Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

13:11
7 Март 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

586

lyric пишет:

Не понимаю почему вы на меня ополчились… Призываю всех, в том числе граждан Казахстана, голосовать за Стабильность. Чтобы то, что достигнуто за 20 лет продолжилось еще на 6


Ты правда не понимаешь ,что несёшь на сайте чепуху и пытаешься опорочить существующую власть в своей стране? Пытаешься убедить всех читающих ,что в России всё плохо,что жить не возможно…но при этом живёшь в той же России?? Ты настолько глуп?

ЗЫ. Да ,я из Казахстана и у нас тут тоже не всё сладко и гладко ,но ты хоть раз видел и читал,чтобы я позорила свою страну? Вот так,как делаешь это ты? 

13:17
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

587

Все, что я сделал - опубликовал официальные государственные цифры и информацию из уст чиновников. То есть это не я все писал. Просто передал слова власти, ничего не исказив.

В связи с достигнутыми успехами призываю переизбрать. Я за Стабильность

13:23
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

588

lyric пишет:

Россия почти вся черное пятно, а вот Китай, Европа и США пылает


Тот же самый подлог что использовался и в конце восьмидесятых когда говорили о том что вот пролетаешь в западную Европу и всюду огни, А пролетаешь над Советским Союзом и кругом Тьма Тьма Тьма и на основании этих наблюдений людей подводили к мысли что вот это потому что коммунисты у власти, что они не дают пространствам Советского Союза электрифицирофицироваться также мощно как в Западной Европе, А действительная причина в плотности населения СССР которая многократно уступала таковой в Западной Европе и в том что около 40% всей освещённости уличной Западной Европы и Соединенных Штатов составляла уличная реклама, а в СССР её не было, теперь та же пропагандистская ложь используется против России

13:25
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

589

В чем подлог? Карта перед глазами, просто факт, фотография интерактивная.

13:27
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

590

Лирик, вот ты писал про надувные макеты техники, что мол много их закупаем. Ты в военном деле разбираешься? Знаешь теорию тактического ведения боевых действий? Перед наземной оперцией всегда проводится ракетно-бомбовые удары по местности высадки или десантирования, иногда многодневные, пример с Югославией когда в день выпускалось до 1000 крылатых ракет по наземным целям. Как ты думаешь, пусть предполагаемый противник расходует свои ракеты по макетам или по нашей технике с экипажами?

13:29
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

591

Про макеты вы правы, это больше шутка была. Остальное нет

13:31
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

592

Подлог в том что сравнивается степень освещённости местности в Западной Европе и России и сознательно не принимается во внимание плотность населения

13:32
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

593

lyric пишет:

Про макеты вы правы, это больше шутка была. 


Не корректно вы шутите. Как потенциальный эмигрант перед отьездом в “капиталистический рай”. Нехорошо.

13:33
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

594

miara-pikran пишет:

Подлог в том что сравнивается степень освещённости местности в Западной Европе и России и сознательно не принимается во внимание плотность населения


Это светомаскировка, ёпта! Учите историю.

13:34
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

595

lyric пишет:

Aaaz это не та карта. Вот интерактивная, посмотрите

http://www.nightearth.com/?lang=ru


Очень интересная карта. Кстати посмотрите как электрофицирован нефтепромысловый район Западной Сибири - а ведь там мало людей проживает.

13:36
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

596

Надувные войска это факт. Увеличение их закупок - факт. Я привел голый факт, заявлений не делал.

Этот факт очень смешной. Источник из минобороны говорит, что эта надувная техника базируется на новейших достижениях науки, техники и технологии.

Может он иммигрировать собрался? Наверняка у него дача за рубежом есть… У меня нет.

13:40
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

597

LuckyFlea пишет:

ivan135 пишет:



балатируйся в губеры местные…


кто ж ему даст балотироваться?все несистемные сразу отсекаются.Или ты думаешь почему в многомилионной стране ,только один кандидат в президенты?


ну кандидат не один….то что даже ты со стороны выделяешь только одного говорит лишь о качестве остальных…

а по поводу кто ему даст…. А он пробовал? или может ты думаешь что завоевать доверие людей можно сидя в интернете?…

я немного знаю про финансирование регионов из бюджета….оооогромные деньжища перечисляются в регионы в начале года….просто огромные…вот сейчас в начале марта они уже ушли на регионы…. На местах же настолько никчемная власть что они не то что заявку на средства оформить не могут… они даже перечисленное не в состоянии освоить…придумывая под это программы по реконструкции аварийного жилья, а следом тут же снос того же жилья…и т.д. и т.п….

Самая большая проблема во власти на местах….

ты конечно сейчас скажешь что это вина Путина….да только нифига это не так….нету кадров управленцев достойных и заслуживающих доверия…во всяком случае небыло и только сейчас начали появляться….не быстрый это процесс воспитание кадров…

13:42
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

598

lyric пишет:

Надувные войска это факт. Увеличение их закупок - факт. Я привел голый факт, заявлений не делал.

Этот факт очень смешной. Источник из минобороны говорит, что эта надувная техника базируется на новейших достижениях науки, техники и технологии.

Может он иммигрировать собрался? Наверняка у него дача за рубежом есть… У меня нет.


Новейшие достижения позволят создать иллюзию подлиности обьекта для оборудования слежения противника и для систем наведения на цель ракет. Это тепловые контуры двигателя и экипажа, это могут быть и другие специфические сигналы которые считывает вражеская техника.  Те, кто бывал под такими обстрелами вряд ли считают это смешным.

Рекомендовано к прочтению

13:42
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

599

За 20 лет кадров не воспитали? 

13:44
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

600

Маликорн, вы правы. Надувные войска надо добавить в копилку успеха. Вместе с мультиками

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: