Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:28
19 Январь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

241

вернулся из европы сегодня
нормально им там живется. знакомые в ВНЖ ждут с нетерпением разрешение на ПНЖ
Продукты свежее, не по конским ценам и без постоянного роста
все мило, дорогие убраны
был в германии и италии

наука двигается ваще круто ( был в центре робототехники в германии)

в общем всем рекомендую

20:00
19 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

242

Dlinno пишет:

вернулся из европы сегодня
нормально им там живется. знакомые в ВНЖ ждут с нетерпением разрешение на ПНЖ
Продукты свежее, не по конским ценам и без постоянного роста
все мило, дорогие убраны
был в германии и италии

наука двигается ваще круто ( был в центре робототехники в германии)

в общем всем рекомендую


Главное, что в Душе у них творится. Материальный Мир и у нас неплохо развивается, а вот в Духовном видим развал.

20:09
19 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

243

Johanson пишет:

я плохо отношусь к религиозным фанатикам, а их согласитесь гораздо больше среди мусульман, чем среди последователей к примеру христианства.

Почитайте тору))) Более фашисткой “библии” навряд ли найдёшь.


Я люблю своих родных славянских Богов, мне “тора” не интересна. 

20:36
19 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

244

Dlinno, а почему бы Вам там не обосноваться? ;) Я вот даже имея почти всю родню в Германии что-то ну вообще никак не хочу туда, а технологиями меня не удивить - тут, в России, технологии развиваются тоже хорошо, разве что нет разных выставок робототехники, хоть и это направление очень даже хорошо развивается…
В Европе хорошо погостить, а жить там не комильфо - люди там специфические…

20:51
19 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

245

sergowech пишет:

Я вот даже имея почти всю родню в Германии 
В Европе хорошо погостить, а жить там не комильфо - люди там специфические…


И не только у вас, я у думаю у многих форумчан, если не родня, то хорошие знакомые живут на западе. 

А теперь вопрос на засыпку, много вы знаете европейцев, приехаших на ПМЖ в Россию ?


20:57
19 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

246

issa пишет:

А теперь вопрос на засыпку, много вы знаете европейцев, приехаших на ПМЖ в Россию ?



Депардье, который Жерар

23:02
19 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

247

Посмотрите в интернете видео и фото от Гремма Филипса, парень вообще в новороссии тусит и счастлив. Каждый меряет жизнь своей мерой, кто колбасой, кто робототехникой, кто ещё чем. Потому все эти границы и бюрократические препоны глум над людьми, живи где тебе нравится, если сможешь.

23:49
19 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

248

issa пишет:

 Почитайте тору))) Более фашисткой “библии” навряд ли найдёшь.


Я люблю своих родных славянских Богов, мне “тора” не интересна. 


Ваше дело, но по мне-”врагов” надо знать в лицо.  Знание защищает.

23:52
19 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

249

oratora пишет:

issa пишет:

А теперь вопрос на засыпку, много вы знаете европейцев, приехаших на ПМЖ в Россию ?



Депардье, который Жерар


Сноуден)))

12:51
20 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

250

Немецкие СМИ: общество возмущено тем, что Путина не пригласили на церемонию в Освенцим

“Международная федерация борцов сопротивления” и представители левых сил ФРГ возмущены тем, что российского президента не пригласили на 70-ю годовщину освобождения Освенцима - пишет издание Junge Welt. Получается, что освободил узников лагеря смерти СССР, а на торжества пригласили немцев - указывают общественные организации Германии, видя в этом пересмотр истории в угоду политическим расчетам.

Под заявлением “Коммунистической платформы” немецкой партии “Левые” с осуждением отказа приглашать Путина на торжества подписались, в частности, заместитель председателя фракции “Левых” в бундестаге Сара Вагенкнехт, бывший министр финансов ФРГ Оскар Лафонтен, депутат бундестага Фолькмар Фогель - пишет Junge Welt.

Авторы заявления потребовали проявить уважение к 27 миллионам граждан СССР, павших в борьбе с нацизмом, и официально пригласить президента РФ на торжества.

“Это непостижимо, не пригласить на памятное мероприятие в Освенциме представителя страны, армия которой принесла свободу тем, кто выжил в этой фабрике смерти. Это подлейший пересмотр истории”, - цитирует письмо немецких “Левых” РИА Новости.

Спустя 70 лет после победы над нацизмом, полученной такой дорогой ценой, ненависть к России “вновь выросла до чудовищных размеров”, - констатируют представители общественных организаций Германии.

Подписавшиеся под заявлением также напомнили слова Эфраима Зуроффа, главы израильского отделения Центра Симона Визенталя.

“Если кто-либо заслуживает того, чтобы присутствовать на юбилейной церемонии, то это Владимир Путин”, - признал Зурофф в статье от 14 января, подчеркнув решающую роль советских войск в освобождении узников Освенцима и победе над гитлеровским режимом.

Кроме вышеназванного заявления, подписанного представителями левых сил ФРГ, “Международная федерация борцов сопротивления” написала послу Польши в Германии Ежи Марганскому.

”Оспаривание или искажение исторических истин в угоду недальновидному политическому расчету - это неуважение не только к заслугам советских войск, но и ко всем людям, которые в рядах антигитлеровской коалиции боролись за освобождение своих стран”, - говорится в письме, адресованной польскому дипломату.

Особое возмущение общественности вызвал тот факт, что при предполагаемом отсутствии на торжествах президента РФ, на церемонию был приглашен представитель Германии.

13:05
20 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

251

zor-russ, по-русски это звучит проще - обыкновенное свинство и неблагодарность.

17:46
20 Январь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

252

new-wladimer пишет:

Dlinno пишет:

вернулся из европы сегодня
нормально им там живется. знакомые в ВНЖ ждут с нетерпением разрешение на ПНЖ
Продукты свежее, не по конским ценам и без постоянного роста
все мило, дорогие убраны
был в германии и италии

наука двигается ваще круто ( был в центре робототехники в германии)

в общем всем рекомендую


Главное, что в Душе у них творится. Материальный Мир и у нас неплохо развивается, а вот в Духовном видим развал.


ДА НОРМАЛЬНО ТАМ С ДУХОВНЫМ МИРОМ

хочешь, иди исповедуй.исповедуйся
хочешь открыть свое просветительство - вообще не вопрос. открывай, проповедуй
хочешь нарисовать картину какая европа бездуховная и вообще жопа, рисуй и выставляй в сотнях выставок

хочешь стать добровольцем и делать какие-то добрые дела. куча организаций, иди, делай, даже денег смогут платить

стаи геев и насильников там не маршируют, хотя по телеку говорят про другое

все очень милые и приветливые
часто друг другу уступают дорогу, место, переводят немощьных через дороги

да там, в отличие от нашей Духовной, для лиц с ограниченными возможностями все блага и удобства
У нас такие люди либо выживают, либо не выжывают вообще

так что, ваши эти духи и телек слегка гонят
чтобы из мухосрансков было не повадно выглядывать

ну видел я мужиков обнимающихся на скамейке
и в ночном клубе целующихся
мне вообще было пофиг

у нас такого добра не меньше
так что сочувствую позиции  

17:52
20 Январь 2015


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

253

sergowech пишет:

Dlinno, а почему бы Вам там не обосноваться? ;) Я вот даже имея почти всю родню в Германии что-то ну вообще никак не хочу туда, а технологиями меня не удивить - тут, в России, технологии развиваются тоже хорошо, разве что нет разных выставок робототехники, хоть и это направление очень даже хорошо развивается…
В Европе хорошо погостить, а жить там не комильфо - люди там специфические…


так я планирую. надо язык подучить еще
я работал в\с Роснано и другими организациями подобного толка
У нас они тащатся 

Кстати, открою секрет, большенство вузов РФ, особенно обучающими робототехнике, мехатронным системам, имеют подписанные договоренности по прохождению практики, обучению с ленинбургом (германия)
их центр робототехники и подобных технологий
Потому что у РФ просто нет вооооообще ничего, чтобы люди могли банально сдать курсовые или проверить гипотезы
Сотни студентов в год выезжают туда
Многие там получают гранты и доучиваются уже там =)

Так что, не рассказывайте сказки, образовательную ситуацию я вобщем занаю, в ней немного варюсь, а по робототехнике и мехатронным системам знаю лучше

Рекомендовано к прочтению

20:50
20 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

254

issa пишет:

А теперь вопрос на засыпку, много вы знаете европейцев, приехаших на ПМЖ в Россию ?



странный вопрос, даже я сказала бы не корректный. Им зачем сюда? Не, один два экстремала возможно. Они же тут не выживут. ))) Кто то из девочек писАл на форуме”Земля не для слабонервных”, так вот Россия не для слабонервных вдвойне

20:54
20 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

255

Dlinno пишет:

ну видел я мужиков обнимающихся на скамейке
и в ночном клубе целующихся
мне вообще было пофиг


толерантный ты наш))) Стесняюсь спросить, а еслиб рядом с тобой шел в этот момент твой сын, тебе тоже было бы пофиг