Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

20:28
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

361

Кстати Пентагон закрыл свой проект “по бегающим ножкам”)) сейчас выложил в “про США..”

Тарас, вы выложили старье. От 2013 года по-моему, компания уже давно сменила несколько владельцев. С тех пор искусственный интеллект продвинулся на порядок, именно тогда он и начал активно развиваться… Сейчас этот интеллект уже не ходячая собака, а динозавр, открывающий головой ручку двери.

Давайте подумаем - у американцев есть РЕАЛЬНАЯ готовая модель, на которую военные затратили сотни миллионов долларов. И они отказались дальше финансировать, так как она шумит. Сочли непригодной.

Сейчас Россия пишет, что у нее “будет” и “планируется” то же самое. Даже не приступив к разработкам…

Сами оцените время технологического отставания…

20:29
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

362

lyric, видите ли, всё , что вы описываете, вполне может быть. Но дело в том, что у меня уверенность на грани внутренней чуйки, что всё это агония. Я даже не буду писать о том, что это везде так, во всех странах, просто везде своя спицифика. Но это всё - пена уходящей поры.

ну куда оно денется… Через 13 дней это утвердят еще на 5 лет.

20:29
5 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

363

lyric пишет:

более правдивая информация здесь 

http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B...

а если поищете - то найдете пост от человека, чей ребенок в эту посольскую школу ходит. И там вы увидите всю длину лапши…


про ссыль из “Дождя” ответил в другой ветке, здесь про оружие..))

20:34
5 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

364

lyric пишет:

Кстати Пентагон закрыл свой проект “по бегающим ножкам”)) сейчас выложил в “про США..”

Тарас, вы выложили старье. От 2013 года по-моему, компания уже давно сменила несколько владельцев. С тех пор искусственный интеллект продвинулся на порядок, именно тогда он и начал активно развиваться… Сейчас этот интеллект уже не ходячая собака, а динозавр, открывающий головой ручку двери.

Давайте подумаем - у американцев есть РЕАЛЬНАЯ готовая модель, на которую военные затратили сотни миллионов долларов. И они отказались дальше финансировать, так как она шумит. Сочли непригодной.

Сейчас Россия пишет, что у нее “будет” и “планируется” то же самое. Даже не приступив к разработкам…

Сами оцените время технологического отставания…


Можно и дальше молиться на Америку, реальная у них модель и на неё можно дальше списывать миллиарды бакинских. А что-то они у нас продолжают закупать до сих пор.

20:34
5 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

365

lyric пишет:

Кстати Пентагон закрыл свой проект “по бегающим ножкам”)) сейчас выложил в “про США..”

Тарас, вы выложили старье. От 2013 года по-моему, компания уже давно сменила несколько владельцев. С тех пор искусственный интеллект продвинулся на порядок, именно тогда он и начал активно развиваться… Сейчас этот интеллект уже не ходячая собака, а динозавр, открывающий головой ручку двери.

Давайте подумаем - у американцев есть РЕАЛЬНАЯ готовая модель, на которую военные затратили сотни миллионов долларов. И они отказались дальше финансировать, так как она шумит. Сочли непригодной.

Сейчас Россия пишет, что у нее “будет” и “планируется” то же самое. Даже не приступив к разработкам…

Сами оцените время технологического отставания…


Можно и дальше молиться на Америку, реальная у них модель и на неё можно дальше списывать миллиарды бакинских. А что-то они у нас продолжают закупать до сих пор.

20:37
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

366

При чем тут молиться на Америку? Вы себя слышите? Или зомби?

Я говорю, что американцы еще 5-6 лет назад сделали такого робота, он есть на десятках видео в самых разных видах - в этом нет никакой тайны и секретности. И он ХОДИТ. И от него отказались, так как он шумный, несмотря на все свои достоинства.

В России этого робота НЕ СДЕЛАЛИ, а только хотят. Картинки - это не видео, не видно чтобы он ходил. А если будет - то будет такой же шумный

20:37
5 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

367

lyric пишет:

ну куда оно денется… Через 13 дней это утвердят еще на 5 лет.


А вы отвлекитесь от выборов. И потом, почему на 5? В России , по крайней мере от воцарения Романовых и до сегодняшнего дня, по другому и не было. Как впрочем и в остальных странах мира. В какой стране по-другому? Надо менять мировую идеологию человечества. Но как? Без смены сознания ничего не получится

20:41
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

368

да вот что-то не видно, чтобы оно менялось ))) Сомнительно, что мы доживем до смены сознания, когда Тарасы с Пивованами перестанут разделять на “своих” и “чужих”, “наших” и не “наших”. И гордиться созданием средств убийства людей. И радоваться как в соседней “Колечии” все плохо.

20:43
5 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

369

lyric пишет:

В России этого робота НЕ СДЕЛАЛИ, а только хотят. Картинки - это не видео, не видно чтобы он ходил. А если будет - то будет такой же шумный


Этот пока в разработке. Других хватает.

    Российские боевые роботы

https://aftershock.news/?q=node/523180&full

20:46
5 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

370

lyric, ну у кого-то меняется, у кого-то - нет или медленнее. А кто-то просто перевернул страницу и ему всё (абсолютно всё ) кажется уже не важным

20:50
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

371

А кто-то просто перевернул страницу и ему всё (абсолютно всё ) кажется уже не важным

Ты права. Вот только тебе доживать в этом царстве сна сколько там еще лет… Не знаю… А мне может дольше (а может и меньше), не знаю когда тело износится… А просвета не видно, а пожить хочется по-человечески. И детям тут еще в этом аду бессознательности жить… Пока он принимается за норму.

20:56
5 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

372

lyric пишет:

Ты права. Вот только тебе доживать в этом царстве сна сколько там еще лет… Не знаю… А мне может дольше (а может и меньше), не знаю когда тело износится… А просвета не видно, а пожить хочется по-человечески. И детям тут еще в этом аду бессознательности жить… Пока он принимается за норму.


Значит надо ехать в рай обетованный - но это тока быль

21:05
5 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

373

lyric, ты немного не понял меня. Вот ты дебаты смотришь иногда? Я пару раз глянула. Все кандидаты одним мирром мазаны и все предлагают одну и ту же схему бытия. Но другой-то схемы нет нигде на земном шаре. Так что искать надо новую систему жизни, а не нового правителя. Правитель - это следствие уже того , что есть.

Рекомендовано к прочтению

21:12
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

374

Значит надо ехать в рай обетованный - но это тока быль

вы не поняли, ад - это планета Земля, где собрались зеки (ну, или если хотите, двухлетние дети с квантовыми энергетическими дубинами)… Которые очень радуются боли друг друга и гордятся тем, как научились лучше убивать друг друга…

Примерно так (с матом, наушники):

А когда один из зеков вроде меня поймет что-то - вот с этим как тут дальше жить-то… Но ведь надо как-то… А как - если Тарас считает Пивована дурнем, радуется как все на Украине плохо, смакует это и радуется новым более смертоносным танчикам.

23:21
5 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

375

Нужно гордиться всё более совершенными средствами убийства врагов, нужно гордиться тем чтобы эти средства с легкостью преодолевали систему противоракетной обороны врага Да неважно что у него там на борту ядерный двигатель, гипотетический компрессор который извлекает водород из воздуха для реактивного движения, атмосферный воздух стал рабочим телом для ядерного двигателя на борту наших межконтинентальных крылатых ракет - Вот это достижение и им надо гордиться, лазером тоже надо гордиться, летающими тарелками тоже надо гордиться которая пока в проекте, Да над которыми идёт работа, оснащённая не какими то там двигателями прошлой эпохи - реактивными, а антигравитационными, а если не гордиться то ныть и скулить, жалуясь что тебя обманывают и Путин блефует ;)

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: