Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

15:38
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

631

Даже сюда стихи дедушки абсолюта :kep: флудить так флудить :wall: в конечном итоге главная мысль лирика, его психологическая установка, его попытка внушения и участникам форума и гостям , часть из которых возможно читает эту ветку, сводится к тому что всё пропало, пора валить :crazy: то ли из страны пора валить , то ли пора валить действующего президента , голосуя против него на предстоящих выборах :D

16:03
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

632

 в конечном итоге главная мысль лирика, его психологическая установка, его попытка внушения и участникам форума и гостям , часть из которых возможно читает эту ветку, сводится к тому что всё пропало, пора валить

Это вам так пригрезилось. Главная моя мысль написана здесь: “что делать”

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2458/page-32/post-517934/#p517934

и в третьем блоге - “кто виноват”

16:58
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

633

Миара,валить не получится.выборы уже состоялись.просто позже объявят официально)

18:15
7 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2447

634

вот и кто теперь тему почистит? тут про оружие только первые 20 страниц

18:18
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

635

надо срочно скрыть все следы. Эта тема про оружие России очень важна, а все остальные темы настолько чистые, что там никто даже не пытается писать не по существу, а пишут только факты, как в этой теме.

18:40
7 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

636

Зачем чистить тему? Это жизнь. И люди - главное оружие России. Мы сами изнутри можем уничтожить свою страну. И каждый человек сам себя уничтожает. Все мнения важны, и нельзя отмахнутся от миллионов недовольных властью. Причина-то есть. В подсознании многих скопились обиды. Солдат шел на войну, защищал Родину. А вернувшись… Вот здесь же были разные ситуации. Кто-то , не поняв, мог сильно обидиться, что  ничего не получил в награду за  тяжелые дни войны. Кого=то реально могли ни за что посадить. Эти обиды накопились и живут своей жизнью, ища выхода и исцеления. Нужно понять, что нас толкает  на то, чтобы обижаться на страну, жену, мужа, детей …

18:54
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

637

Lyda,ниче не понял,что вы написали.кого посадили и за что?

18:58
7 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

638

Я про Великую Отечественную. Тех, кто был в плену сажали. Я  чувствую, как старые обиды вылезают. Даже не из этой жизни. Вчера был тяжелый день.

19:21
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

639

Мной в данной теме ни разу не была высказана обида. Я привел различные факты о нашей стране и периоде 20летнего правления (округленно). 

В соседней теме новость о том, как после 20 лет правления пенсии находятся ниже прожиточного минимума. За гранью выживания, когда на эту пенсию выжить нельзя.

Никаких обид у меня нет, пускай все так будет. Призываю всех голосовать за Стабильность.

20:39
7 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

640

lyric пишет:

надо срочно скрыть все следы. Эта тема про оружие России очень важна, а все остальные темы настолько чистые, что там никто даже не пытается писать не по существу, а пишут только факты, как в этой теме.


Факты в негативе чрез “Дождь”ину и не только про оружие - это флудильня с вашей стороны, 100% даю, что вы успокоитесь после выборов)))

20:42
7 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

641

lyric пишет:

Мной в данной теме ни разу не была высказана обида. Я привел различные факты о нашей стране и периоде 20летнего правления (округленно). 


Чисто посрать сходили?) Али как?))

20:47
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

642

Давайте будем вести себя интеллигентно. Я привел факты и цифры из официальных государственных органов. Считайте меня рупором власти.

21:46
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

643

С какой целью вы перечисляли здесь эти факты и цифры ? да стопроцентно в рамках антипутинской кампании приуроченной к президентским выборам, других причин нет :medic: но что послужило причиной вот такой вашей невероятной активности в этом направлении в этом русле ? :ooo: Ну нельзя же всерьёз говорить о том что вам за это заплатили из западных грантов на антипутинскую пропаганду :dancing: может быть из вредности и из чувства превосходства? :yaahoo: Ну вот я такой я такой да я такой правильный трезвомыслящий и объективный, поднявшийся на новую ступень сознания от узконациональной к глобальной, а вы все заблуждаетесь, вы погрязли в урапатриотических иллюзиях и не можете от них избавиться , а вот я избавился, я изменил своё сознание подняв его на планетарный уровень ;)

Рекомендовано к прочтению

21:52
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

644

Причины есть, в чате озвучил, но вы никогда не догадаетесь какие ))

21:59
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

645

Не столь важны причины, сколько направленность самой вашей агитации которая фактически является антипутинской

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: