Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
20 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

976

Речь ведь не о том, какие государства Казахстан может признать или не признать независимыми государствами.  Токаева об этом никто и не спрашивал. Дело в том, что он сам завёл об этом разговор. Дело в том, что Казахстан ввёл некоторые санкции против России. Дело в том, что в Казахстане зацвёл махровым цветом казахский национализм и не только по отношению к русским, но и к киргизам, немцам, тем же уйгурам и вообще иным национальностям. Конечно, речь не идёт обо всех гражданах Казахстана, а только о его руководстве и пригревании нацистско-кастрюльных политических движений в Казахстане. На Украине так же всё начиналось-то.

21:07
20 Июнь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

977

В интервью Токаев напомнил РФ, что “не Россия спасла Казахстан, а ОДКБ”, поэтому не стоит примерять на себя роль “спасителя”, потому что за это “служить и кланяться в ноги” никто не собирается.

https://t.me/fedorovgd/24557

21:10
20 Июнь 2022


Lubava

Старожил

сообщений 5606

978

Оль, с чего это ты взяла? Я тут живу, на самом юге, среди казахов и не вижу ни какого национализма ни к русским ,ни к киргизам, ни к немцам. Или тебе из Керчи виднее? Блин, я когда в налоговую захожу , со мной  все разговаривают по русски , хотя там нет ни одного русского. Это национализм?  Мой ребёнок учится в русской школе, отчёты я сдаю на русском ,у меня банкинг фирмы  на русском …вы о чем вообще ? 


21:12
20 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

979

solara, а причём тут благодарность? Она либо есть, либо её нет. Никто и не требует от Токаева благодарности.  Просто его политика в настоящее время вредит Казахстану , прежде всего.

21:18
20 Июнь 2022


Lubava

Старожил

сообщений 5606

980

oratora пишет:

solara, а причём тут благодарность? Она либо есть, либо её нет. Никто и не требует от Токаева благодарности.  Просто его политика в настоящее время вредит Казахстану , прежде всего.


Токаев сейчас разгребает авгиевы конюшни, после Назарбаева. Не выдергивайте слов из контекста и читайте всю речь. 

21:50
20 Июнь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

981

Lubava пишет:


Токаев сейчас разгребает авгиевы конюшни, после Назарбаева. Не выдергивайте слов из контекста и читайте всю речь. 


Главное чтобы амеры хвалили

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14970589?...


21:54
20 Июнь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

982

solara пишет:

В интервью Токаев напомнил РФ, что “не Россия спасла Казахстан, а ОДКБ”, поэтому не стоит примерять на себя роль “спасителя”, потому что за это “служить и кланяться в ноги” никто не собирается.

https://t.me/fedorovgd/24557


Интересно, спасло бы его ОДКБ, если бы в нем России не было…

22:35
20 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

983

Что блиать за детский сад? Риторика это не действия,а именно действия позволяют через Казахстан проводить огромные платежи ( через банки Казахстана) ,там миллиарды долларов государственных( имею ввиду российских) и в Европу,и в прочие концы света.Плюс логистика санкционных товаров,и с Китая,и с прочей Азии.Написал же выше,ширее смотрите на мир,а не ” токаев не признает,и спасибо ОДКБ”……

23:03
20 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

984

mogikanin, так Казахстан на этих переводах нехило так зарабатывает, так что это в его интересах. А вот называть кого-то квазигосударством , когда сам являешься точно таким же государством, это уже политическая проституция. За язык-то никто не тянул, он сам поднял эту тему. А зачем???

Любава, на мой взгляд , чисто со стороны , потому как , конечно, тебе виднее, но Токаев от Назарбаева ничем не отличается по своей сути.

23:10
20 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

985

Ну вообще-то днр и лнр по сути и есть квазигосударства,там выход один,возвращение в российскую империю.

23:28
20 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

986

Китаезы сегодня ещё на алиэкспрессе доллар опустили к рублю.Практически на десять рублей дешевле ,чем 24 февраля.

23:44
20 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

987

А три прибалтийские республики - не квазигосударства? Однако, ЛНР+ДНР и по территории, и по экономике , и по населению и больше и развитее их в несколько раз. Их не признают, а признали бы, так они новоявленным европейским государствам-лилипутам (после спровоцированного раскола той же Югославии) сто очков вперёд могли бы дать. Конечно, если ЛДНР захочет , то мы их с удовольствием заберём. А не захотят, то и сами со временем смогли бы жить, если бы им не мешали. А мешать-то будут.

ПС. Глянь на Грузию или Молдавию, так процветают, что хочется обнять и плакать.

23:48
20 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

988

Нет, ну эта Ольга просто точно сепарша))) Вот что несет))) Конечно поддерживаю

PS^ покатала проИбалтов на наперстке для шитья. Необрезанном. И Триепалтов

Рекомендовано к прочтению

23:51
20 Июнь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

989

Оратора,вы мне то что пытаетесь доказать? Я не отрицаю,что лднр вполне могут стать самостоятельными образованиями претендующими на государственность,но это не противоречит тому,как их назвал токаев.Что касательно прибалтийских республик,я их вообще за государства не признаю,хоть и пишу о них,как о республиках.

0:06
21 Июнь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

990

Lubava, “обжогшийся на молоке - дует на воду”. На Украине тоже так всё начиналось.  Народ на национальности друг друга не делил, мы с украинцами каждый на своём языке при общении говорили, так как понимали оба языка, а говорить удобнее на своём . И никто этим не заморачивался. И не обращали внимание на то, что на Западной Украине расцветал бандеровский рай. И ты же видишь, чем это закончилось. Ваши националисты уже организованы. Это надо пресекать на корню. Думаешь, у нас их нет? Тоже надо внимательно отслеживать и не давать и шанса на деятельность. Как тараканы живучи, расслабляться нельзя.