Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оружие России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оружие России

ПользовательСообщение

13:45
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

601

lyric пишет:

За 20 лет кадров не воспитали? 


Лирик, ты в военных делах разбираешься так же, как и с кундалине, тобишь никак. Чтобы ты о себе при этом не думал. Имхо.

13:45
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

602

lyric пишет:

За 20 кадров не воспитали? 


20 лет это как раз срок через который что-то начинает прорастать… почти все институты воспитания кадров были уничтожены после развала союза…

13:46
7 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

603

lyric пишет:

Суммарный коэффициент рождаемости (среднее число детей, рожденных одной женщиной репродуктивного возраста) продолжает расти и в 2013 году составил 1,707 детей (в 2012 году - 1,691 детей, в 2011 году - 1,582 детей). Однако коэффициент рождаемости все-таки пока ниже уровня, необходимого для простого воспроизводства населения (2,13 детей).


Так китайцы нам помогут повысить уровень рождаемости, но тебя они пугают…больше танков 

13:49
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

604

Иван, то есть Путин пришел к власти и 20 лет растил кадры? Пока все эти 20 лет грабили страну… Их пока не поставили на места, но вот вот, сейчас?

Это хитрый план, не могу не признать

13:50
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

605

Трио, я за китайцев )) Будут новые русские имена Сяо Ли Цзинь, старые приелись.

13:51
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

606

Надувные войска используются для введения врага в заблуждение.
Для этой надувной техники даже сопроводительные документы делают…

Увиличение таких надувных войск, говорит лишь о том, что вероятность удара по нашей стране лишь увеличивается.

как раз для невеж которые 10 секунд посмотрят новость и не понимают её суть, есть люди кто разжёвывает всё:

Да, да над этим многие в сети прикалывались и посмеивались. Мол у России армия надувная, стыд и позор! Но мы то с вами знаем, что все это от невежества.

https://masterok.livejournal.com/3913206.html

____________________________________________________


да уж, теперь пошли ещё более детские вбросы, совсем для имбицилов.

как можно сравнивать плотность заселения Европы с плотностью заселения России.

ты ещё скажи что дальше Москвы вообще света нет…

капец ….

Пермь ночью:

http://static1.repo.aif.ru/1/32/505855/7b0fc489b50...

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%BE%...


13:52
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

607

lyric пишет:

Иван, то есть Путин пришел к власти и 20 лет растил кадры? Пока все эти 20 лет грабили страну… Их пока не поставили на места, но вот вот, сейчас?

Это хитрый план, не могу не признать


ну вот опять ты к методичке….

в моё регионе только за последние десять лет уже третья власть…и на все предыдущие уголовные дела…. Нет кадров… 

13:54
7 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

608

lyric пишет:

я не собираюсь опровергать, просто пишу факты о нашей стране, которые очень сильно не хочется читать ))) Хочется их не видеть всячески )))


Ты пишешь “факты”, взятые из интернета и на них строишь свое виртуальное видение жизни. Если читаешь, значит хочется читать  Реальной жизни за этими фактами ты не видишь, увы

13:55
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

609

Йода, я просто привел карту, а остальное вы придумали самостоятельно.

Иван, сочувствую. Но надо выбирать Стабильность, деваться некуда. Еще трех должны сменить

13:57
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

610

Трио, это факты от государственных органов. Росстат, ФСИН, Роспотребнадзор, вице-премьер и так далее.

14:00
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

611

lyric пишет:


Иван, сочувствую. Но надо выбирать Стабильность, деваться некуда. Еще трех должны сменить


Ты выдвигайся у себя…. программу сделай…предложи решения проблем…мы тебе в тырнете поддержку организуем… а там глядишь и до президентского уровня дорастешь… чё так впустую кундалини разбрасывать….

14:04
7 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

612

Yoda пишет:

Но твой бла-бла-флуд кундалини тут не поднимает…
ты лишь сеешь слепую ненависть.


Йода, ты не прав. Лирик не сеет ненавитсь, он ищет выход и не может найти. Потому что бог у него не Вселн_на/в_я.  Нет у него выхода к этому богу.

А “кундалини” они должны работать - подниматься и опускаться поочередно

14:05
7 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

613

lyric

хватит пороть чушь !

какие факты от Росстат, ФСИН, Роспотребнадзор, вице-премьер и так далее ???

эта ссылка на картинку где квадратиком обведена приморская область в 115 000 га  и твоё заявление что Путин отдал китайцам ПОЛ СИБИРИ (площадь которой больше 1млрд га)  ?

или твоё заявление что мы ненавидим американцев и украинцев но на самом деле это они нас ненавидят …
это РОССТАТ тебе рассказал ?


аа, видимо твой вброс что в России нет электричества ?


или твой вброс что Путин ССССР развалил ?

или твой вброс о том, что Путин виноват в убыли населения,  которая в действительностиначалась с 1987 года, и продолжалась по 2005 год  (2000-2005 год это результат конца 80х и всех 90х)

какой из этих вбросов тебе предоставил Росстат, ФСИН, Роспотребнадзор, вице-премьер и так далее. ???

Рекомендовано к прочтению

14:05
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

614

Иван, единственный выход из спирали написал несколько страниц назад. Других вариантов нет

14:06
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

615

ivan135 пишет:

LuckyFlea пишет:

ivan135 пишет:



балатируйся в губеры местные…


кто ж ему даст балотироваться?все несистемные сразу отсекаются.Или ты думаешь почему в многомилионной стране ,только один кандидат в президенты?


ну кандидат не один….то что даже ты со стороны выделяешь только одного говорит лишь о качестве остальных…

а по поводу кто ему даст…. А он пробовал? или может ты думаешь что завоевать доверие людей можно сидя в интернете?…

я немного знаю про финансирование регионов из бюджета….оооогромные деньжища перечисляются в регионы в начале года….просто огромные…вот сейчас в начале марта они уже ушли на регионы…. На местах же настолько никчемная власть что они не то что заявку на средства оформить не могут… они даже перечисленное не в состоянии освоить…придумывая под это программы по реконструкции аварийного жилья, а следом тут же снос того же жилья…и т.д. и т.п….

Самая большая проблема во власти на местах….

ты конечно сейчас скажешь что это вина Путина….да только нифига это не так….нету кадров управленцев достойных и заслуживающих доверия…во всяком случае небыло и только сейчас начали появляться….не быстрый это процесс воспитание кадров…


https://amfora.livejournal.com/587279.html вот краткий анализ как победить на выборах в России.

Ответ в тему: Оружие России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: