Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:36
12 Март 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

226

Raduga пишет:

mogikanin пишет:

…………….


Ничего не хочу объяснять. Может быть когда-нибудь “могиканины” сами поймут. 


Не надейся - не поймут, потому что наш президент - “”последний из “могикан””

17:33
12 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

227

Пока наблюдаю коренные перемены в международной экономике, уход от однополярного Мира…. Так же в интернет - пространстве…

18:37
12 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

228

new-wladimer пишет:

Пока наблюдаю коренные перемены в международной экономике, уход от однополярного Мира…. Так же в интернет - пространстве…


Сложно всё.Если сиюминутные союзники ( Китай,Индия,Океания местами,единичные государства) не дадут слабину,то уже через год,США останется с двумя миллиардами из семи в мировой экономике.А вот если те же союзники начнут вилять, то процесс будет не быстрый.

22:05
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

229

Кто проспал начало Путинской peволюцuu…

Обратите внимание, что ролику 3 !!! года, а насколько актуально сейчас

https://www.youtube.com/watch?v=a5Z4lHr23mM

22:22
12 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

230

mogikanin пишет:


Сложно всё.Если сиюминутные союзники ( Китай,Индия,Океания местами,единичные государства) не дадут слабину ..


 Китай уже сиюминутный союзник? Ну, надо же! )

22:28
12 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

231

Macumazan пишет:


 Китай уже сиюминутный союзник? Ну, надо же! )


Ну а какой он союзник?У нас с ними договора о взаимной военной помощи нет,все остальное можно считать сиюминутным.

22:53
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

232

В наше время и договор о взаимной военной помощи можно считать ничтожным

23:02
12 Март 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

233

Есть такое понятие - доверие.  На нем сейчас все основывается.

8:45
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

234

Macumazan пишет:


 Китай уже сиюминутный союзник? Ну, надо же! )


Ну пусть будет ситуативным,так устраивает?

12:05
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

235

Кстати о ситуативных союзниках.К примеру Турция,член НАТО.Никогда эта страна не будет нам другом или нечто подобное.Но!Казалось бы сколько мы им простили за последние восемь лет,там и сбитый наш военный самолёт,и убийство дипломата,и недружественные действия в Сирии,а стоило все это ради того,какую позицию сейчас заняли турки?Несомненно стоило,в этом и есть настоящая дипломатия для пользы России.Как там дальше будет в наших отношениях время покажет,но именно сейчас турки практически на нашей стороне,не без выгоды для себя конечно,но по другому не бывает.

12:31
13 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

236

тукрция член… Ясненько….

13:45
13 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

237

mogikanin пишет:

Кстати о ситуативных союзниках.К примеру Турция,член НАТО.Никогда эта страна не будет нам другом или нечто подобное.Но!Казалось бы сколько мы им простили за последние восемь лет,там и сбитый наш военный самолёт,и убийство дипломата,и недружественные действия в Сирии,а стоило все это ради того,какую позицию сейчас заняли турки?Несомненно стоило,в этом и есть настоящая дипломатия для пользы России.Как там дальше будет в наших отношениях время покажет,но именно сейчас турки практически на нашей стороне,не без выгоды для себя конечно,но по другому не бывает.                                                                             *******************


При цитировании, вобще то предписано выделять только суть, но у Вас весь пост ..шедевральный!)    Кстати, в продолжении Вашей, просто гениальной мысли о .. “но именно сейчас турки практически на нашей стороне,не без выгоды для себя конечно”©.  Не подскажите за беспилотники  на балансе  Украины. Я просто не знаю уже кому в сми верить, то фейки, то иноагенты шалят. Вы не в  курсе кем изготовлены, кто их туда  продал?                                                                         

13:56
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

238

Макумазан,пол мира воюет Калашниковыми,и далеко не на нашей стороне.Предлагаете разобраться кто им всем оружие продал?Ну а на счёт фейков и прочего тут я вам не помощник,уверен вы для себя выделите из всего этого суть и шедевральность.

Рекомендовано к прочтению

14:01
13 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

239

mogikanin пишет:

Макумазан,пол мира воюет Калашниковыми,и далеко не на нашей стороне.Предлагаете разобраться кто им всем оружие продал?


Ваша мысль была про ” дружбу именно сейчас”©.    Согласитесь, если к примеру мы с вами дружим, и  при этом я подгоню вашему оппоненту калашникова..  Вы наверное меня не правильно поймете?))

14:12
13 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

240

Моя мысль была про сотрудничество,а про дружбу с Турцией ,я как раз написал,что такое вряд-ли возможно.Кстати сотрудничество с одной страной,не исключает сотрудничества с другой,в любых сферах.И ещё,вы толи не внимательно читаете,толи не понимаете сути написанного.Еще раз- то что терпела Россия от Турции в последние лет восемь,именно сейчас сыграло на руку России.А вот как дальше будет,время покажет.