Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

18:05
6 Март 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

421

Лирик, лично тебе мешает что Россию ненавидят за рубежом? Тебя не принимают туда на ПМЖ из за того что ты русский? Или как тебя касается эта ненависть?

18:08
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

422

Разве отдали бы земли в аренду, если  б сами сеяли. 


А это не правительство отвечает за отсутствие освоения земель? То самое, которое уже 20 лет… А винить некого, мы опять его выберем ))) и еще досдадим свои территории без войны ))

18:09
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

423

Люба, я вроде четко написал как это работает. Но вы проверьте, гражданка Казахстана ))

18:09
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

424

lyric пишет:

так а кто создал эти программы-то… В течение 20 лет… Как во внешней политике, так и во внутренней. 40% населения на грани нищеты или за гранью. 90% мира ненавидит Россию.

Отличный результат ))


назови пожалуйста времена когда Россию любили…ну как ты сам считаешь….

18:10
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

425

Иван, да никогда, этот беспредел длится тысячу лет ) уже генетически в нас. Дураки на дорогах ))

18:12
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

426

Какой процент населения тропической Африки и стран Магриба ненавидит Россию?


Уважение какого-нить Мугамбы и миллиона жителей ЮАР это да… За то и боремся )) На это только уповаем

18:13
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

427

lyric пишет:

….. Но не это главное - а главное ассимиляция. …


Они полюбому ассимилируются… тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы это понимать…. или ты считаешь что любовь и дружба с западом нас от этого оградят?

18:14
6 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

428

Когда развалились колхозы, сельским жителям многим раздали бесплатно землю в личную собственность. И они, если б хотели, могли бы также, как китайцы осваивать землю. Кто хочет работать работает. Кто не хочет работать, ищет причины. 

18:16
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

429

Иван, По любому это как… Вы например можете по любому ассимилироваться с австралийцами? Нет, пока вам не отдадут земли

18:18
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

430

Люда, за расселение людей, освоение территорий и создание условий отвечает государство. Мы не говорим о том что было, а говорим о результате 20летней работы.

Результат таков, что через 100 лет Сибирь будет Китайская, учитывая как они плодятся)) И комментаторы это очень одобряют, как я понял.

18:22
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

431

lyric пишет:

Иван, да никогда, этот беспредел длится тысячу лет ) уже генетически в нас. Дураки на дорогах ))


о том и речь что Россия никому не нужна… даже в качестве колонии…и это не новость….и вопрос стоит именно в том выживем мы или нет…ту т нет особого патриотизма…и тем более любви к имеющейся власти…ту т вопрос самосохранения… инстинкт можно сказать…внешняя угроза это не паранойя….это увы сложившийся факт….я думаю что мы выживем не смотря ни на что, хотя как обычно и большой кровью….видим в квест у России такой…выжить … 

18:25
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

432

lyric пишет:

Иван, По любому это как… Вы например можете по любому ассимилироваться с австралийцами? Нет, пока вам не отдадут земли


Полюбому это путем математических подсчётов… там простое уравнение… правда есть неизвестные ввиде жизнестойкости отдельных генов…но без них формула проста…

18:26
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

433

Иван, вот с выживанием как раз и неважно )) Все живут, а мы выживаем. Поинтересуйтесь уровнем жизни в кндр. Намного лучше, чем у нас по многим пунктам, особенно по зарплате.

Знаете, когда вице-премьер официально говорит о 40% людей выброшенных за борт жизни - это и есть результат работы в течение 20 лет

Рекомендовано к прочтению

18:32
6 Март 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

434

lyric пишет:

Люба, я вроде четко написал как это работает. Но вы проверьте, гражданка Казахстана ))


Мне пофиг что говорят за моей спиной,главное что когда я оборачиваюсь все сразу замолкают)) А  вообще просто ,читаю твои комментарии и тут и ранее в чате и поражаюсь …Ты  во всем видишь только плохое, везде видишь засады из темных …кругом низший астрал…все вокруг плохо и все плохие…. Тебе так жить не страшно?

18:33
6 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

435

lyric пишет:

Какой процент населения тропической Африки и стран Магриба ненавидит Россию?


Уважение какого-нить Мугамбы и миллиона жителей ЮАР это да… За то и боремся )) На это только уповаем


ваши расистские поползновения нетолерантны , или вы подражаете Трампу который совсем недавно пренебрежительно , да нет оскорбительно отозвался о жителях африканского континента :hell: а во-вторых в этом ответе вылезла ваша сущность поражённая многочисленными червоточинами низкопоклонства перед Западом , ведь вы подразумеваете что только жители стран Запада с примкнувшими к нему восточноевропейскими саттелитами достойны внимания и уважения

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: