Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:41
9 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1126

Куба это таки остров… А вот ни Черногория, ни Хорватия, как члены НАТО, не являются дружественными РФ. Более того, внесены в список “недружественных”. Ну а так-то посмотрим, конечно…

0:59
9 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

1127

Я просто подумала, что мы не знаем внутреннего настроения стран, которые раньше входили в состав Югославии . Тут нонче такая пьянка пошла, что можно ожидать чего угодно, в том числе и воссоединения бывших стран Югославии. Ведь все они далеко не процветают, если хуже не сказать. А Югославия была очень мощной страной.

14:46
9 Август 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1128

28 декабря 2012 года В.В. Путин подписал принятый Государственной Думой Федеральный закон № 272-ФЗ “О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации”, известный как «закон Димы Яковлева» - в память о погибшем в США двухлетнем русском мальчике, которого приемный «отец»-американец запер на солнцепеке в 45 градусов в автомобиле, а также в память обо всех русских детях, погибших и пострадавших от рук иностранных приемных родителей. В тот же день, 28 декабря, был подписан Указ Президента Российской Федерации от № 1688 “О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей”.

Росиия переживая чудовищный потрясения.темные времена, когда детей и женщин вывозили за границу как живой товар…разве может ещё раз такое повториться в нашем государстве…и вот 2022 год.читать о страданиях украинских женщин и детей больно невыносимо…когда в Польше воруют несчастных девчонок прямо с улицы.детей крадут на КПП.сколько детей погибло на Донбассе.безвинных…но похоже кроме введения новых санкций против России и россиян ничего не волнует никого.

20:19
9 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

1129

Gudrun пишет:

…и вот 2022 год.читать о страданиях украинских женщин и детей больно невыносимо…когда в Польше воруют несчастных девчонок прямо с улицы.детей крадут на КПП.


Груня, а Вы смотрели ролики на ютубе в которых юкрейновские “девочки” нападают на людей за границей лишь за то, что те говорят на.русском языке, причем их .. детишки, не особо отличаются от своих мамаш?  Толерантная Вы, блин, наша!

14:34
10 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

1130

Лидерам стран, поставляющих оружие Киеву, отправили медали «За возрождение фашизма»

Активистки из недавно созданного женского движения «Катюша» отправили по экземпляру своеобразной «награды» в адрес каждого из лидеров европейских стран, которые поставляют смертельное железо киевскому режиму. Каждая «награда» изготовлена из осколков снарядов, сообщает пресс-служба движения.

Собранные металлические части обработаны таким образом, чтобы они напоминали медаль, но всё еще оставались оплавленным осколком снаряда. На аверсе и реверсе «медали» нанесена гравировка «За возрождение фашизма» и разбитый символ неонацистского батальона «Азов», окруженный звездами с флага Евросоюза.

Медаль отправлена лидерам Германии, США, Великобритании, Франции и других государств, поддерживающих киевский режим.

21:11
10 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1131

В этом письме сказано, что Российская Федерация на семьдесят второй сессии ВОЗ дала «клятву верности» и вызвалась способствовать ВОЗ в адаптации перевода и внедрения МКБ - 11. (2 ой лист про Россию). 


Переход должен завершиться к 2024 году

https://t.me/sovetnikvmir/4557?single

По ссылке выше - скрины документа

Напомним, что МКБ (международный классификатор болезней) 11 редакции, перестаёт носить узко-профессиональный справочник для врача, а приобретает значение социального манифеста в сфере здоровья западных «гей-ценностей». 


В новом МКБ - 11 предлагается считать любовь болезнью и лечить, ряд сексуальных и психических заболеваний, таких как педофилия приближает к норме, появляется третий пол и соотвественно и все права нужны на лечение и обслуживание этого «мифического животного». 


МКБ-11 считает однополое влечение “нормой per se”, нормализует транссексуализм, фетишизм, фетишистский трансвестизм, садомазохизм как варианты здорового поведения человека + фактически делает большой шаг к легализации педофилии.


Россия все же начала внедрять чудовищный проект ВОЗ, МКБ-11. МКБ — это мировая классификация болезней. 


Судя по содержанию этот список составляется не реальными врачами, а активистами, ратующими за разные извращения. 


Например, из списка психических заболеваний была исключена транссексуальность. Теперь мужчины, определяющие себя, как женщины и наоборот — это не психическое расстройство, а «нормальное сексуальное поведение». 


Практически признана нормой в МКБ-11 — педофилия. Так она уже не является болезнью, а мягко именуется «педофильным расстройством», у тех людей, которые не пытались реализовать свои фантазии насчёт секса с ребёнком в реальности. По большому счёту, процесс легализации педофилии идёт по тому же пути, что и признание нормой, а не психическим расстройством гомосексуализма и трансгендерности. 


В предыдущих итерациях МКБ ВОЗ вывел их из списка психических болезней, а затем — признали нормой сексуального поведения. 


В то же самое время идёт атака на традиционную сексуальную норму. 


Болезнью признана… Любовь! Да-да, вы не ослышались. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе любовь именуется «Расстройство привычек и влечений неуточнённое». 


По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики (в частности, Хеорхина Монтемайор Флорес), разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами. 


На переход к МКБ -11 выделено и потрачено уже 200 млн только в в 2021 году. 


Россия судя по письму в посте выше не только приняла с потрохами всю эту дрянь, но ещё и взялась за роль куратора в СНГ. 


Вариант Китая (принятие по статейной ратификации) так и не было рассмотрен. 


В настоящее время идёт опрос всех внештатных специалистов Минздрава по их отношению и замечаниям к МКБ -11. Многие мучаются - присягать или нет

https://t.me/sovetnikvmir/4559

23:19
10 Август 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

1132

miara-pikran пишет:

В настоящее время идёт опрос всех внештатных специалистов Минздрава по их отношению и замечаниям к МКБ -11. Многие мучаются - присягать или нет


Потому что у нас до сих пор приоритет международного права (ст.15 п.4) Мы по конституции обязаны подчиняться таким организациям как МВФ, ВОЗ и т.д.

15 января 2020 года Путин объявляя о референдуме первым делом заявил о необходимости изменения этой статьи - не пропустили это изменение. Создали комиссию из ста человек (в т.ч. Прилепин) в которой не было ни одного сторонника референдума, не дали изменить самые кабальные статьи.

За несколько лет два миллиона подписей собрали по всей России за референдум участники НОД в одиночных уличных пикетах (правда у нас под запретом в СМИ - на ТВ не пускают, в нэте блокируют или высмеивают и доводят до абсурда).

———————————-

ст.15 п.4:
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

11:28
11 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1133

Господа, Роскомнадзор не нашёл нарушений в книге «Лето в пионерском галстуке», повествующий о любви двух гомосеков: вожатого и пионера. И да… конечно же скоро всё будет по-новому. Скрепы скрепятся до скрежета в скреплениях. Это у них там парады пидеров, а у нас сплошной традиционализм. Ну, а гомосеков с очередной победой!

https://t.me/iikhu/13485

Процесс пошёл, прецедент создан

12:25
11 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

1134

Енти либерасты - как тараканы, лезут изо всех щелей. Пора провести расследование о деятельности РОСКОМНАДЗора и разобраться, кто там решения принимает: папы с мамами или родители под номерами. 

Кстати, пора уже отменить  наказания и блокировку за “пиратство”. Они у нас “скушали” триста лярдов долларей, так что - за всё уплачено.

14:03
14 Август 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1135

Почему Путин борется с Западом? | Предатели внутри страны

Россия ввязалась в конфликт с Западом, имея внутри страны дикую капиталистическую экономику. Не избавившись от 5-й либеральной колонны, что нас ждет в этом противостоянии?

Эксперты на линии:

    Михаил Попов, доктор философских наук, профессор, кандидат экономических наук;

Ведущий: шеф-редактор Михаил Кокорев

19:02
14 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1136

oratora пишет:


Кстати, пора уже отменить  наказания и блокировку за “пиратство”. Они у нас “скушали” триста лярдов долларей, так что - за всё уплачено.


Думаю что отменить будет непросто , влиятельные лица надеются всё повернуть вспять и снова наладить партнёрство с Западом, только понятно, что условием будет капитуляция дезинтеграция и так далее по полной программе. Но когда сохраняются иллюзии, будешь тянуть время, только чтоб не прогневить «партнёров»

19:09
14 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

1137

oratora пишет:

Кстати, пора уже отменить  наказания и блокировку за “пиратство”. Они у нас “скушали” триста лярдов долларей, так что - за всё уплачено.


Хотел написать другое и передумал.

А как можно легально пиратство обратить в собственную торговую марку? Интересно, наверняка такое было уже. Преценденты, в смысле.

0:27
15 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1138

Альто,что блиать как ребенок.Ходорковский типа одиночка и финансовые махинации,и объеба с налогами,и уголовные преступления все делал сам?Система. Ни один мэр самого убого мухосранска без одобрения вышестоящего копейки не сможет взять.И так по всей вертикали.Теперь если действительно интересно поштудируйте статистику посадок той самой вертикали.Но это официальные лица,так или иначе причастные к власти,а сколько теневых? Вы даже представить не можете какая проведена работа.И осталось мразей не мало,тоже факт.Но ненужно плакаться ,что нахрена не сделано и что Украина это калька на Россию.

Рекомендовано к прочтению

22:07
18 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

1139

В Керчи минут 15-20 назад сработала ПВО, сбит беспилотник,  далеко от моста. Никто не пострадал и мост стоит и будет стоять.

Керченский ролик ютуб заблокировал, а украинская копия осталась.

https://www.youtube.com/watch?v=q9m6yDb2jhY

23:24
18 Август 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1140

Тележное. 

Бравурные отчёты, не имеющие ничего общего с реальностью, желание не огорчить начальство - это и в самом деле какое-то наше давнее, хроническое заболевание России. Не только России, прямо скажем, это такая заразная штука. Многие страны страдают подобным,  но там другая симптоматика и последствия попроще.

У нас в России не так, у нас это прямо сложно излечимая какая-то болезнь. Причём не современной вовсе, а вообще в России.  У Михаила Осиповича Меньшикова есть заметка, где рассказывается, как сдавали стрельбу в  войсках в Петербурге в 1911 году. 

“После предварительного осмотра инспектирующим новых мишеней и ухода его на линию огня, махальные заменили новые мишени другими, уже заранее прострелянными; кроме того, когда инспектирующий назначил 4 роты на стрельбу и повернулся к ним спиной, то из свободных рот выбежали отличные стрелки и заменили слабых стрелков в ротах, назначенных на стрельбу”.

Для чего это делалось? Не только, чтобы не портить отчётность, но и чтобы начальству приятно было. 

И не надо думать, что в СССР было иначе. Было и хуже, и не только в экономической отчётности позднего СССР. А даже при товарище Сталине. В первые дни войны в Западный военный округ из Москвы просто звонили по обычному телефону, а там в  штабах не знали, что на границе происходит. Связи не было, а отчёты, в которых сообщалось, что со связью все отлично, оказались полной ерундой. 

Причём, символом этого очковтирательства я бы предложил сделать того самого пресловутого робота, что давеча показали на выставке. Якобы отечественный робопес ценой аж в миллион, способный нести гранатомёт, оказался китайской игрушкой с Алиэкспресса за 300 тысяч. 

Как можно в век интернета думать, что кто-то не догадается там поискать робота, решительно не ясно! Тем более сейчас, на шестой месяц СВО. Вернусь к началу. Если считать это вот желание приукрасить и лакировать реальность нашей болезнью, то лекарство от неё, конечно есть. 

Называется “Только Правда”. Химическая формула лекарства вообще очень простая. “Перестаём врать самим себе”. Рецепта  не требует. Привыкания не вызывает, нет побочных эффектов, не выявлены передозировки. 

 Быстро способствует мощнейшему укреплению общественного организма. 

https://t.me/MedvedevVesti/10918