Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

15:06
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

691

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

 И скажется этот выбор не завтра и даже может не в его правление, а через 20 лет..


Золотые слова.Только раньше)


Сначала вы, а уж потом мы.(с)   ..и то далеко не факт, ибо в отличии от вас, обитателей территории 404, у нас  оружие, есть. 

15:14
9 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

692

lyric, нельзя постоянно находится в особом состоянии, потому оно и называется особым. А вот чем чаще бываешь в нём, тем меньше “земных”, материальных желаний. Ну и потом, осознанная инкарнация сопровождается программой земного пути. А программу надо выполнять , ведь ради неё и пришёл.  У каждого она своя. Вполне возможно, что ты сейчас её отрабатываешь здесь на сайте. Странность-то в другом. Я уж даааааавно всё выбрала и даже не возвращалась к этому. А твои резоны заставили меня ещё раз проверить выбранный вариант и убедиться , что он для меня верен.

15:15
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

693

Malikorn пишет:

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

 И скажется этот выбор не завтра и даже может не в его правление, а через 20 лет..


Золотые слова.Только раньше)


Сначала вы, а уж потом мы.(с)   ..и то далеко не факт, ибо в отличии от вас, обитателей территории 404, у нас  оружие, есть. 


да да! я видел мультик.

15:17
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

694

lyric, нельзя постоянно находится в особом состоянии, потому оно и называется особым

ты, насколько я знаю, всегда видишь энергию. Я всегда слышу всю энергию непосредственно тактильно, как касаться пальцами клавиатуры. Полностью слышу психоэмоциональную и не очень детально ментальную (отношения, затыки, тупики, уроки). Конечно, слышу только когда люди обратили внимание и это правильно, нельзя читать то, что человек не хочет сам донести, должно быть личное пространство.

И таких людей множество ))) Это неглубокое особое состояние, первый слой “за кадром”, но именно он и самый важный, с точки зрения именно реальности - он ее создает, конденсируется в нее.

15:20
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

695

Я уж даааааавно всё выбрала и даже не возвращалась к этому.

а я не тебе таблетку предлагал )))  Тебе я написал только то, что ты не сможешь очистить всё и даже мизерную часть. У всех людей ресурс и Сила полностью одинаковые. Люди должны Сами выбрать, Сами одуматься и Сами измениться.

15:21
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

696

LuckyFlea пишет: 


да да! я видел мультик.


Демонстрация, прежде всего, была расчитана на “мировое сообщество”, как предупреждение, шо ежели чё, то ответка будет,  а чтобы “сообщество” не обделалось.. жидко)), решили анимацией ограничиться. Мы ж не звери))

15:26
9 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

697

lyric пишет:

Я всегда слышу всю энергию непосредственно тактильно, как касаться пальцами клавиатуры. 


Это не особое состояние. Просто ты тоже живёшь не в трёхмерном пространстве , а как минимум в 5Д. То есть есть рецепторы восприятия других измерений. 

15:38
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

698

А за 5D идет шестая мерность - Дерево Выбора (вероятностей)

вот Выбор и предлагаю сделать, обучаясь оперированию этой мерностью. Сложность в том, что Выбор должен быть полностью ДоброВольный и его делает каждый. И получает то, что выбрал - все описанное на 20 страницах ранее. И этот выбор каждого настолько ужасен, что каждый не может признать его последствия ))

15:44
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

699

да чё уж мелочиться ?

!!!!!!!  - это уровень на котором возможен гипноз чтоб хоть один не пошел на выборы.


15:48
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

700

7D - Мера, рождающая из-мерения. Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет

8D - Баланс. Все имеет крайности, баланс - поиск компромисса.

9D - Порядок. Все в полном порядке.

)))) А гипноз - это нарушение Воли в 6D, только это нельзя делать.

15:51
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

701

15:53
9 Март 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

702

По поводу мультика. Внешний вид  новейших образцов техники  еще со времен Советского Союза является секретной информацией. Запрещено показывать. Только мультитики.

Пример, ракето-торпеда “шквал”. Американцы не верили что такое вообще возможно, пока наши не рассекретили и не стали на экспорт поставлять.

16:03
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

703

lyric пишет:

7D - Мера, рождающая из-мерения. Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет

8D - Баланс. Все имеет крайности, баланс - поиск компромисса.

9D - Порядок. Все в полном порядке.

)))) А гипноз - это нарушение Воли в 6D, только это нельзя делать.


“папа,ты  кем разговариваешь?…”)

Рекомендовано к прочтению

16:06
9 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

704

Arur пишет:

 Внешний вид  новейших образцов техники  еще со времен Советского Союза является секретной информацией. Запрещено показывать. 


Ну, вот кому вы это хотите обьяснить, великоукрам?))   Им пока на голову не прилетит будут твердить про мультики, ну, а когда прилетит, то некому уже будет обьяснять.))

16:15
9 Март 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

705

Yoda пишет:

и реальность улучшится


Реальность улучшится тогда, когда люди перестанут балоболить и займутся своим делом.


Yoda  

     в точку  … классиков помнить надо!


Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: