Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:01
16 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

226

14:06
16 Январь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

227

“” ещё момент - так как я так или иначе вынужден общаться с европейцами, да ещё у которых есть дети, то могу точно сказать - большинство из них в недоумении от подобных инициатив, а потому там нарастает революционное настроение и ЕС скоро будет уничтожен не только по причине экономических, религиозных и прочих проблем, но и по причине того, что никто не хочет, что бы их дети становились извращенцами и никто не хочет, что бы половыми вопросами загаживали мозг их маленьким детям!”2


————————–

Я думаю, что политика тут не должна быть вообще приплетена. Дело только в вопросе здоровья и рациональности. одежда должна быть скромной. красивой. удобной. гигиеничной.

Шорты всякие бывают. Голые волосатые коленки тоже не очень приятно в метро обозревать. А при нашем очень резко континентальном климате и одежду имеет смысл иметь разнообразную на всякую погоду. И не с целью имитировать другой пол или вообще предсталяться унисексом, а только ради логического смысла. Я тоже не люблю, когда мужчины в женщин переодеваются и наоборт, и когда носят оьбтягивающую одежду как мужчины так и женщины. Силком заставлять мужчин носить юбки глупо. Но не препятствовать и не наказывать за то. что выбирают удобную скромную одежду по погоде и климату - разумно. Жители океании мужчины всю жизнь ходят в набедренных повязках ло колен и ниже колен. И что? и трусы, вообще-то нужны для гигиены. если это хлопок и они просторные, то они необходимы, не буду объяснять. почему и мужчинам и женщинам. Но если ещё слой брюк - то это уже как термос получается с двойной стенкой. Ну ходили тысячи лет наши с вами предки в длинных до пола рубахах. Очень целомудренный вид. Кого он оскорбляет. и священника в длинном стихаре или рясе никто за женщину пока не принял. А это ведь просто сохранившаяся из прошлого обычная повседневная одежда. А женщины ходят в брюках из-за климата, из-за рода деятельности, из-за транспорта и беготни по запруженным улицам, толкотни. Где зимой юбок придётся много надевать для тепла. а в них не повернёшься, да ещё наступят, зацепится за что-нибудь. В общем, если не с целью подчеркнуть свои сексуальные достоинства и привлечь нездоровое внимание одежда, то зачем к ней придираться. Просто летом всегда хожу в юбке и, глядя на парящихся в брюках мужчин, испытываю к ним сочувствие. Ну как хотите. Мужчины, видимо, более консервативны, чем женщины.

14:14
16 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

228

18:53
16 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

229

18:56
16 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

230

Yoda, ну постили это уже, там же дата 26.11.2014

17:10
17 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

231

Одномогу сказать: Я не Шарли!!!

23:44
18 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

232

К серии терактов во Франции, продолжавшихся с 7 по 9 января, в ходе которых были совершены нападение на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo и захваты заложников, могут быть причастны западные спецслужбы. Такой точки зрения придерживается основатель французской правой партии “Национальный фронт” Жан-Мари Ле Пен.

МОСКВА, 18 янв – РИА Новости. Основатель французской правой партии “Национальный фронт” Жан-Мари Ле Пен считает, что к январским терактам во Франции, в результате которых погибли 17 человек, могут быть причастны западные спецслужбы, сообщает британское издание The Independent.

В интервью российским СМИ политик заявил, что атака на издание французского сатирического журнала Charlie Hebdo была спланирована американскими и израильскими агентами при полном попустительстве властей Франции.
По словам Ле Пена, “видеосъемка в редакции Charlie Hebdo напоминала работу секретных спецслужб”. Однако, отметил основатель “Национального фронта”, “никаких доказательств этому нет”.

В качестве доказательства своей версии почетный президент “Национального фронта” напомнил о том, что паспорт одного из братьев Куаши, причастных к расстрелу сотрудников парижской редакции, был найден в машине, на которой преступники скрылись с места происшествия. 

Ле Пен сравнил это с “невероятным фактом” того, что паспорт одного из экстремистов, захвативших самолет 11 сентября 2001 года, после которого была произведена террористическая атака на башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, был найден лежащим на земле.

В ходе интервью политик сделал еще несколько резких заявлений. В частности, Ле Пен назвал участников марша против терроризма в Париже не Charlies (”Шарли”), а Charlie Chaplins (”Чарли Чаплины”).

Он также отметил, что количество людей исповедующих ислам и проживающих на территории Франции, достигает 15-20 миллионов человек. Данные числа не соответствуют информации о том, что в стране насчитывается только 5 миллионов мусульман.

Предположения о том, что к терактам в Париже причастны западные спецслужбы, появились в интернете спустя несколько часов после захвата редакции Charlie Hebdo. На интернет-сайте McLathy, который посвящен различным теориям заговора, также появилось предположение о том, что причастные к теракту братья Куаши являлись агентами французской разведки.

0:10
19 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

233

Тем, кто ищет оправдания исламским терористам хочется напомнить о терактах в Волгограде, метро, на рынках. Никто из нас не застрахован от атак исламистов, и нам россиянам это известно лучше, чем жителям Европы.

0:32
19 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

234

вот нинада подменять суть.

Атаки террористов в Волгограде, в метро Москвы, на рынке Минеральных Вод - не акции ислама. Это проплаченные  акции террора околорелигиозных террористических объединений-организаций, использующих ислам как ширму. И проплачиваемых известно откуда.

Россия около пяти-четверти как исламская страна, остальное буддисты, православные и иже, огромный букет религий. О чем вы глаголите?

В исламе нет вообще понятия как “терроризм”.

И убийство ислам осуждает не менее, чем православие….

2:09
19 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

235

Док, у нас опять совпадение мыслей.

а Charlie Chaplins (”Чарли Чаплины”)

“Маленькие человеки”. :)
Вот где Абсолюто Масслова нашло верных подданых.

3:56
19 Январь 2015


guest_гость

Гость

236

в смысле они вышли на марш с посылом типа - и меня тоже убей?

и откуда у них сразу образовалось куча уже готовых футболок и плакатов одинаковых?


16:24
19 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

237

issa пишет:

Тем, кто ищет оправдания исламским терористам хочется напомнить о терактах в Волгограде, метро, на рынках. Никто из нас не застрахован от атак исламистов, и нам россиянам это известно лучше, чем жителям Европы.


А вы уверены, что  нападение в Париже совершили исламские террористы?

17:47
19 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

238

Johanson пишет:

issa пишет:

Тем, кто ищет оправдания исламским терористам хочется напомнить о терактах в Волгограде, метро, на рынках. Никто из нас не застрахован от атак исламистов, и нам россиянам это известно лучше, чем жителям Европы.


А вы уверены, что  нападение в Париже совершили исламские террористы?


Я понимаю, что это цинично, но меня ситуация в Европе больше волнует из за терактов, которые были в нашей стране, может если бы я жила в Беларусии,  я бы возможно не так эмоционально реагировала на это, когда спокойно и беспристрастно смотришь на какие то события, то и видишь их под другим углом зрения.

При этом я не хочу сказать. что плохо отношусь к лицам кавказкой национальности в нашей стране,  я плохо отношусь к религиозным фанатикам, а их согласитесь гораздо больше среди мусульман, чем среди последователей к примеру христианства. Среди христиан тоже полно всяких сект, но там нет такого, что верующий пошел взрывать себя с именем Бога на устах.

Рекомендовано к прочтению

18:21
19 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

239

issa пишет:

Я понимаю, что это цинично, но меня ситуация в Европе больше волнует из за терактов, которые были в нашей стране, может если бы я жила в Беларусии,  я бы возможно не так эмоционально реагировала на это, когда спокойно и беспристрастно смотришь на какие то события, то и видишь их под другим углом зрения.

При этом я не хочу сказать. что плохо отношусь к лицам кавказкой национальности в нашей стране,  я плохо отношусь к религиозным фанатикам, а их согласитесь гораздо больше среди мусульман, чем среди последователей к примеру христианства. Среди христиан тоже полно всяких сект, но там нет такого, что верующий пошел взрывать себя с именем Бога на устах.


Разные нации имеют свои “слабые места”, другое дело этим пользуются в корыстных целях определённые господа.

18:21
19 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

240

я плохо отношусь к религиозным фанатикам, а их согласитесь гораздо больше среди мусульман, чем среди последователей к примеру христианства.

Почитайте тору))) Более фашисткой “библии” навряд ли найдёшь.