara пишет:

Так и есть. Еще и решение озвучивать за президента, а на самих лица нет.


Никаких решений не было, и не было озвучено ничего, кроме тезисов предложения украинской стороны. Грубо говоря обозначили их хотелки…

Напрасно вы думаете, что команда наших политиков, советников, аналитиков должна действовать очевидным даже для проснувшихся вдруг домохозяек или мамкиных экспертов образом. 

Шахматы это спорт не для всех.


“Никаких решений не было, и не было озвучено ничего, кроме тезисов предложения украинской стороны. Грубо говоря обозначили их хотелки…”

- Конечно конечно(с)

“Напрасно вы думаете, что команда наших политиков, советников, аналитиков должна действовать очевидным даже для проснувшихся вдруг домохозяек или мамкиных экспертов образом. “

- Пятую колонну во власти никто не отменял, пока.

22:43
29 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

461

solara

Вы отвечаете непредметно, для этого не нужно было цитировать мой пост полностью (место жрет).

Кроме истерики “нас предали” есть что-то по существу? Повторюсь, у меня есть предположения почему так, как есть, и есть, наблюдая такую неоправданно эмоциональную реакцию, понимание, почему массе это обозначать категорически нельзя. У вас же вода в жопе не держится.

22:43
29 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

462

Солара,ну ее нафик,может внатуре о рецептах борща?

22:47
29 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

463

Вечерние события в виде обстрела западной Украины показали, что Мединский просто не умеет выражать правильно мысли. Пора его менять. А лучше вообще не вести переговоры с этими клоунами. Вот когда украинская сторона будет согласна подписать акт о капитуляции, тогда и встретиться для подписания. 

Рекомендовано к прочтению

22:52
29 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

464

Wermut пишет:

solara

Вы отвечаете непредметно, для этого не нужно было цитировать мой пост полностью (место жрет).

Кроме истерики “нас предали” есть что-то по существу? Повторюсь, у меня есть предположения почему так, как есть, и есть, наблюдая такую неоправданно эмоциональную реакцию, понимание, почему массе это обозначать категорически нельзя. У вас же вода в жопе не держится.


#450 Там вроде есть кое-что по существу, но Вы почему-то пропустили.

Насчет истерики - это Ваше, субъективное.

22:57
29 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

465

Wermut пишет:Напрасно вы думаете, что команда наших политиков, советников, аналитиков должна действовать очевидным даже для проснувшихся вдруг домохозяек или мамкиных экспертов образом. 

Шахматы это спорт не для всех.


Это слова практикующей шахматистки или домохозяйки ?