Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
28 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

871

хотя бы пусть идут работать!когда в Хельсинки я видела как здоровые жернокожие мужики играли на барабанчиках.сидели в кафе.или с угрозами пытались отнять деньги в парке.а иногда я видела кучи мусора на улицах.оранжевые жилеты и метлу в руки.для этого надо повернутся к России лицом.и увидеть а вот еще и такая толерантность бывает.не вседозволеность.а порядок.

20:56
28 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

872

Victoria, а вы прекращаете смотреть и болеть за команды, когда ваши вылетают?

Да. Зачем мне болеть не за наших?

А наши на редкость плохо сыграли.

Хуже не бывает

Не ищите в спорте политики, глупое занятие.

Да да политика везде но искать её не будем это действительно глупое занятие не смотря на её полную политизированность

Сочувствую, что у вас зуд непрекращающийся.

Вот в том и отличие меня от тебя. Я предполагаю и задаю вопрос а ты вердикт выносишь.


0:06
29 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

873

0:09
29 Июнь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

874

Victoria пишет:

Странно что никто ещё не выложил ролик Старикова о том что это не Великобритания вышла из ЕС а от ЕС избавились как от ненужного балласта



Смотрим, смотрит на Ютубе и на ОК Старикова регулярно. Он - красавец, умница и мой любимчик. Ну наконец и у нас такие политики появились, за которых не стыдно и на которых не тошно смотреть. Всё, о чём Стариков говорит, конечно, я и без него знаю. Это азбучные истины, усвоенные благодаря только жизненному опыту. но я смотрю его ролики, как балет высшего класса или высший пилотаж мастера. Просто из-за самого процесса.

Ну есть некоторые нюансы, по которым я всё же со Стариковым не вполне согласна. Например его отношение к Карлу Марксу. Хотя Стариков сталинист, но одновременно антимарксист. Неувязочка и противоречие. Увы, всё же нет полного совершенства в этой жизни. Так что и к Старикову надо подходить немного избирательно. Хотя и к Карлу Марксу тоже, что не умаляет заслуг Карла Маркса и его жизненного подвига и его гениальности. А гений и злодейство несовместны.

В общем: процесс пошёл. В РФ появились политики с человеческими лицами.

1:49
29 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

875

nikki, ну тогда это ,наверное ,федеративный союз будет. Они сегодня ещё с Италией разговаривали.  Поэтому они так и обрадовались результатам референдума в Великобритании, которая была против такого союза. Где-то сегодня читала, что они выкинут слабые страны, типа Прибалтики и восточной Европы. Но это аналитики , а не факт. Интересная ситуация. Помнится у Ленина была идея создания Соединённых Штатов Европы. 

Не понятно одно, чего они так за этих эмигрантов уцепились, из которых как минимум половина и не беженцы совсем.

Ещё не ясно, что будет с шенгеном.

2:05
29 Июнь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

876

oratora пишет:

Lubava, ну так в католических монастырях гомосексуальные отношения - норма.  И ведь его не смущает даже то, что именно за это были уничтожены Содом и Гоморра.


Рим будет унечтожен, и Ватикан вместе с ним и не восстановят его более.

9:42
29 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

877

oratora незнаю.пока это новость.но в любом случае то что они хотят -одно а то что будет-совсем другое.

10:14
29 Июнь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

878

МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что 15 детей из Татарстана не могут улететь из Стамбула после терактов в местном аэропорту.


Что там делают дети из Татарстана, когда запрещено продавать путевки в Турцию, некоторые пытались летать через Беларусь, но эту лазейку быстро прикрыли, а из Татарстана оказывается можно.

14:38
29 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

879

Yara35, девочки принимали участие в международном конкурсе в Болгарии и летели домой рейсом через Турцию.  Сейчас идёт разборка , почему рейс был не прямой.

Там теперь другая засада

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом отмену ограничений по посещению туристами Турции, сообщает пресс-служба Кремля.


“Российский лидер заявил, что поручит Правительству вступить в переговоры с соответствующими турецкими ведомствами с тем, чтобы восстановить взаимовыгодное двустороннее сотрудничество в торгово-экономической и других сферах”, — говорится в сообщении.

В сообщении Кремля отмечается, что турецкое правительство должно предпринять “дополнительные шаги, направленные на обеспечение безопасности российских граждан”.

РИА Новости http://ria.ru/tourism/20160629/1454284149.html#ixz...

но судя по частоте террактов в Турции, нашим лучше туда пока не ехать. Рванут ведь, а это может плохо закончиться для них.

15:28
29 Июнь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

880

oratora пишет:

Yara35, девочки принимали участие в международном конкурсе в Болгарии и летели домой рейсом через Турцию.  Сейчас идёт разборка , почему рейс был не прямой.


ага,  через Турцию ближе конечно, где то я это уже слышала, .., вспомнила прямо  как в мультике хохлятском  про кролика сеню,–Сеня, а чего ты из Гемании на Украину через Турцию летишь?

17:18
29 Июнь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

881

Yara35 пишет:


ага,  через Турцию ближе конечно, где то я это уже слышала, .., вспомнила прямо  как в мультике хохлятском  про кролика сеню,–Сеня, а чего ты из Гемании на Украину через Турцию летишь?


воздушное пространство внаукраины закрыто для транзита российских самолётов (прямые рейсы), поэтому транзит осуществляется через Турцию (аэропорт это ещё не вся Турция, во время транзита, вы не покидаете транзитную зону и находитесь в ней)

18:13
29 Июнь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

882

Ral_Seeker пишет:

воздушное пространство внаукраины закрыто для транзита российских самолётов (прямые рейсы), поэтому транзит осуществляется через Турцию (аэропорт это ещё не вся Турция, во время транзита, вы не покидаете транзитную зону и находитесь в ней)


я летела осенью через Украину из Румынии, запрещен транзит самолетов провозящие военные грузы

18:18
29 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

883

А как летают самолёты из Москвы в Молдавию? Мой сосед по два раза в год туда летает и никаких проблем.

Рекомендовано к прочтению

18:50
29 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22585

884

dosieroj, летают в обход воздушного пространства Украины. Даже в Москву  из Киева сначала летят в Турцию, а потом в Москву. Это рассказывали те, кто в наших шоу участвуют . В Крым нет прямых автобусов и поездов из Украины. Доезжают до границы, переходят её пешком и потом садятся на местный транспорт.


20:01
29 Июнь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

885

oratora пишет:

В Крым нет прямых автобусов и поездов из Украины. Доезжают до границы, переходят её пешком и потом садятся на местный транспорт.



Жесть.