Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:36
11 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

496

Taras,когда я была в Таллинне,поняла что эстонцы такой эмоциональный народ, что ого- го!..в старом городе такая картина-молодая красивая эстонка что то выясняла с молодым человеком.рядом классная спортивная машинка.она кричала так,что уши закладывало.и машинку стукнула пару раз..как прям кадры из фильма.красиво и очень трагично.мы просто отползали тихо от такого накала страстей..я ещё сказала-ну эстонцы!вот это темперамент..

16:55
11 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

497

Gudrun пишет:

Taras,когда я была в Таллинне,поняла что эстонцы такой эмоциональный народ, что ого- го!..


Ничего не имею против, но офицально и в жизни надо наверное шкурки менять. Приходя домой - оставлять мундир на работе и наоборот. 

PS Ну ладно пошутил без злобы)))

17:07
11 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

498

Пеппи Длинныйхиджаб и реальность. В Швеции кончилось место для мигрантов

Шведское правительство решило привлечь армию к решению проблемы с беженцами, они же мигранты.

“Я в жизни не видел столько народу”, - цитирует “Гардиан” руководителя одного из двух крупнейших центров размещения искателей убежища Олофа Гриндемарка. - “У нас в Швеции просто больше не осталось койкомест, рассылать новых прибывающих некуда”.

Чтобы лучше понять эмоции шведского социального чиновника, стоит обратиться к некоторым цифрам.

Население королевства - 9,5 млн человек.

Еженедельно в страну прибывает около 10 000 новых искателей убежища.

С начала года на середину осени в Швецию прибыли не менее 120 000 человек.

К концу года, как ожидается, королевство насчитает их 170 тысяч.

Швеция является вторым по популярности пунктом назначения у беженцев - после Германии. К иммигрантам оно традиционно благосклонно, политкорректности и свободам безусловно преданно. 

http://www.nalin.ru/Peppi-Dlinnyjxidzhab-i-realnos...

Смотрим видео в статье!

17:09
11 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

499

..юмор сближает народы!..

1:49
14 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

500

Париж
В Париже серия терактов. Взрывы рядом со стадионом Стад де Франс, не менее 26 убитых в ходе ожесточенных перетрелок, захвачены заложники - порядка 60 человек.

Стрельба велась из автоматического оружия. Нападавшие пока не установлены.

5:51
14 Ноябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

501

В ночь на субботу десятки людей убиты в результате серии скоординированных террористический атак в Париже. Президент страны Франсуа Олланд назвал события «беспрецедентными» и объявил в стране чрезвычайное положение.. Разные источники называют цифры от 40 до 70 погибших;, десятки людей тяжело ранены,

По сообщениям местных СМИ, террористы открыли стрельбу по посетителям ресторана Petit Cambodge и бара Le Carillon в 10 административном округе Парижа, В этих двух атаках были убиты 15 человек. .

Почти одновременно вооруженные до зубов боевики ворвались в здание театра «Батаклан» в 11 округе Парижа, где в это время шел концерт американской рок-группы Eagles of Death Metal. Как сообщает АР, убиты 35 человек, около ста захвачены в заложники.

Одновременно в шести километрах оттуда, вблизи стадиона Stade de France, прогремели три взрыва Полиция Парижа сообщила, что один из взрывов произошел в кафе «Макдональдс» рядом со стадионом, где в это время проходил матч между сборными Франции и Германии. Два взрыва совершили террористы-смертники, одна бомба была заложена заранее. Жертвами взрывов стали 4 человека, около 50 ранены.

Президент Франции Франсуа Олланд и министр внутренних дел страны в момент теракта находились на стадионе и были эвакуированы оттуда в штаб МВД — как передает Reuters, «для отслеживания разворачивающейся ситуации». Футбольный матч не остановили, сообщает NBC со слов парижской полиции. Матч доиграли до конца, и Франция победила со счетом 2:0.

Террористических атак такого масштаба во Франции не было десятки лет. Реакции и комментарии из разных стран начали поступать немедленно, еще до прояснения общей картины событий. Парижские атаки связывают с событиями в Сирии, недавней авиакатастрофой на Синае и операцией по ликвидации «Джона-джихадиста», проведенной американцами в ночь на пятницу.

Мега-теракт в центре Европы обязательно будет иметь политические последствия и станет центральной темой обсуждения на саммите «Большой двадцатки», который открывается в субботу в турецкой Анталии. Президент Франции Франсуа олланд отменил свое участие в саммите после терактов.

00:40. Радио «Европа 1» сообщило о стрельбе и взрыве на территории торгового центра Les Halles.

Посетитель рок-концерта, сумевший убежать из захваченного террористами театра «Батаклан», рассказал CNN, что террористы хладнокровно и молча расстреливают заложников, прерываясь только для того, чтобы перезарядить оружие. Никаких требований к властям они не предъявляли.

Некоторые люди, находящиеся в захваченном театре, пишут в социальные сети о том, что террористы убивают заложников одного за другим, и умоляют полицию взять здание штурмом.

Мэрия Парижа обратилась к горожанам с призывом не выходить из домов до нового распоряжения.

Время и место террористических атак было выбрано таким образом, чтобы пострадали как можно больше людей: в пятницу вечером в центрах ночной жизни Парижа.

France 24: передает, что парижские таксисты бесплатно увозят людей, в страхе покидающих центр города.

01:30. Полиция начала штурм захваченного театра «Батаклан», где террористы удерживают десятки заложников.

01:55. Полиция Парижа: заложники в театре «Батаклан» освобождены, террористы убиты.

02:10. Полиция Парижа: в театре «Батаклан» убиты около ста человек.

По свидетельствам выживших, захватившие «Батаклан» террористы были молодыми людьми «обычной внешности», без бород, не скрывали своих лиц, говорили по-французски без акцента.

Как сказал журналистам начальник полиции Парижа, на четверых террористах были «пояса шахидов», они привели в действие взрывные устройства, когда полиция пошли на штурм.

В театре «Батаклан» убито 118 человек.

В знак траура по погибшим выключена подсветка Эйфелевой башни.

6:26
14 Ноябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

502

Скоро, очень скоро, ИГИЛ, видео – в сети появился клип, который якобы создали представители ИГИЛ (в РФ организация считается запрещённое по судебному решению – прим. ред.). Видеоряд сопровождают слова на чистейшем русском языке. В их числе – угрозы терактами. Власти РФ пообещали проверить, откуда этот ролик взялся в сети. А пользователи интернета вспомнили, что эту песню они уже слышали в исполнении Валерия Леонтьева. ИГИЛ обвинили в плагиате.

Лейтмотивом видео выступает заявление «скоро, очень скоро». На видеоряде, который сопровождает эту песню, показаны виды Москвы и Казани, а также силовики из ОМОН-а. Ролик длится пять минут. В нём есть и кадры жестоких казней ИГ. Голос в видео на русское языке не то поет, не то проговаривает угрозы. Они звучат в адрес врагов джахадистов.

Скоро, очень скоро, ИГИЛ, видео – в соцсетях на угрозы отреагировали с юмором. Кто-то обещает, что теперь на все вопросы «когда?» будет отвечать в стиле ИГИЛ «скоро, очень скоро». А кто-то обвинил ИГИЛ в плагиате. Якобы песня с похожим текстом и мелодией уже звучала много лет назад. Её исполнил Валерий Леонтьев. Она называется «Скоро, очень скоро мы построим город».

Любопытно, что видео, которое якобы сделали террористы ИГИЛ, появилось практически одновременно с информационной атакой в соцсетях. Обещали, что в крупных городах находятся смертники, которые готовятся к атакам. Авторов этих записей в сети уже выявили и с ними разбираются в полиции. По другой версии, ИГИЛ этим видео ответил на удары ВВС РФ в Сирии.

Не смог найти полный вариант ролика (5 мин) 

ISIS soon very soon


12:41
14 Ноябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

503

Это нападение на Европу.
И очень успешное, результативное.
Участвовали восемь бойцов.
Представьте чего наделают восемьдесят бойцов !

При этом из восьми, семеро взорвали сами себя, а не были уничтожены полицейскими.
Лишь у одного не сработал пояс шахида, и его застрелил полицейский.

13:41
14 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

504

Lelikdubl2 пишет:


При этом из восьми, семеро взорвали сами себя, а не были уничтожены полицейскими.
Лишь у одного не сработал пояс шахида, и его застрелил полицейский.


То есть во Франции тоже есть идиоты или он это специально сделал, чтобы концов нельзя было найти?

14:18
14 Ноябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

505

То есть во Франции тоже есть идиоты или он это специально сделал, чтобы концов нельзя было найти?

все идет по плану.у европы шансов нет.

15:13
14 Ноябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

506

..смотрю новости.это ужасно.

18:00
14 Ноябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

507

          Сегодняшний (14.11.15 10:10) номер Шарли Гебдо
         ИГИЛ : Мы лишили Францию мужского достоинства.

18:02
14 Ноябрь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

508

Дотолеранились…

Рекомендовано к прочтению

18:33
14 Ноябрь 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

509

nikki пишет:

То есть во Франции тоже есть идиоты или он это специально сделал, чтобы концов нельзя было найти?

все идет по плану.у европы шансов нет.


Европу запугают терактами и беженцами а потом под видом борьбы с терроризмом устроят концлагерь, что при этом будет делать Россия, вот вопрос

19:07
14 Ноябрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

510

Kornet пишет:

В ночь на субботу 


Это была пятница, 13-е.