Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:10
31 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

541

Что то наши правители придумали, ведут реконструкцию мировой экономики. Скорее будет какая то независимая финансовая единица, общемировая, а не чья нибудь валюта лидировать.

Я просто слушал нашего премьера, он неамеком выссказался на подобное, что Мир прежним не будет, пришла пора делать его равноправным для всех стран (не дословно)

8:16
31 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

542

Еще К. Маркс  предсказал примерную смену экономических эпох рано или поздно Развитой Капитализм станет в тягость человеческому сообществу, и его должен сменить Развитой Социализм… Вот и думаю, пришло время, заранее разработан план действий - а у правящей верхушки для этого есть кучи социальных институтов и им подобных контор; сперва запущена программа Короновирус, теперь война по сути Брат на Брата… Не хочу кощунствовать.

10:20
31 Март 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

543

new-wladimer пишет:

Скорее будет какая то независимая финансовая единица, общемировая, а не чья нибудь валюта лидировать.


Биткоин - это чья?

11:13
31 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

544

oratora пишет:

Уверен, что фейк? Я сегодня об этом несколько раз слышала, в том числе и в ” 60 минут”. Но всё может быть. Фейки как-то быстрее распространяются, чем нефейки.


Не про фейк. “Кто первый, тот и папа” - двойной смысл)

12:09
31 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

545

oratora пишет:

Уверен, что фейк? Я сегодня об этом несколько раз слышала, в том числе и в ” 60 минут”. Но всё может быть. Фейки как-то быстрее распространяются, чем нефейки.


https://www.topnews.ru/news_id_499560.html

а вообще то с какой скоростью “новость” стала Новостью в массмедиа ужасает. Это даже не эффект домино, это цепная реакция. Так можно разнести, что угодно, главное что бы пара боле-менее авторитетных источников стартануло… потом концов не сыщешь кто на кого ссылался. 

13:09
31 Март 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

546

Aragon пишет:

oratora пишет:

Уверен, что фейк? Я сегодня об этом несколько раз слышала, в том числе и в ” 60 минут”. Но всё может быть. Фейки как-то быстрее распространяются, чем нефейки.


https://www.topnews.ru/news_id_499560.html


Или так))

13:12
31 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

547

Aragon, ну зато теперь Ватикан может что угодно и сколько угодно покупать за рубли - никто не поверит.

13:56
31 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

548

Aragon пишет:

scanira пишет:То, что Беня сефард? Не.. он же вроде ашкенази был)) Потому и “воевали” с ним сефарды.. Но надо бы уточнить) не оч.в курсе.


Слышал такое, не помню где. (хотя по логике ашкеназы оба должны быть) Но то, что Абрамович с подачи Коломойского торчал в Стамбуле более чем правдоподобно.Скорее всего его интересы и представлял.

Наши сми вообще как то нелепо подали его присуствие))) 


Изначально, Беня принадлежал к “хаббадникам” (Хаббад Любавич(ХЛ)), как и Рома (и тут не особо важно ашк ты или сеф, т.к. даже коэны в ХЛ имеюццо, да и сеф-скость Ромы под большим”?”). Но Беня чисто “кинул” хаббадников РФ, в своё время, и  получил ответочку, которая опосля выразилась в значительном “бульдо”. Тогда на окопавшегося в Днепре Беню вышла амерская группировка и сделала предложение от которого тот не смог отказаться в силу не оч.хороших финансовых дел на тот момент. Вот именно тогда и пришлось Бене впрягатся в раскрутку “бандериады”(выбранного хероя-символа, который должен был мобилизовать украинцев на борьбу с.. и за…) и по сути создания правосеков. Но напрямую влезать в госперевороты не было цели, нужно было выждать немного, чтоб потом сменить запачкавшуюся кровью власть законным(условно) путём на чисто народного избранника, желательно “хазарской”(ашк) линии. Так и вышло, Беня спонсировал выборы и поставил свой аватар-Зелю у власти.
Кста, от амеров телефоном служит не Зеля, а Арахамия, оказывается))) поэтому и в переговорах, Рома же по “старой памяти” от хаббадников связной, а значит торгуется вопрос сохранения (а может и развития) “хазарства” на тер-рии Днепра.

имхо (по мотивам прочитанного)))

14:06
31 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

549

Таня, а тебя не смущает, что всё это происходит в Турции? Хотя, конечно, возможен сговор и делёжка : Днепропетровск (Днепр) давно уже хазарами оккупирован, а турки мечтают о Крыме. Но всё равно, как-то Турция тут не очень-то смотрится.

14:27
31 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

550

scanira пишет:Изначально, Беня принадлежал к “хаббадникам” (Хаббад Любавич(ХЛ)), как и Рома (и тут не особо важно ашк ты или сеф, т.к. даже коэны в ХЛ имеюццо, да и сеф-скость Ромы под большим”?”)

Сканира, попутал я сефардов с хаббадниками.  


14:37
31 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

551

Тележное

Абрамович вызывает гораздо больше негатива в российском обществе, чем Мединский. Потому что его внезапное появление в переговорном процессе рождает нехорошие ассоциации с Хасавюртовскими соглашениями и всей историей первой чеченской войны (1994-1996), где грязную роль играл бывший партнёр и “крёстный отец” Абрамовича - Борис Березовский. 

Абрамович в Стамбуле посредничает между Россией и Украиной - это Березовский в Чечне предаёт интересы страны и потворствует боевикам. Такая аналогия сразу появляется у тех, кто помнит происходившие в 1990-е годы на Северном Кавказе события. 

Поэтому дальнейшее участие Абрамовича в переговорах может вызвать возмущение и в обществе, и в значительной части элит. И приведёт это скоро к разговорам о предательстве в верхах (август 1915-го, царица-немка сдаёт Россию Вильгельму) и вопросам в стиле Милюкова: “Что это: глупость или измена?”. 

Ещё один такой финт ушами с появлением Абрамовича на официальных переговорах по Украине и с невнятными заявлениями Мединского в финале может дорого стоить стране. Потому что пока российское общество в целом поддерживает проведение специальной военной операции на Украине. А потом могут возникнуть вопросы.

14:38
31 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

552

Таня, а тебя не смущает, что всё это происходит в Турции?

С одной стороны, родина хаббадников - Беларусь, а значит изначальный выбор для переговоров понятен. Но почему перенесли в Турцию? Может чтоб сравнять перевес, или реально хотели нейтральное место. Не знаю, насколько Турция свободна в этом плане…

14:47
31 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

553

Турция - нейтральна? Евреи выбирают мусульманскую страну для проведения своих шахер-махеров? Что-то здесь нечисто.

Не знаю я, сколько человек в России верит Абрамовичу.Они с Березовским пока судились - всё своё нутро отлично показали. 

Рекомендовано к прочтению

15:24
31 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

554

oratora пишет:

Турция - нейтральна? Евреи выбирают мусульманскую страну для проведения своих шахер-махеров? Что-то здесь нечисто.


Именно! Т.к. в данном случае имеет место серьёзное противостояние внутри “еврейства” (которое, впрочем идёт доооолгие столетия, если не тысячелетия с переменным успехом, союзами и геноцидами типа “своих” же). Поэтому им нужна вне”блоковая”(в этом плане) страна… Видимо посчитали таковой Турцию


Не знаю я, сколько человек в России верит Абрамовичу.Они с Березовским пока судились - всё своё нутро отлично показали.

Эти переговоры вовсе не о том, о чём декларируются во вне для всех. Устроить присутствие “негласных” по-тихому видимо не получилось, поэтому вот такой эффект. А может и спецом именно так сделали, чтоб и подогреть (как мы уже видели народное возмущение), чем и продемонстрировать серьёзность дальнейших разборок.

15:28
31 Март 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

555

Евреи скубутся, славяне воют. Ничего не меняется под солнцем.