Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

14:06
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

676

лирик,ломая мировоззрение,надо его чем то заполнять.иначе заполнит то что вокруг)

а никто его не ломает ))) Разве в фильме матрица кто-то что-то сломал? ))) Просто очнулись…

Как сломать энергию - ее не сломать. А вот что построить - это я знаю, не знаю пока как это сделать на информационном уровне. А на энергетическом меня хватит максимум на одного человека, может на пару…

14:08
9 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

677

lyric, а ГДЕ Нео пробудился? В какой реальности? Та же самая матрица, только другого якобы реальностного мира. Любая реальность кем-то создана. Изначально даже пространство создано демиургом. 

14:10
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

678

оратора, да. Слоем выше… И этот слой именно про нашу действительность, так все и есть…

Вот только в этом слое можно улучшить и саму матрицу и этот ее слой. Но для этого надо первично признать что всё обстоит как-то так…

14:10
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

679

я не сказал сломать энергию.я сказал сломать мировоззрение).ты ломаешь.если царь был хороший а ты доказал что плохой,ты поломал видение мира у человека)

14:12
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

680

Строить я пытался лет 7 - это невозможно, пока человек не обретет восприятие и не ощутит сам то, о чем ему пишут. Ну невозможно и всё тут ))) Человек в матрице не поймет, что он ест не “вкусную курицу”, а жижу… Или скорее готовит не “вкусную курицу”, а жижу. Речь не о еде конечно.

Поэтому сначала - депрессняк и признание фактов о реальности. Затем сознательная очистка себя и автоматически реальности, улучшая себя и ее автоматически. Потому что таковой реальность получилась именно из-за коллективного сна и этой жижы в душах по неосознанности.

Это мы сами все это налили в среду и льем постоянно на этом форуме. И это материализуется.

Стоит признать это, перестать самим генерировать это - и реальность улучшится. Но для этого надо просто признать правду о реальности и себе как ее генераторе.

14:22
9 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

681

lyric, вот ты сейчас стоишь на перекрёстке, вернее мир там стоит. Тебе надо выбрать по какой дороге идти. А ты занимаешься выбором причёски и одежды. Конечно, это тоже важно сию минуту. Ну разберёмся с твоими фактами . Сейчас не это важно. Просто твой выбор не совпадает с выбором большинства. Вот ты и недоволен. А если я тебе скажу, что выбрав Путина - это одна дорога, а любого другого- другая дорога. И скажется этот выбор не завтра и даже может не в его правление, а через 20 лет. 

ПС. я выбрала Путина в октябре 1999, где-то через неделю после того, как он стал премьером. Есть такие личности, которые определяют пути на перекрёстках.

14:23
9 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

682

и реальность улучшится


Реальность улучшится тогда, когда люди перестанут балоболить и займутся своим делом.

14:25
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

683

лирик,начинается все с того,что человека ,что то не устраивает.он начинает искать.а тут у всех все нормально)

14:26
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

684

кстати, раз матрицу упомянули… Вот нарезка 20 минут из фильма, вырезан весь голливуд. Оставлено только то, что есть непосредственно, на самом деле, полностью соответствующее.

https://radikal.ru/video/zQHqtwRfUWC

Можно это не признавать - дело личное, не все сознания готовы увидеть правду (об этом тоже есть в фильме).

Другими словами я вам сейчас наяву, в бодрствовании предлагаю две таблетки (мне Морфеус, то есть “сон” предложил во сне). Выбирайте любую. Именно перекресток, о котором пишет Оратора, только не для меня, а для вас )))

Вашу Свободу Воли и Выбора я полностью уважаю и признаю. Даже если вы выберете синюю таблетку.

14:32
9 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

685

lyric пишет:

меня и так никто не гипнотизирует, я ведь напрямую ощущаю энергию ))) И то, что я ощущаю - это и есть ад ))) И если хоть немного человек будет с собой честным - он сам поймет где он живет.

А причины происходящего? Причины - это как раз нежелание сбросить морок….


забавно то что ты по ходу не замечаешь насколько сам заморочен….

а так-то главное побольше пафоса… может и ещё кого заморочишь…))

14:39
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

686

Иван, я просто привожу факты. Факты ))) Факты! Факты. Факты (((  И ничего более…

Ваше Право и Выбор - их признавать или отрицать (красная и синяя таблетка)

14:42
9 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

687

lyric, а ты когда в особое состояние входишь, разве вокруг тебя есть какая-то реальность? Только пустота. Может быть она окрашена в какой-то цвет, но чаще - бесцветная пустота. Так что любая реальность - это кем-то созданная матричная картинка. И две таблетки - всего лишь две , кем-то созданные реальности.

ПС. удачно подобранные “факты” матричной структуры могут кого угодно подтолкнуть к выводу , угодному манипулятору.

14:54
9 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

688

И ещё. Все приведённые тобой факты - сегодняшние. Они устранимы. А факты, которые влияют на будущее ты не привёл. А вот они гораааааздо значимее. Факт : у президента страны по Конституции оооооочень большие права, фактически как у царя. Факт: в нынешней ГД у правящей партии подавляющее, конституционное большинство. Вот эти два факта уже вовсю влияют на будущее и их будет трудно исправить. Вот в этом есть перекос.

Рекомендовано к прочтению

14:54
9 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

689

а ты когда в особое состояние входишь, разве вокруг тебя есть какая-то реальность? Только пустота. Может быть она окрашена в какой-то цвет, но чаще - бесцветная пустота.

я не вхожу туда, я постоянно там и не могу оттуда обратно вернуться, заснуть ))) А очень хотел бы… Играть в машинки, верить в Кормчего или инопланетян, которые всех спасут )))

“там” пустота, да, в том-то и дело… Что есть только то, что мы создали сами. В этом созданном есть очень много слоев: и слой музыки, и кристального воздуха, и золота. И слой мрака, и ад с демонами 5 уровней. Я много где побывал, много чего показали, слоев 20 наверное…

И разрезов многомерных тоже очень много. В одном разрезе мы - это сферы, вложенные друг в друга на одной оси. В другом - спутанные кванты света. В третьем - ветвиствое дерево Рода. Много разрезов есть… И сколько еще неосвоенных…

Но вот наш слой, именно первый слой за матрицей - это канализация, куда люди изливают свою некачественную генерацию. Можно назвать астрал - но слова не имеют значения, если нет восприятия. Вот в этом слое я постоянно в бодрствовании и развидеть не могу - он ужасен. Но именно он материализуется в то, что мы имеем. В нашу власть, правительство, тотальную разруху.

Это все мы сделали, сами. И ты никогда это не почистишь одна, у всех людей Сила равна, ты никогда не очистишь то, что льет 8 миллиардов.

Но если каждый поймет правду и сможет ее признать несмотря на рефлексы своего мозга - он перестанет устраивать канализацию. И всем станет чуть легче. А потом он будет развиваться и научится генерировать что-то более качественное. И станет еще легче.

Но первый шаг - это признать. Что всё это натворил именно “ты”. И это натворенное “тобой” и погубило “тебя”. И это все ты считаешь Стабильностью и пойдешь вполне проявленным действием зафиксируешь свое согласие со всем этим (сделав в 3 других мерностях выбор, получив состояние и развернув во времени).

То есть “ты” пойдешь и полностью узаконишь ))) И это твое Право, я просто его объяснил. Не навязывая, а объяснив. Зная всё, Тебе будет легче выбрать красную или синюю таблетку.

14:56
9 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

690

oratora пишет:

 И скажется этот выбор не завтра и даже может не в его правление, а через 20 лет..


Золотые слова.Только раньше)

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: