Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

21:30
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

466

это и называется патриотизм… А не ваша ненависть, смакование чужой боли, радость что у кого-то плохо, жажда убить сотни миллионов людей, и рабская покорность “мы тут в наказание”.

Но мне деваться некуда, так и жить тут… Среди детей, незрелых умом…

21:30
6 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

467

ivan135 пишет:

разворовано все было до нынешней власти…и ты прекрасно это знаешь…


Да там бесполезно кормить, перед выборами двойная оплата за либерню.

Модераторы почистите ветку от хлама ПЛЗ!))

21:30
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

468

что-то так что-то не так…все  равно это всё бла бла на кухне…была реальная схема на благо народа… её даже достроить не успели…слили за фантики… заново её выстраивать это опять реки крови…а других схем нет…государство это людоед по определению…

21:31
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

469

Я сообщаю факты. Не веду пропаганду. Ни к чему не призываю. Просто пишу правду и она ну очень неприятна… Очень хочется поплеваться, это я понимаю…

21:33
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

470

Taras пишет:

Модераторы почистите ветку от хлама ПЛЗ!))


Да пофиг какая ветка….хот х какая-то движуха…

21:33
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

471

государство это людоед по определению…

нет. Людоеды - это конкретные люди. Стругацкие их описали. Семья Неизвестных Отцов.

Но может быть и по-другому, наверное… Но никто не желает другого, все этому радуются, это ведь Стабильность.

22:00
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

472

Да там бесполезно кормить, перед выборами двойная оплата за либерню.

Тарас, интересная вещь… Вы годами каждый день постите “урапатриотичные” новости. Я всего один день пописал правду о стране.

Вы точно уверены, что на оплате я, а не вы?

22:00
6 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

473

Taras пишет:

Модераторы почистите ветку от хлама ПЛЗ!))


Поддерживаю. Подчистите привнесенный извне новостемусор от Новостемена

22:12
6 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

474

lyric, дело не в стабильности. Дело в том, что никто ничего не может предложить другого. Вот был социализм. Вроде система совсем другая. Была стабильность. Но и было невозможно “душно”, безнадёжно душно, отчаянно душно. Хотя в материальном плане жить было гораздо легче. Я бы оттуда многое взяла. Но никогда я не захочу возвращения того строя. Кстати, и тогда никакой социальной справедливости не было. 

Старое разрушили, а новое - не лучше . Значит надо что-то другое. Только вот другого-то никто не предлагает. И ты тоже не предлагаешь. Бухтеть легко. Думаешь мы не знаем того, что ты написал? Вопрос : что ты можешь предложить или кто предлагает конкретное другое и в чём оно заключается? 

22:29
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

475

Думаешь мы не знаем того, что ты написал?

Да, именно не знали, почти по каждому пункту. Это я далеко не все написал, а обзорно, базируясь полностью на официальной государственной информации.

Вопрос : что ты можешь предложить или кто предлагает конкретное другое и в чём оно заключается? 

Перестать каждому человеку создавать напряжение. Неважно в чем - в политике, в работе, в эзотерике, дома, где угодно и в чем угодно. Только так мы все можем выбраться из этой жопы, но каждый самостоятельно. И без каждого этого не выйдет.

Напряжение - это любое отношение, убеждение, мнение, придаваемая важность, ожидание, разочарование, прочие эмоции и так далее… Просто все сделайте “пофиг” и наступит рай, обещаю. Но это должен сделать каждый из 8 млрд людей… Или хотя бы 10%… Или пускай хоть 1%.

“Пофиг” - это отсутствие перекоса в любую сторону. Ни в “урапатриотизм”, ни в ненависть.

Но если каждый будет думать о цифрах и кивать, мол, остальные так не делают - ничего и не выйдет.

22:39
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

476

Если трудно сделать “пофиг”, глядя на это все - можно над этим всем добро смеяться, привнести юмор. Каждый день публикуют очень смешные новости - смешные в своей нелепости ))) Юмор - чем не оружие ))) А “пофиг” - вообще ядерная бомба. Остановить качель и слезть с нее.

23:15
6 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

477

lyric пишет:

Если трудно сделать “пофиг”, глядя на это все - можно над этим всем добро смеяться, привнести юмор. Каждый день публикуют очень смешные новости - смешные в своей нелепости ))) Юмор - чем не оружие ))) А “пофиг” - вообще ядерная бомба. Остановить качель и слезть с нее.


23:23
6 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

478

Aragon пишет:

Taras пишет:

Модераторы почистите ветку от хлама ПЛЗ!))


Поддерживаю. Подчистите привнесенный извне новостемусор от Новостемена


Мне кажется надо дать человеку высказаться до конца. Ведь ужас сколько накопилось! По ходу нет больше сил держать в себе - мучается человек. Может лирику полегчает если выложит всё это “добро”. Весна ведь на дворе, а с ней и всякие весенние обострения

Рекомендовано к прочтению

23:25
6 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

479

lyric, в одной детской сказке зазомбированная, украденная  мать двоих детей смотрела ничего не выражающими глазами и говорила :”Что воля, что неволя - всё равно.” Чем не пофигизм?

23:38
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

480

да ))) А на сием форуме наблюдается как раз такая картинка: собралось 20 человек и всеми силами пытается качель, поднятую в максимальную точку пропихнуть еще выше. И может у них получится еще лет на 5-10. 

Но чем больше сил вольют в это - тем сильнее и резче пойдет обратно. Стукнет по лбу и случится пробуждение )))) Через огромную личную боль в рамках страны, когда все убеждения будут опровергнуты, а ожидания подвергнутся разочарованию. Но вот нафига…

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: