Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:50
1 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

121

Командор, Вашими бы устами мед пить!                  А если серьезно, то вот мы и поглядим как  наш Кормичий рулить будет, в какую сторону.. Либо сейчас начало возрождения нашей Страны, либо продолжение  планов глобалистов и дошла очередь до Второго Всадника ..

13:03
1 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

122

Вчера немцы закрыли сайт российский,война с фейками,без возможности хоть какого то копирования и восстановления.хороший был сайт.отсюда вопрос,вот нахрена российский сайт держать на немецкой инфотерритории?мало что ли учат нас.

13:14
1 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

123

Вот ещё что,вс рф вошли в Украину ,как мне кажется 30 процентами от планировавшихся,уверен нужно ещё запустить минимум столько же.

13:19
1 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

124

Вот,лавров походу сейчас содрогнет биржи и рубль.На всем этом фоне,заявил,чтоб НАТО отступало на границы 1997 года.очень интересно.

14:45
1 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

125

Macumazan пишет:

 Либо сейчас начало возрождения нашей Страны, либо продолжение  планов глобалистов и дошла очередь до Второго Всадника ..


Сможет ли Россия начать  как-то приводить себя в порядок в то время как мимо неё будут проезжать все четыре всадника Апокалипсиса и срываться печати одна за другой? Будет ли игнорировать нас, нашу страну  тот самый деятель - будущий мировой правитель? Может ли такая огромная страна отстраниться от этого сценария от этих планов от этого всего? 

14:47
1 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

126

Macumazan пишет: .. Либо сейчас начало возрождения нашей Страны, либо продолжение  планов глобалистов и дошла очередь до Второго Всадника ..


либо возрождение верхом на коне второго всадника….

15:02
1 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

127

У меня наш сайт только с VPN работает, и то я сообразила попробовать только что. Со вчерашнего дня он заблокирован у меня.

15:42
1 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

128

Aragon пише:


либо возрождение верхом на коне второго всадника….


Есть мнение, что наши сработали на опережение. Поэтому, лучше верхом на коне в качестве Всадника, чем другие варианты развития событий.  Я верю в лучшее, что у России есть потенциал возродиться из пепла  подобно Фениксу .   Несогласных принудить к миру, а особливо упоротых неонацистов, преступников и прочую сволочь.. помножить на ноль.

18:20
1 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

129

Macumazan пишет:

Есть мнение, что наши сработали на опережение. Поэтому, лучше верхом на коне в качестве Всадника, чем другие варианты развития событий. 

Я верю в лучшее, что у России есть потенциал возродиться из пепла  подобно Фениксу .   


Когда читаешь предсказания о России типа всё у неё будет хорошо, поведёт она человечество за собой , всевозможные глобальные пертурбации и катаклизмы затронут её по минимуму и так далее то это ещё бабушка надвое сказала, но лучше верить чем заранее сдаться  Может и правда  в российском руководстве ведётся подковёрная борьба  здравомыслящих людей с марионетками глобалистов.. Ну это, дай Бог первым одержать верх над вторыми!

18:22
1 Март 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

130

По ходу все предсказания пишутся спецслужбами России. А ранее спецслужбами СССР. 

19:10
1 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

131

Vorozhey, главное , чтобы исполнялись.

19:15
1 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

132

Vorozhey пишет:По ходу все предсказания пишутся спецслужбами России. А ранее спецслужбами СССР. 


под пристальным присмотром инструктора с оперативным псевдонимом Баба Ванга?

19:19
1 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

133

Российские торговые сети ограничат наценки на социально значимые товары

https://ria.ru/20220301/produkty-1775870191.html

А я-то думаю, чего это у нас со вчерашнего дня авокадо по 45 рублей, а манго - по 69. Пришлось взять. Правда я не знала, что они входят в борщевой набор.

Рекомендовано к прочтению

20:53
1 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

134

Генпрокуратура РФ потребовала заблокировать в России “Дождь” и “Эхо Москвы” за публикацию ложных сведений об операции ВС РФ на Украине. 


Неужели это свершится. Неужели надо было пойти денацифировать Украину и спасать ЛДНР, чтобы закрыть две эти помойки? Генпрокуратура, жми. Также как с “Мемориалом”. 

https://t.me/boris_rozhin/25937

В комментариях тут пишут что уже заблокировали

22:36
1 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

135

miara-pikran пишет:

Генпрокуратура РФ потребовала заблокировать в России “Дождь” и “Эхо Москвы” за публикацию ложных сведений об операции ВС РФ на Украине. 


Ну неужели! Хорошо бы ещё штрафануть их, как следует.