Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

17:16
6 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

406

А теперь представьте, что миллионы американцев и украинцев слышат вашу ненависть …

Лирик, ты это от куда взял ?  сам выдумал, или прочитал ? или своё на нас проецируешь ? :))

У меня ненависть к либералам, а не к украинцам и американцам. Либерал имя нарицательное , для таких типов как: Мальцев (очень “добрый” человек, всех прям “любит”), Навальный, Собчак, Латынина, Гозман, Сытин, Гельман, Альбац, Касьянов, Белковский, Кац, Быков, Невзоров  и т.д. и т.п.

про каких ты миллионы американцев толкуешь и украинцев, не понятно …
вычитал наверно на ЭХО Москвы


а про оружие вообще забавно, видимо американские ПРО против надувных ракет стоят и чуть уже не залазят к нам на территорию.

видимо резиновые войска Сирию отстаивают и разгромили ИГИЛ видимо тоже резиновыми средствами.

ААА, я понял, видимо резиновая радиация всех напугала около Челябы так, что все сми “воняли” месяц, а как выяснилось  кто оставил радиацию, сразу запели: мол мультики стрёмные показали ….
видимо Путин должен был представить чертежи и подробные видеоинструкциии новейшего оружия

Видимо тоже резиновыми войсками спасли Крым …

и границы держим сейчас тоже с помощью резины…

ещё и спорные территории к себе присоединяем с помощью резины …

Лирик, а можно пруф (доказательство) того, что Путин пол Сибири отдал в аренду Китаю ???  можно конкретно услышать от тебя какие именно территории были арендованы.
ты вообще карту Сибири видел ? и ты утверждаешь что половина Сибири сдана в аренду ?

Блин, всё цитатой сделалось ….
ну в общем понятно где мой текст, где Лирика.

17:19
6 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

407

на самом деле объем закупок надувных танчиков не является показателем дутости самой армии. Это может говорить в т.ч и о растущей потребности в маскировке ненадувных прототипов. Если вдруг в МО возратет объем закупок бинтов и антисептиков, будем думать что вся армия поломалась и покалечилась? 

Поэтому ирония вокруг надувных игрушек тут не свсем к месту. Впрочем как и патриотические попытки отрицать “надутость” армии  …

17:20
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

408

У меня ненависть к либералам, а не к украинцам и американцам. 

А это все равно к кому ненависть. Вы это генерируете, выбрасывая в среду. Она такой и становится, ненавидящей. Вы творите мыслеформу, но сознания она не имеет, а имеет только качество. Получается энергетическая амеба, ненавидящая в с е х и вас тоже - сознания то нет у нее… Да и у того, кто не понимает этого - тоже его не очень много )))

Именно эти “амебы” ваши и материализуются во “враждебный внешний мир”

17:23
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

409

Лирик, а можно пруф (доказательство) того, что Путин пол Сибири отдал в аренду Китаю ??? 

Почитать можно здесь https://rusmonitor.com/khitryjj-putin-otdal-sibir-....

или по любой нагуглившейся ссылке, запрос “сибирь аренда китай”


За ближайшие 20 лет планируется привлечь несколько миллионов трудолюбивых и законопослушных китайцев. Не нужно обращаться к катренам Нострадамуса, чтобы предположить, что примерно по истечению этого срока, а может быть и существенно раньше,  к «трудолюбивым» и «законопослушным», присоединятся и «вежливые».

Мы сейчас говорим о “крымском сценарии”, а лет через 20 этот сценарий смогут повторить уже в России… китайцы! Они тоже будут говорить о большинстве населения”.

 Этакие китайские зеленые человечки, которые скажут: – “Сибирь наш”. Впрочем через 20 лет Путину будет уже 85, зачем человеку в таком возрасте какая-то Сибирь?

17:27
6 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

410

lyric

напишу капец подробно и разжёванно, раз даже там не понятно было:

у меня ненависть к манипулированию, к убийствам, к геноциду, к издевательствам и т.д. и т.п.

ненависть - интенсивное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти.

если не нравится слово ненависть, используй слово нелюбовь.

спрошу ещё раз, про каких ты американцев и украинцев говорил ?

17:30
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

411

у меня ненависть к манипулированию, к убийствам, к геноциду, к издевательствам и т.д. и т.п.

ненависть - интенсивное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти.


ну вот это и есть “амеба-разрушитель”. Энергетически нефть, грязь, болото. В котором вся планета давным давно утонула )))

Впрочем, открою секрет, сама планета (то есть среда) уже почистилась и довольно чистая субъективно. А вот в душах людей это все и осталось, потому и ненавидят… Считая это чем-то благородным ))) И вот куда эту психическую энергию ненависти почти 8 млрд людей девать - вряд ли кто-то знает. Разве что самоликвидируются :D Ее хватит на пару мировых войн наверное.

17:39
6 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

412

Бывают ситуации, когда договориться невозможно. Договориться могут люди одинаково развитые, равные. Попробуй договориться с тигром или медведем. Есть люди-программы. Есть коллективная энергия = программа. Они как звери. Или попробуй договориться с глистой. У нее программа - жрать.  Я как-то во сне видела эгрегор цигун. Это программа нацистов. Все чему-то или кому=то служит.  У нас пока, кроме Путина никто не сможет (из тех, кто претендует на пост президента) устоять против программ разрушителей. Время такое. Я бы проголосовала за Прохорова, если б он баллотировался. Но обязательно пойду голосовать за Путина.

17:41
6 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

413

ну ладно, с твоим заявлением про  “нашу”  ненависть к украинцам и американцам и так всё понятно,  отсебятина обычная.

давай с Сибирью разберёмся …

вот что такое Сибирь
https://yadi.sk/i/x_bK9SDQ3T5ktc

а тут, я примерно синим квадратиков выделил область, с твоей очень (популярной картинки в сети, на которую ведутся все доморощенные эксперты по аренде Китайцам)
https://yadi.sk/i/YskhA3Ny3T5kkc 

да да, пол Сибири … ах Путин предатель и негодяй…

а вот тут статья, как раз для паникёров и распространителей вбросов о захвате земель китайцами: 
http://www.pravda-tv.ru/2015/06/22/157453/pora-zak...


главное заголовок погромче : ПОЛОВИНУ СИБИРИ ПУТИН ОТДАЛ КИТАЙЦАМ !!!

прям так любовь и процвитание распирает после таких заголовков …
китайцев можно значит хаять, американцев и украинцев нельзя …,, а то кундалини отвалятся


17:41
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

414

так а кто создал эти программы-то… В течение 20 лет… Как во внешней политике, так и во внутренней. 40% населения на грани нищеты или за гранью. 90% мира ненавидит Россию.

Отличный результат ))

17:49
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

415

В аренду сдали 100 тыс га. При успешном освоении отдают еще 200. И в ряде мест уже в аренду сданы земли.

Например, в Еврейской автономной области и Хабаровском крае китайские селяне арендуют около 426,6 тысяч га земли под выращивание сои, риса и овощей.

Если все это сложить - получится около миллиона гектар, это приличная площадь, больше некоторых европейских стран. Но не это главное - а главное ассимиляция. Китайцы просто тут поселятся и всё ))) И будет Сибирь Китайская. Там сейчас и так 6% населения России живет, а так русских вообще почти не будет, все китайцы займут. Как говорится, попу поднял - место потерял…

17:49
6 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

416

Ну, Россию не ненавидят. Боятся того, что не понимают.  Страх вызывает невозможность понять менталитет россиян. Темное только то, что не познано. 

17:50
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

417

Ну, Россию не ненавидят.

даже не знаю что ответить ))) Очень любят может быть? ))) Любое СМИ откройте на нерусском языке…

17:56
6 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

418

Разве отдали бы земли в аренду, если  б сами сеяли. Не надо искать виноватых в нашей лени. Правительство такое какой народ.  Конечно, больно смотреть на вымирающие деревни.  Никогда не виновать только правительство. Все взаимосвязано.  Но в болоте живет определенный вид . Даже если придет президент - золотая рыбка, все равно(пока не повзрослели) окажемся у разбитого корыта. 

Рекомендовано к прочтению

18:00
6 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

419

lyric пишет:

так а кто создал эти программы-то… В течение 20 лет… Как во внешней политике, так и во внутренней. 40% населения на грани нищеты или за гранью. 90% мира ненавидит Россию.

Отличный результат ))


90 % какого мира? Какого Нафиг мира ? Какой процент населения тропической Африки и стран Магриба ненавидит Россию? проводили ли по этому поводу социологические опросы ? Какой процент населения Латинской Америки и азиатских стран ненавидит Россию? Да и неясно с процентом ненавидящих Россию европейцев и североамериканцев, в общем демагогия :hren:

18:02
6 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

420

При чем тут СМИ. Это пропаганда. Ну заслужили, может быть, тем, что слишком долго спали. У каждой страны своя цель и программа. Может быть мы здесь в России рождаемся по своему выбору, чтобы познать такой аспект жизни, познать изнутри.

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: