Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

22:00
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

646

ни в коем случае. Я беспристрастно подбил итоги правления за 20 лет и призываю всех и каждого продлить банкет еще на 6 лет, выбрав Стабильность.

Если меня неправильно поняли - извините, я за Стабильность.

23:41
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

647

lyric

0:04
8 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

648

надо срочно скрыть все следы.

Что Вы пытаетесь показать, ёрничая?

чертей своих напоказ выставляете?

5:39
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

649

13:47
8 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

650

8:55
9 Март 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

651

История создания и реальные характеристики новейших оружейных стратегических комплексов «Сармат», «Кинжал», «Авангард», «Статус» .

10:50
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

652

“бог в помощь братья и сестры” в начале анализа - больше всего понравилось ))) 

Еще понравилось про либерал-сатанинский-демократический террор

А вот некоторые факты он интересные сообщает. Что на видео демонстрации “Кинжала” ракета падает в бункер, а взрывается дом. И что скорость на 10 махов непохожа ))

А попик мастерски уничтожает оппонентов аргументом: “вы что, слабоумные, всерьез ожидали, что вам покажут настоящее видео испытаний демонстрации секретного оружия, где все тютелька в тютельку??? У вас умственная болезнь. Конечно это монтаж! Сделано это все для красоты. Снимки с ракеты ведь черно-белые, а зрителям для красоты поставили цветные кадры, где красиво взрывается какой-то дом. А сама эта ракета могла вообще и не взрываться. Дураки вы…” 

11:51
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

653

Обычно, кто всех больше смеётся, ругает и пытается унизить  армию и полицию, самые первые бегут за защитой к тем, кого вчера пытались высмеять.

урок такой проходят все, кто так делает.

11:56
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

654

Йода, если вы не очень поняли, то Arur привел видео, в котором целый час попик очень яростно защищает оружие России, гневно клеймя и разоблачая всех сомневающихся.

Его цитаты я привел выше, но больше чем на 20 минут меня не хватило смотреть ))) Там всё видео такое…

12:01
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

655

lyric

причём тут чьё-то видео ?  вы тут наговорили за пару дней уже на несколько серьёзных уроков в будущем, так что готовтесь.

12:06
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

656

чего наговорил то )))

О стране, доведенной до грани нищеты?

О мультиках вместо демонстрации?

О вымирании?

О раздаче территорий?

О тотальном воровстве у каждого человека четырехкомнатной квартиры?

О неосвоенности своей собственной страны до сих пор и в течение тысячи лет?

О ВВП (ппс на душу) уровня островного государства, где 87% из него украли 0.1% граждан?

О пенсиях за гранью выживания, мыслимой и не мыслимой?

О людях, которые радостно продляют банкет раз за разом? ))))

12:09
9 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

657

ещё недельку… потом отпустит…весна на дворе…время любить, влюбляться, строить и конечно убирать мусор….на чердаке тоже несомненно нужно прибраться…))

12:12
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

658

да, еще неделька и можно сладко заснуть ))) А то, понимаешь, мешают

Рекомендовано к прочтению

12:16
9 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

659

lyric пишет:

да, еще неделька и можно сладко заснуть ))) А то, понимаешь, мешают


ну если ты не задумал вскрыться в ближайшие пару дней то через неделю точно отпустит…

12:26
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

660

вскрыться - это вы что имеете в виду? ))) Вскрылся я еще вчера в чате, написал свою выгоду и личный интерес. Могу тут тоже озвучить.

Посмотрел я различные видео где людей гипнотизируют так, что они не узнают себя на фотографии, не помнят имя, видят гномиков, свои песни хают, не видят камеры и ремни и им кажется что они летают или там в бурю на корабле попали… Или что они жабы, кошки, свиньи… ))) “Звезды под гипнозом” шоу, если интересно… https://www.1tv.ru/shows/zvezdy-pod-gipnozom

И мне стало тоже интересно… Эмоции людей я слышу, психоэмоциональное состояние людей слышу, пороги, затыки, тупики людей вижу, что им надо понять для себя вижу, их статус вижу, будущее в течение суток вижу… Но надо развиваться дальше - это все управление энергией и ее восприятие, а есть еще оперирование информацией на программном уровне - с точностью видеть мыслеобразы, видеть программные структуры и последовательности, самому научиться оперировать на программном уровне. И программировать реальность - не выдумкой, а по непосредственной тонкоматериальной механике. Которую надо сначала понять…

И стало мне интересно - что же это такое гипноз, как же он работает. Неужели это действительно возможно, что никакие факты, аргументы и вообще ничто мыслимое и немыслимое, даже энергетическое, не может заставить человека скинуть морок?

Поэтому я изучаю реакции, одовременно слушаю психоэмоциональное состояние и пытаюсь для себя разобраться и освоить этот самый программный уровень, который стоит над энергетическим. Информации в процессе я получил очень много, непосредственно невербально, но до мозга это доходит несколько месяцев, буду потихоньку распаковывать, пока не осознаю и не объясню себе точную модель и механику.

А пока продолжим ))) Момент для изучения выбран именно этот и сейчас - он на редкость подходящий, как и морок высокого уровня в течение многих лет, закрепленный физиологически.

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: