Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:29
18 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

976

Пётр Третий умер как раз , заразившись чумой  до этой эпидемии.

Петр Третий был немножко зарезан гр.Орловым и иже с ним  (официально от гемороя )

Петр предидущий действительно умер от инфекционной болезни, но это была оспа.


10:55
18 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

977

Арагон, да ты прав , Пётр второй, от оспы. Я перепутала.

11:19
18 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

978

Историки…. в смысле любители рассказать истории…. удачи чё… вики вам в помощь….

11:42
18 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

979

ivan135, да сейчас и дяди с учёными степенями докторов заумных наук любят истории сочинять.  Впрочем, как и во все времена. Интересно, а есть ли в мировой описанной  истории хоть капля правды-то?  

Вот яркий пример того, как пишется история.

В штабе Клинтон Льва Лещенко выдали за финансирующего Трампа российского олигарха

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

Но это мы знаем, кто такой Лев Лещенко , а амеры-то не знают.

Там вааааще полная клоунада. Трамп заявил, что сразу после инугурации он встретится с Путиным, мол уже запланировал.  Осталось за малым - победить на выборах.


0:02
20 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

980

Кто0то из сосайтовцев хвастал, что квартиру в Испании имеет, ну-ну

https://www.youtube.com/watch?v=wjGcOUxhnNk

Сергей79, езжай на зиму в Испанию, вселяйся в любой пустой дом и живи 

0:14
20 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

981

… или в Мурманск…. удиви всех

9:44
20 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

982

Кто0то из сосайтовцев хвастал, что квартиру в Испании имеет, ну-ну

был такой..Руди

14:10
26 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

983

Открытое письмо 18-летнего сирийского мигранта, в котором он призвал недовольных немцев покинуть Германию, было опубликовано Der Freitag:

Нам, беженцам, уже надоели озлобленные и вечно недовольные немцы… Эти безработные расисты выискивают в интернете статьи о беженцах для того, чтобы вылить свою желчь в комментариях… Вы можете и даже должны покинуть Германию. Не забудьте захватить с собой саксонцев и “Альтернативу для Германии”. Если Германия вас не устраивает, почему вы здесь живёте? Почему бы вам не уехать? Но если это ваша страна, то ведите себя нормально. Или валите из Германии в другие страны. Валите в Америку к своему Дональду Трампу, он вас наверняка полюбит. А нас вы уже достали!

Неслыханное по своей наглости обращение также было размещено в Huffington Post Deutschland.

таки да… валите немсы

14:23
26 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

984

Ayurveda пишет:

Открытое письмо 18-летнего сирийского мигранта, в котором он призвал недовольных немцев покинуть Германию, было опубликовано Der Freitag:


таки да… валите немсы


Вот тебе в копилку

https://cont.ws/post/409601

15:23
26 Октябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

985

oratora пишет:

ivan135, да сейчас и дяди с учёными степенями докторов заумных наук любят истории сочинять.  Впрочем, как и во все времена. Интересно, а есть ли в мировой описанной  истории хоть капля правды-то?  

Вот яркий пример того, как пишется история.

В штабе Клинтон Льва Лещенко выдали за финансирующего Трампа российского олигарха

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...

Но это мы знаем, кто такой Лев Лещенко , а амеры-то не знают.

Там вааааще полная клоунада. Трамп заявил, что сразу после инугурации он встретится с Путиным, мол уже запланировал.  Осталось за малым - победить на выборах.



может среднестатические  американцы и тупые, судя по их фильмам, согласна, но в штабе Клинтон сидят далеко не дураки (я сейчас не про Лещенко), 

есть такая поговорка у ведущего 1 канала Петра Толстого “если ты такой умный, то почему бедный” 

если мы (россияне) такие умные, почему такие бедные ( к примеру почему американец сварщик живет намного богаче россиянина сварщика )…

18:46
26 Октябрь 2016


guest_carpenter

Гость

986

В Австрии оправдали беженца, который изнасиловал 10-летнего ребенка

Вопиющая толерантность. В Австрии оправдали беженца, который был признан виновным в изнасиловании мальчика. Да еще с формулировкой, которая способна развязать руки всем, кто вынашивает подобные намерения. И это - уже не первый случай, когда европейское правосудие занимает необоснованно мягкую позицию по отношению к мигрантам.

Эта история не укладывается в голове. Молодого человека в наручниках зовут Амир. Беженец из Ирака, год назад прибыл в Австрию. Ему дали работу таксиста, включили в программу интеграции, в том числе беженец мог посещать бассейн. Там он изнасиловал десятилетнего мальчика и пошел плавать. Амира оправдали. Австрийский «Высший суд» оказался самым гуманным судом в мире.

Обвинительный приговор иракскому беженцу, который изнасиловал 10-летнего мальчика в бассейне в «чрезвычайной сексуальной ситуации» отменен, потому что австрийский суд «не доказал, что беженец понял, что мальчик говорил “нет”».

Под чрезвычайной ситуацией подразумевается то, что у Амира четыре месяца не было секса, а еще он «плохо знал немецкий, и не понял, что жертва, ребенок, против того, что с ним делают». Эти странные доводы преступника и его адвоката растопили сердца судей последней инстанции. И они отменили приговор городского суда — шесть лет тюрьмы.

Подчеркнуто бережное отношение к мигрантам раз за разом бьет по самим австрийцам. Выходец из Афганистана избил и изнасиловал 72-летнюю женщину. Ему дали двадцать месяцев тюрьмы. Но после освобождения разрешат остаться в стране и будут выплачивать пособие. Таких историй не одна и не две — десятки. Преступники-беженцы получают максимально мягкое наказание. Сострадание к мигрантам доходит до абсурда.

Выглядит комично, но только на первый взгляд. Беженец из Сирии смог устроиться в Германии с личным гаремом и получить пособие мечты — 360 тысяч евро. Европейские законы, по сути, подогнали под некого Газла. Это имя. У него четыре жены: одну так и записали женой, еще трех провели по документам как «подруг». На всех 23 ребенка. Газиа принципиально не работает. Ему нужно быть с семьей, чтобы сохранить совет да любовь. Немецкие власти выдают это за положительный пример адаптации. В британских газетах читается сарказм: «Возмутительно. Сирийский беженец с четырьмя женами, двадцатью тремя детьми и ежегодным пособием в 320 тысяч фунтов».

В страны Евросоюза за два года прибыло от пяти до шести миллионов мигрантов с Ближнего Востока и севера Африки. Среди них множество бывших боевиков ИГИЛ. Во Франции, Бельгии существуют целые анклавы, где полиция предпочитает не появляться.

А вот шведские власти собираются взять инициативу в свои руки - перевоспитать исламистов. Дать им жилье, работу, образование. За основу взяли программу реабилитации преступников и неонацистов. Естественно, будут выплачивать пособия. Но вскрывается интересная деталь: люди, фактически прорвавшиеся в Европу, бежавшие от чудовищной опасности, регулярно используют пособия для того чтобы время от времени ездить на родину, например, на религиозные праздники и семейные торжества.

18:55
26 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

987

Yara35 пишет:

… ( к примеру почему американец сварщик живет намного богаче россиянина сварщика )…


И Америка разная и Россия разная…и сварщики тоже разные… всё зависит от того что и где варить… Я знаю сварщиков которые в раше зарабатывают по 200 т.р.+….. и живут их семьи не хуже чем семьи самых высокооплачиваемых сварщиков в сшп…ну и варь не буду американских сварщиков я не знаю, но уверен, что дофига там таких которые ели концы с концами сводят…и поуши в долгах…

18:57
26 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

988

ivan135 пишет:

Yara35 пишет:

… ( к примеру почему американец сварщик живет намного богаче россиянина сварщика )…


И Америка разная и Россия разная…и сварщики тоже разные… всё зависит от того что и где варить… Я знаю сварщиков которые в раше зарабатывают по 200 т.р.+….. и живут их семьи не хуже чем семьи самых высокооплачиваемых сварщиков в сшп…ну и врать не буду американских сварщиков я не знаю, но уверен, что дофига там таких которые еле концы с концами сводят…и поуши в долгах…


Рекомендовано к прочтению

19:21
26 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

989

Yara35, мне вот всё равно, кто , где и как живёт. Я хочу, чтобы в России жили прекрасно. Я живу хорошо и хочу , чтобы все мои соседи хорошо жили. А что лично вы сделали, чтобы Россия стала жить лучше, раз вам здесь так не нравится?

19:55
26 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

990

“если ты такой умный, то почему бедный”

Yara35 а чем богатство меряете?

Да и живут там люди может в плане потребительства и лучше но ведь по уши в кредитах

Ничего своего нет