Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

17:02
9 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

721

lyric пишет:

теория струн описывает 10 измерений

М-теория 11 измерений

бозонная теория струн 26 измерений 


lyric , а вы не можете пойти “померяться” в другое, более соответствующее для этого место? Ваше “оружие” однозначно нуждается в чистке

17:03
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

722

а почему вы обращаетесь ко мне? Не к ораторе, которая написала про 5D? Не к бесу Йоде, который налил огня в истерике и начал разводить все это… Мне пишут - я отвечаю. Вы написали - ответил вам.

Но причина - вы. Это трудно признать всегда…

17:11
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

723

ахахаха, я вроде задал чёткий вопрос, зачем мне ваша ЛИРИКА ?

я и так знал что измерений различных очень много, что наша вселенная многомерна, и были у меня всякие опыты в жизни, где я сначала испытал, потом про это прочитал…

про теорию струн я тоже читал и слышал.

вот к примеру  выдержки из статьи одной 2015 года:

Но оказалось, что самое удобное количество измерений, необходимое для работы этой теории — целых десять (девять из которых — пространственные, и одно — временное)! Если измерений больше или меньше, математические уравнения дают иррациональные результаты, уходящие в бесконечность — сингулярность.

Следующий этап развития теории суперструн — М-теория — насчитала уже одиннадцать размерностей. А ещё один её вариант — F-теория — все двенадцать. И это вовсе не усложнение. F-теория описывает 12-мерное пространство более простыми уравнениями, чем М-теория — 11-мерное.

Начнём с начала. Нулевое измерение — это точка. У неё нет размеров. Двигаться некуда, никаких координат для обозначения местонахождения в таком измерении не нужно.

 

Поставим рядом с первой точкой вторую и проведём через них линию. Вот вам и первое измерение. У одномерного объекта есть размер — длина, но нет ни ширины, ни глубины. Движение в рамках одномерного пространства очень ограничено, ведь возникшее на пути препятствие не обойдёшь. Чтобы определить местонахождение на этом отрезке, понадобится всего одна координата.

Поставим рядом с отрезком точку. Чтобы уместить оба эти объекта, нам потребуется уже двумерное пространство, обладающее длиной и шириной, то есть, площадью, однако без глубины, то есть, объёма. Расположение любой точки на этом поле определяется двумя координатами.

Третье измерение возникает, когда мы добавляем к этой система третью ось координат. Нам, жителям трёхмерной вселенной, очень легко это представить.

читать больше:
https://masterok.livejournal.com/2250699.html

про какие измИрения ты говоришь ?
твои слова:

7D - Мера, рождающая из-мерения. Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет 8D - Баланс. Все имеет крайности, баланс - поиск компромисса. 9D - Порядок. Все в полном порядке. )))) А гипноз - это нарушение Воли в 6D, только это нельзя делать.


если учитывать что количество измерений, необходимое для работы этой теории(теории струн) — целых десять (девять из которых — пространственные, и одно — временное)!

???


17:14
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

724

какое нах 5д 6д 8д …

вы про какие вообще измерения говорите ?

про какие вы 5Д 6Д 7Д 8Д 9Д говорите ?

Вам срочно нужно в нобелевку !!! вы открыли столько измерений

.

я и так знал что измерений различных очень много, что наша вселенная многомерна, и были у меня всякие опыты в жизни, где я сначала испытал, потом про это прочитал…


бес такой бес…

17:21
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

725

Ну т.е.  Ангелу ответить нечего ?   Ангел слился потому что влом чёта Бесу объяснять …


думал так легко прикрыться умными словами ? и все вопросы сразу отпадут, но бесы не дремлют, задают неудобные вопросы …


задам ещё раз вопрос:

про какие измИрения ты говоришь ?
твои слова:

7D - Мера, рождающая из-мерения. Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет 8D - Баланс. Все имеет крайности, баланс - поиск компромисса. 9D - Порядок. Все в полном порядке. )))) А гипноз - это нарушение Воли в 6D, только это нельзя делать.


если учитывать что количество измерений, необходимое для работы этой теории(теории струн) — целых десять (девять из которых — пространственные, и одно — временное)!

???


17:23
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

726

Лирик,вспомни как разжевывал простой.и то его никто не понимал)

17:27
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

727

Я могу все объяснить так, что вы скажете: “да! Я всегда это знал! Так и есть! Так бы сразу и говорил! Я это всегда всем говорил!”. 

Мне не составляет труда объяснить так. Но этому мешают две причины:

1. Недовольство окружающих, явно выраженное

2. Должно быть проявление доброй воли. Например “научи меня пожалуйста”. Нет доброй воли - нечему учить. Меня вполне устраивает, что бес останется бесом, ничего не понимая. Он может сколько угодно плевать смолой - толку то… Пока не научится просить - не перестанет быть тем, кто он есть.

17:28
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

728

LuckyFlea

молодец, класно печеньку отрабатываешь за слово -  Добрый


поводок не жмёт ?

17:30
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

729

Yoda пишет:

LuckyFlea

молодец, класно печеньку отрабатываешь за слово -  Добрый


поводок не жмёт ?


вы как из инкубатора.одна тема)

17:36
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

730

LuckyFlea пишет:


вы как из инкубатора.одна тема)


Чья бы корова мычала))    Поводок от хозяев - матрасников)) не жмёт, “великий укр”?

17:37
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

731

lyric

да ладно, чё ты пыжишься: спросили не так, посмотрели косо, свет из окна не так упал…
слив засчитан.

еслиб действительно хотел донести до людей истину, то говорил бы чётко, а так понятно что нечего сказать.

но ты играйся в своей прелести, не буду нарушать твой комфорт.

17:40
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

732

спрашивают вежливо. Помня о своем достоинстве, о том, что ты человек, что у тебя есть сознание, как и у другого человека.

А когда сознания нет, да и самого человека почти нет - тут стихии неконтролируемо что хотят творят ))) Им можно )))

17:44
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

733

бла бла бла …

зачем ты мне рассказываешь про себя?
мне интересно про открытые тобой измИрения 4Д, 5Д, 6Д, 7Д, 8Д, 9Д, 10Д,

Рекомендовано к прочтению

17:48
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

734

Если интересно про бесов и их поведение… (должны же как-то люди понимать что не все являются людьми пока)… Опишу одно из путешествий.

…………..

Наставник меня для обучения привел в ад, знакомиться с тамошними обитателями. Неглубоко, первый круг всего лишь… Или второй может… Там был сумрак, мгла, атмосфера ужаса, ей было все пропитано. Я ничего не боюсь - просто атмосфера такая сама по себе была, именно ощущением. Разрушенные ветхие домики-срубы, покосившиеся калитки, сумрак… Как классически в фильмах рисуют. Изначально я невербально узнал, что есть демоны 5 уровней. Сначала появился демон 4 уровня, его мой наставник сходу развоплотил. Потом появился демон 3 уровня, бес (полный аналог гопника по манере поведения) - и на нем меня стали обучать. 

Мы с бесом договорились, что не будет никакой драки, будет интеллектуальное соревнование, кто проиграет - просто признает свое поражение и удалится. Бес согласился, но победил я интеллектуально без труда, и он нарушил слово, достал хлыст длиной метров 9 с узлами и полез драться. Я достал свой меч (была еще задача опробовать его) и разрушил мечом хлыст. И бес сбежал, а напарник сказал “вот урок, бесам никогда и ни в чем нет доверия, с ними договориться нельзя”

А потом появился демон 5 уровня, очень вежливый дедок, типа Завулона. От него исходило очень сильное ощущение опасности и мы с наставником ретировались (ушли в другой сон), так как он был не по зубам даже наставнику или он за меня опасался.

—————————-

вот это поведение гопника… сейчас и было продемонстрировано ))) Мелкий бес - сущая ерунда, давно научился взмахом руки справляться… Вы или растите до 5 уровня, вежливого Завулона, ужасающего своей вежливостью и парой слов. Или уж человеком становитесь…

Выбор.

17:52
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

735

lyric


ещё раз, зачем ты мне рассказываешь про себя?
мне интересно про открытые тобой измИрения 4Д, 5Д, 6Д, 7Д, 8Д, 9Д, 10Д,


хотя нет, уже не интересно…
про какие вообще измерения можно вести речь, если ты элементарно людей не видишь и не чувствуешь, а уж темболее их эмоции.
всё что ты описываешь, это себя, дальше ты не видишь и не чувствуешь.
к сожалению…

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: