Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

23:53
6 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

481

lyric, ты серьёзно веришь в то, что властьимущим на тебя не наплевать? Какие ожидания? Ахти. Только ты сам можешь повлиять на свою жизнь, если , конечно, судьба не схватит тебя за чупрыну и не бросит в водоворот. Внешние обстоятельства могут повлиять, но не думаю, что они случайны и не запланированы самим тобой перед инкарнацией.

1:08
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

482

ну куда оно денется… Через 13 дней это утвердят еще на 5 лет.

Кстати, смешная описка. Конечно на 6 лет… Но, подумал тут, а что если на пять ))) Вангую, что не доживет. В трауре будет вся страна, похоронят в Мавзолее 

И как мы дальше будем без него, даже не представляю… Все рухнет…

5:54
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

483

ivan135

Лирик и раздаёт )) Путин в аренду сдаёт, бабло в государство зарабатывает, ещё и земли возделывает а для этого ещё и инфраструктуру чужими руками налаживает.

я же написал сколько в аренду сдано, сколько Путин присоеденил и сколько в аренду сдал.

Но людям проще кричать громкие лозунги, чем проверить информацию и узнать как на самом деле.

Через это люди своё сливают, накопилось у людей много страданий, выплеск нужен. Жаль что он происходит аким способом.

7:14
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

484

Йода, про страдания вам кажется - мало людей психически уравновешенней меня… Знаете почему? Я в жизни прошел такое, чего мало кто проходил (вы многого не знаете), еще и с парой десятков гирь на ногах, осознанно тренируясь.

Но дело тут не в этом, а в том, что мне просто интересен гипноз и его механика, которую я не понимаю. И мне стало интересно в очередной из сотен раз попробовать применить антигипноз - если получится, то понятно и как гипноз (морок) наводят. Глядя на Ивана, который вывалился из гипноза, можно сказать, что антигипноз практически получился, человек начал думать (неизбежно схватив депрессию от осознания что происходит на самом деле). У меня при этом нет ни депрессии, ни негатива, я просто бесстрастно сообщил факты наблюдая за происходящими выплесками и реакциями - спалились все загипнотизированные )))

Но я надеялся на более впечатляющие результаты. Просто вот непонятно, как люди слыша и читая всё - могут прочитанного и услышанного не понимать… Однако могут же )))

7:36
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

485

lyric


хватит хайпить,  чё ты втираешь нам какую-то дичь )))
какой антигипноз, какой негатив и позитив ? ты о чём ?

конкретно по ситуации, ты тут накатал всепропальских постов, которые полностью повторяют либеррастические вбросы.
т.е. заведомоложную информацию распространяешь, я тебе просто пример привёл лживости лозунгов по типу ПУТИН ОТДАЛ ПОЛ СИБИРИ  КИТАЙЦАМ.

есть сухие цифры.  какая ненависть ? 

в твоём мире конечно может это какая-то игра перед выборами вбросы постить, угарать там, гипнозы антигипнозы, это всё в твоём мире, в твоём мозгу.
а твои вбросики на неокрепшие умы, действуют как гипноз, и они вместо того чтоб самим попы поднять и действовать, благодаря тебе найдут врагов в виде американцев и всего остального мира, в виде Путина который ОТДАЛ ПОЛ СИБИРИ  и т.д. 
очень полезны твои якобы игрульки в гипнозы для окружающих, ты прям всех добром  наполнил


то же что ли вбросы постить, а отом заявить это типа гипноз, я тут докторскую готовлю.

7:37
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

486

lyric

никто и не отрицает того что ты через многое прошел, но прикол в том, что все тут через многое прошли и у всех жизнь не сахар и все живут на это планете в этом социуме, а не на Марсе в райских садах сидят сок пьют.

7:44
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

487

lyric пишет:

а вот нельзя ее делать, это как раз и будет хаос, как вы пишете… 


Можно и это уже происходит через национализацию банковской системы.

7:48
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

488

lyric пишет:

разворовано все было до нынешней власти…и ты прекрасно это знаешь…

Это не так. Как раз до прихода нынешней власти цена на нефть болталась возле плинтуса, на уровне 10 долларов. И именно с приходом она подскакивала до 90 долларов или даже до 100. 


Это что же мы управляем нефтянными котировками? 

А может наоборот их запад специально загнал вверх чтоб подсадить на нефтянную иглу?

7:49
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

489

lyric

ты крутой, только ты крутой не втом что ты думаешь.
в гипнозе ты лох, давай уж признаемся честно, как и я в гипнозе лох, и все кто в чате сидит тоже.

ты бы лучше рассказал как ты дом строишь своими руками, с какими проблемами столкнулся в нынешнее время, фишками поделился бы как лучше и что сделать, как ты вывозишь и работу, и личное время, и ребёнка, и строить дом, и ещё находить личное время.
вот это был бы норм гипноз мотивирующий.

7:55
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

490

lyric пишет:

Просто всё поделено между господами. А вы раб, Иван, крепостной, как и я, и все остальные в ветке.


А на западе все покупают в кредит и машины и дома.

А кредит это и есть новая крепость.

А чтобы хомяки жали на нужные кнопки им эту крепость и дают.

https://www.youtube.com/watch?v=bwJX3EfkHxU

7:57
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

491

Лирик,”Иван” человек мыслящий изначально.так,что  в том ,что он начал думать твоей заслуги нет.ты вон обрати человека на зарплате или пенсионера с недвижимостью.вот тогда да)

8:00
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

492

конкретно по ситуации, ты тут накатал всепропальских постов, которые полностью повторяют либеррастические вбросы.

написал вполне официальную информацию. Если вас задело что-то по отданным китайцам территориям, то могу дополнить.

300 тыс га - передача земель сельхоз назначения (100+200 поэтапно)

15 октября 2004 года в Пекине Путин подписал «Дополнительное соглашение о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части», где предусмотрена добровольная передача Китаю острова Тарабаров, части Большого Уссурийского острова в Хабаровском крае и острова Большой в Читинской области. - суммарно 426 000 га

Зеленым заштрихованы участки общей площадью 928 122 га, которые китайцы арендовали на 49 лет под строительство Амазарского ЦБК в Могочинском районе Забайкальского края

Суммарно около 1.6 млн га. Это площадь больше, чем площадь 27 государств мира. Например, больше чем площадь Доминики и Сингапура вместе взятых.

Беда не в том, что сдали в аренду, чтобы заработать денег. А в том, что на русской земле, в Сибири массово поселятся китайцы и станут коренным населением - другого то нет там почти…

8:01
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

493

lyric пишет:

Просто всё поделено между господами. А вы раб, Иван, крепостной, как и я, и все остальные в ветке.


нерабы незомби некрепостные амеры

Рекомендовано к прочтению

8:10
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

494

Лирик,”Иван” человек мыслящий изначально.так,что  в том ,что он начал думать твоей заслуги нет.ты вон обрати человека на зарплате или пенсионера с недвижимостью.вот тогда да)


пенсионеры как раз понимают все, постоянно в одноклассниках натыкаюсь на посты: “30 лет трудового стажа, пахала как вол, пенсия 9234 рублей”. Чтобы была понятна сумма - коммуналка зимой где-то 4-5 тысяч рублей. Пускай остается 5 тысяч рублей, пускай даже 200 рублей в день на питание (3.5 доллара). Прожить можно, на них можно купить одно куриное филе в упаковке, например. Но можно подойти и более экономно и накупить круп, риса, гречки, сухарей - в общем, шиковать.

А защищают режим люди вроде Владлена обычно. У них есть “дача” за рубежом и жизнь кажется прекрасной. Неважно что вокруг происходит ))

8:20
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

495

Лирик,я имел в виду конкретных людей с сайта.а те пенсионеры о которых ты пишешь прекрасно понимают кто виноват в их бедах.Америка и Европа .

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: