Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

11:41
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

556

lyric пишет:

Это данные государственных органов. Я их гуглю в течение 10 секунд прямо в процессе диалога. Но как в это поверить загипнотизированному…

А ветку поломали вы, Иван. Своим цитированием. Я-то ссылки поправил, а вы сломали, процитировав неисправленное. Но это либералы виноваты…


Ну так все бегом потеть и помогать коэфициэнту рождаемости.

11:41
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

557

lyric пишет:

очень хочется что-то сказать… Изо рта льется подобная жижа… Ведь сказать нечего.


Это и называется сублимацией…

Ваши лирические душевные порывы… не находя практического применения… как тот американский вулкан… вытекают расплавленной жижей наружу…

11:43
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

558

Ну так все бегом потеть и помогать коэфициэнту рождаемости. 

Если у вас есть дети, то вы знаете насколько это дорогое удовольствие ))) Чем старше - тем дороже. Многие люди просто не могут себе позволить такую роскошь )))

11:48
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

559

ivan135

аймсори )) не специально.

11:49
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

560

lyric

я тебе дал ссылки, опровергни каждый пункт.
заодно и погипнотизируешь

11:50
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

561

я не собираюсь опровергать, просто пишу факты о нашей стране, которые очень сильно не хочется читать ))) Хочется их не видеть всячески )))

11:57
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

562

lyric пишет:

дети, это дорогое удовольствие ))) Чем старше - тем дороже. Многие люди просто не могут себе позволить такую роскошь )))


Так понимаю… у вас детей нет и заводить не собираетесь?

Чайлдфри пропагандируете… 4 дня в неделю презервативы школьникам бесплатно раздаёте? 

11:58
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

563

lyric пишет:

я не собираюсь опровергать, просто пишу факты о нашей стране, которые очень сильно не хочется читать ))) Хочется их не видеть всячески )))


ты скажи…у тебя договор только на время предвыборной агитации или на более длительный срок?


12:01
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

564

lyric пишет:


А ветку поломали вы, Иван. Своим цитированием. Я-то ссылки поправил, а вы сломали, процитировав неисправленное. Но это либералы виноваты…


Я цитировал уже сломаное…не успел ты поправить…

12:02
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

565

Так понимаю… у вас детей нет и заводить не собираетесь?

У меня есть дочь 8 лет, сирота. Рекомендую пройтись по этой теме и по ее матери, для полноты ощущения жизни, так сказать ))) Мне все равно, а вам будет приличный стартовый разгон )))

ты скажи…у тебя договор только на время предвыборной агитации или на более длительный срок?

Иван, вы меня знаете около 6-7 лет. И тут вдруг выдумали агитацию. Зачем? Я никогда не состоял и не состою ни в каких партиях, коллективах, сборах и прочих надувательствах. На выборы я вообще не пойду, буду дома сидеть.

Еще вам есть в чем меня упрекнуть?

Я цитировал уже сломаное…не успел ты поправить…

поспешишь - людей насмешишь )))

12:04
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

566

lyric пишет:

Еще вам есть в чем меня упрекнуть?


так понимаю у тебя с сарказмом напряжёнка…

12:07
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

567

Всем срочно повышать коэффициент. 

Вот оно наше оружие.

тчк.

12:09
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

568

Aaaz, вы серьезно? ))))

Рекомендовано к прочтению

12:11
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

569

lyric

какие ты факты пишешь ? эти что ли которые ты почитал 10 секунд и выдаёшь за истину ?

какие факты ? что мы ненавидим украинцев и американцев, но потом с твоих же слов это нас все ненавидят.

или те факты что ты выклал, первое что попалось про Китай, и одной картинкой, которой ты тут махал…
а на деле оказалось что обычные популисткие лживые лозунги, никакой пол Сибири никто никуда не отдал.

ты втираешь про пьяниц, а у нас даже пиво не продают в праздники, и режим продажи ограничили. и пьяных реально стало на улицах минимум за всю мою жизнь.
я вообще не пью и моя семья тоже, друзья у меня не пьющие, на районе нет ни одного наркопритона.

говоришь что он раздаривает земли, а по факту наоборот территория России увеличилась, ещё и 256месторождений вернул в нашу юррисдикцию, осталось вернуть всего 3.


вот и все твои аргументы 10ти секундные.

да и не понятно чё ты хочешь !?  ты сам сказал что ты тут эксперемент проводишь по гипнозу и антигипнозу, так причём тут Путин, если ты вообще не собираешься разбираться в проблеме того, почему мы херового живём. В губернаторы ты не собираешься, ни одного социального проекта ты не продвинул и не собираешься, ни одной разработки ты не сделал и не представил миру, в Сибирь и Дальний Восток ты не поедешь поднимать цилину и спасать Россию от китайцев, даже в своём районе ты ни чего не сделал для города, района, улицы, и не собираешься. Так нафига ты кидаешься ссылками и текстами которые ты видел не больше 10 секунд ?

Молодец что у тебя есть дочь, я тебе уже сказал в чём ты крутой. Я считаю это действительно крутым и одно из самых важных в жизни.

Но твой бла-бла-флуд кундалини тут не поднимает…
ты лишь сеешь слепую ненависть.

12:12
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

570

lyric пишет:

Aaaz, вы серьезно? ))))


И чё.

Китай вон тоже мало электрофицирован.

Люди делом занимались а не электрофикацией.

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: