Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:50
7 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1201

ser882 пишет:


ага ещё жизнь можно читать как книгу,а можно читать книгу  словно живя другой жизнью…короче много чего возможно,и на данный момент мне интересен тот кусочек от цельного ,поэтому повторю просьбу……заранее буду благодарен


 ser882, сейчас даже диссертации с помощью интернета на плагиат проверяют…

вбейте любое предложение из цитаты в поисковик и найдете источник

Главное искать и не сдаваться!

21:59
7 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1202

Alissa

то есть мне нужно скопировать предложение(слово? текст?)….попробую-спасибо,только зачем столько лишних движений,когда можно просто задать вопрос и получить просто на него ответ-всё ведь проще,я с компьютором провожу максимум часа 4-5 в день-поэтому пытаюсь ускорить процесс поиска…

22:34
7 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1203

Alissa

попробовал по вашему совету….0-0-0 милион всего и так и эдак и через голову и набок ,аж голова опухла…неее это не мой поиск,моё это точто “мимо в этот момент проходит”…пожалейте мою голову

22:38
7 Май 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1204

ser882 пишет:

Alissa

попробовал по вашему совету….0-0-0 милион всего и так и эдак и через голову и набок ,аж голова опухла…неее это не мой поиск,моё это точто “мимо в этот момент проходит”…пожалейте мою голову


вам надо было бы почитать правила поиска, если необходимо вся фраза в точности ее берут в кавычки .. всё когдато в первый раз)))

22:45
7 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1205

ser882 пишет:

Alissa

то есть мне нужно скопировать предложение(слово? текст?)….попробую-спасибо,только зачем столько лишних движений,когда можно просто задать вопрос и получить просто на него ответ


Да Стоун просто вредный очень. Он как кармическое наказание.

Давайте помогу, вбиваем:

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного

и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество.

Ну вот например http://www.sunhome.ru/books/b.grani_agni_yogi_tom_9/49

22:46
7 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1206

22:53
7 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1207

Alissa

благодарствую тебе красна девица

23:50
7 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1208

solarstone2012 пишет:

думай:

 Прежде всего, змей предстаёт в образе поглотителя… В ходе инициации человек проходил сквозь сымитированное чудище… Всё, что можно вычленить с наибольшей точностью, это то, что пребывание в чреве змея давало человеку удивительные способности и власть над самим змеем… Результат поглощения всегда один: человек выходит на более высокую ступень эволюции.

Ну послушай, кармическое наказание, я ж ничего против Змея не имела бы, если БЫ говоря об инициации, ты приводил бы ЭТУ картинку

Но когда человек из этой “хрени” (которая и не змей вовсе) вылетает в выгребную яму, то хороша же эта «инициация» - из одной ж в другую

 

 «Результат поглощения всегда один: человек выходит на более высокую ступень эволюции.»

Спасибо за такую ступень эволюции.

Там еще, заметь, в эту же выгребную яму денежки «непереваренные от жадности» кое у кого вылетают и кое-что еще… а в самой яме видны головы “вышедших на более высокую ступень”

Нет. Не согласна с такой трактовкой ЭТОГО эпизода звездных войн

23:55
7 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1209

Igor-Zah пишет:

Правильные слова сказала Паола Волкова в конце фильма о “Меланхолии” Дюрера: Человек платит за все очень высокой ценой.  Но я бы выразился несколько иначе: Человека заставляют платить за все по очень высокой цене.

Уточню, она сказала «человек платит за все высокой ценой», а не «заставляют платить».По ее же комментариям в фильме о «Корабле дураков» (и по факту тоже) лучше сказать, что человек расплачивается за все.

И все же, на каком бы корабле дураков мы не плыли , в другом фильме она читает стихи Арсения Тарковского:

Я человек, я посредине мира,

 За мною мириады инфузорий,

 Передо мною мириады звезд.

 Я между ними лег во весь свой рост -

 Два берега связующее море,

 Два космоса соединивший мост…

Какие все-таки хорошие все фильмы с Волковой, судя по комментариям ее уже нет в живых…

13:14
8 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1210

Спасибо за такую ступень эволюции.

Там еще, заметь, в эту же выгребную яму денежки «непереваренные от жадности» кое у кого вылетают и кое-что еще… а в самой яме видны головы “вышедших на более высокую ступень”

Нет. Не согласна с такой трактовкой ЭТОГО эпизода звездных войн

Согласен, от малой части, но ты же наверное в курсе, что творчество Босха в такого рода “живописи” это что то вроде фильмов Л.Фон Триера и Тарковского в кинематографе. Эпизод прямо эпический! Ну а раз ты уже неполхо “управляешь звездолётом” в этой саге, то наверное без труда ответишь для себя, для своего поиска на следующие не сложные вопросы:

Каким образом связаны эти два объекта на картине Босха?

Какое отношение к композиции имеет спящая дама в объятиях зверя подле стула под белым покрывалом от причинного места сидящего на стуле?  Почему на груди у спящей лягушка? почему она спит, а зверь бодрствует и обнимает её? Что это за зверь?  Зачем зеркало? Кто с этим зеркалом внизу под покрывалом?

Что вообще за сонное царство больных сирых и убогих под стулом?

Куда делась 4-ая ножка у котла на голове сидящего на стуле или почему ножек 3?

Ну в смысле почему их три то? Что это вообще за птица-Древо? Зачем круг и кто по нему прогуливается?

головной убор ацтекского Бога:

 

Почему испражняющиеся в дыру золотом, тёмного, серого цвета как и пузырь сидящего на стуле, а тот кто выходит оттуда цвета нормального человеческого? Почему они вообще в эту дыру испражняются и сидят там? В связи с этим вопрос - Что происходит с Нео когда того отключают от матрицы из царства сна в городе спящих?

Куда он в итоге падает?

Не в выгребную ли сточную канаву, куда попадают те, кого отключили от матрицы, но кого не заметил Морфеус, т.е. те, кто так и НЕ проснулись в объятиях зверя? (ну там знаете математика, химия, физика, технологии, главным образом военные, каменные пыльные глыбы в коцмосе летающие, масонские заговоры и поиск врагов и всё такое по обсчёту грубой спящей материи + фиолетовая краска и лотерейные билеты в натуре, а то знаете в фиолетовом цвете даже ночной горшок, а денех так и не выиграть). Так что же не дало Нео утонуть?

Как связаны вот эти две, три композиции?

Зачем серая мышка на правой картинке стремится в красную сферу, что она хочет там обрести и какое отношение пара в “плодном пузыре” цветка имеет к этой серой мышке? Почему плодный пузырь цветка покрыт трещинами и как это связано с бодрствующей в нём парой? Какое отношение к этим композициям имеет “детский” мультфильм Халиф Аист?

Что изображено здесь? Что это такое? И почему центральный меч так пугает чёрного чертёнка и что за стрела и почему пронзила оба уха? Что за клеймо на лезвии??? Как связана стрела пронзившая оба уха с центральным лезвием и клеймом на нём? Ты поймёшь, это не сложно!

 

А так работы в этой звёздной саге у нас ещё непочатый край! Дерзай!

Нет. Не согласна с такой трактовкой ЭТОГО эпизода звездных войн

 

 

10:52
9 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1211

11:01
9 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1212

Тем временем в Европе во всю зеленеют луга и поля, а камешек украденный с  одного космического объекта  (по версии одного крупного форумного мыслителя) “прометеем” перестал нам рисовать послания….. 

Как нам жить солнцекаменный????

15:59
9 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1213

Ku-ta-ta пишет:

Тем временем в Европе во всю зеленеют луга и поля, а камешек украденный с  одного космического объекта  (по версии одного крупного форумного мыслителя) “прометеем” перестал нам рисовать послания….. 

Как нам жить солнцекаменный????


Для начала конечно же проблеваться как следует, поставить для пущей верности фиолетовую клизьму, вдруг поможет. Потом после таких процедур перестать быть тупым и ходящим во сне, постоянно нервно то плача, то гогоча. После всего этого как я уже вам советовал, убрать с вашего аватара известный календарь,

поскольку в ветку посвящённую символам на полях то вы влезли, а со значением и пониманием символики у вас ни бум бум, тьма кромешная, от чего вы постоянно блюёте и гогочите, ведь в языке символов пиктограмм на полях, а уж тем более календаря майя вы ни бум бум, уже который год:

После всего этого учится учится и ещё раз учится, в основном черпая знания и душу из детских мультфильмов и сказок на всю ту же тему, ну а потом жить вот так:

При условии конечно если вдруг всё таки получится понять что это означает и обрести центральный клинок. Одно могу сказать точно, тошнота, рвота, понос, нервный гогот и плач с обретением такого клинка исчезают на чисто, а вот понимание древнего языка символов появляется. Большущих успехов вам коллега!


Рекомендовано к прочтению

19:01
9 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1214

да, от твоих расшифровок-толковок художественных произведений тошнотворит.

Где доказательства твоей “истинной” реальности???

Может быть чирканем письмо братьям Вачовски, и ты поймешь что они никуя не вкладывали в свою матрицу послания от алатыря& прометея, а просто фигачили свой сценарий под ЛСД…

19:06
9 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1215

да еще советую перестать верить в сказки, что мегалиты и прочие атефакты создали голозадые предки человека……