Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
18 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1711

Ну так блин флаги в руки и вперёд,

   - ничего не могу поделать, можете порадовать))  Не ужели пробило..

Мы и так с этими “флагами” - математикой и др. науками носимся, а вы нам усиленно в этом мешаете


 а мы посмотрим какие вы там базирующиеся горизонты откроете, и о чём они вам расскужут эти горизонты 

  Не знаю, кака Igor-Zah, но я вам уж точно ничего не пишу (ибо с вами всё ясно))

Эти “горизонты” не только нам, а многим людям рассказывали и ещё раскажут, не сомневайтесь.. Вы не согласны? Мне пофиг..

пока у вас на горизонте завал

 Это у Вас в голове полный завал, и походу вы практически единственный, кто этого не замечает 

как говорится учим азы

 Да учите, что хотите.. Но ненадо навязывать свои “азы”, вас об этом никто не просит..


23:34
18 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1712

Да учите, что хотите.. Но ненадо навязывать свои “азы”, вас об этом никто не просит..

Я то тут при чём Мы просто впервые за многие десятилетия существования феномена кругов на полях более менее, но очень близко к истинному смыслу  “расшифровываем” символику пиктограмм с полей. Ничего личного коллега, вот ещё немного о “тетраксисе Пифагора”, посмотрите,

пора уже понимать, о чём это, время как говортся пришло, друзья наконец то достучались до расшифровщиков!:

23:43
18 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1713

Я то тут при чём

 Хорош придуриваться.. Иначе всерьёз подумаю, что не всё в порядке..

23:55
18 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1714

safat пишет:

Я то тут при чём

 Хорош придуриваться.. Иначе всерьёз подумаю, что не всё в порядке..


Почему придуриваться? Мы просто стараемся уделять больше времени теме ветки, т.е. непосредственно расшифровке.

А это действительно тот самый легендарный “тетраксис”! Можете проверять, измерять, вычислять,  даю гарантию, там всё с пропорциями и точностью вычислений, филигранной геометрией и гармонией в порядке и всего этого там очень много! Вознесённый на небеса, прошедший круг пламени рассказывал об этом в папирусах.

“Да обрету я состояние сияющих существ, которое будет дано мне вместо воздуха и воды и удовольствий любви и пусть спокойствие сердца снизойдет на меня, вместо хлебов и пива …»


8:28
19 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1715

Ctorochil пишет:

Самолет,  схема  утка.   Официантка  Таня  из  столовой,  вся  из  себя,  котлеты несет,  в  длинной  узкой  юбке,  скраю  она же  после  трех  стаканов   компота.

Ctorochil, какой ты молодец! Про Таню – просто в точку. Но вот со схемой Утка – прокол… В отличие от других схем, она конечно имеет положительную подъемную силу. Но при срыве потока с горизонтального оперения в момент посадки, удар о землю передним колесом значительно сильнее, чем при нормальной схеме. А зачем же рисовать несовершенную технологию?

С котлетами лучше расшифровка.

 

Igor-Zah пишет:

solarstone! Что у вас с великим и могучим? Еще safat это заметил.

В чужом глазу всегда видимость лучше, чем в своем.

А меня, например, коробит, когда знаток «могучего» убивает  такими оборотами: «я уже вылаживал этот материал и сейчас еще буду вылаживать».  Долго я молчала

Не могу больше      Ну нет таких слов в великом и могучем!

13:10
19 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1716

Alissa пишет:

В чужом глазу всегда видимость лучше, чем в своем.

А меня, например, коробит, когда знаток «могучего» убивает  такими оборотами: «я уже вылаживал этот материал и сейчас еще буду вылаживать».  Долго я молчала

Не могу больше      Ну нет таких слов в великом и могучем!


Ну если быть точным, то такое слово в русском языке все же есть. Но за такое выражение прошу прощения у читателей. А замечание лучше сразу делать  Alissa. Я достаточно спокойно воспринимаю указания на свои ошибки.

Цитирую. :)) 
ВЫЛАЖИВАТЬ (от лазать) 

ВЫЛАЖИВАТЬ, вылазить где или по чему, облазить всюду, лазя побывать во всех местах, о которых идет речь. Ребятишки у нас что день все углы вылаживают, от подполья до подволоки. —ся, быть вылаживаему. Вылазить и вылезать, вылезть откуда, лезть откуда, выходить ползком, на четвереньках, или хватаясь руками и ногами; || выпадать, сыпаться, линять. Медведь вылез из берлоги. Глаза вылазят на лоб. Весь воротник вылез. Вылезь! окрик пахаря на лошадь, ступившую в борозду. Правду похоронишь, да сам из ямы не вылезешь. Вылаженье, вылезанье ср. вылаз м. действ. и сост. по знач. глаг. || Вылаз также самый предмет, лаз, отверстие, выход, путь или дорога для выхода и входа. Вылазка ж. воен. внезапное нападение осажденных на осаждающих. || Горн. выход рудокопов из рудника по шахте. Вылазной, служащий для вылаза, вылазки. Вылазковый, вылазочный, до вылазки относящийся. Вылазчивый, о животном будкий в норе, легко выгоняемый. Вылазчик м. идущий на вылазку, на врага. Вылезлый, вещь, из которой вылезла часть волос, шерсти, перьев; облезлый. 

Яндекс.Словари › Толковый словарь Даля. — 1863—1866

Источник: Велик и могуч русский язык! 

13:39
19 Июнь 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

1717

А, что-то, по кругам в новом сезоне, практически нет мнений… 

13:51
19 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1718

за такое выражение прошу прощения у читателей. А замечание лучше сразу делать  Alissa. Я достаточно спокойно воспринимаю указания на свои ошибки.

Героический поступок. Но Вы это выражение ни разу не употребили.

14:04
19 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1719

Кстати. последние июньские круги. 12 июня 2013г. Италия

17 июня 2013г Россия Краснодар

14:14
19 Июнь 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

1720

Музыкальная пауза… Для лучшей настройки на вибрации Космоса ))

http://www.youtube.com/watch?v=Lmp7E0CWRnM

14:40
19 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1721

Phil_good пишет:

А, что-то, по кругам в новом сезоне, практически нет мнений… 


Всё с ними в новом сезоне в порядке, всё об одном и том же, просто друзья решили дать ведущим расшифровщикам и уфологам небольшую паузу…только, для обращения к архивам, что бы они наконец поняли о чём главная линия пиктограмм на полях…

Вот например друзья очень хотят, что бы ведущие расшифровщики познакомились с мышами альбиносами. Коллеги что это, у кого нибудь есть соображения?

Всё очень математически точно, верно, геометрия и все пропорции тоже на месте, может это формула какого нибудь технического устройства или сложной химической малекулы для абсолютного топлива или мега термоядерного синтеза? Может это сложная космическая теорема? Давайте начнём правильно расшифровывать…,а друзья помогут…с “расшифровкой”…гарантирую, но только !


14:50
19 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1722

Igor-Zah пишет:

Кстати. последние июньские круги. 12 июня 2013г. Италия

17 июня 2013г Россия Краснодар


Спутанные  макароны  -  спагети.

Шестьдесят  девять.  Извиняюсь ,  но  в  народе  говорят  69    жопаморда


15:12
19 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1723

Igor-Zah пишет:

 Но за такое выражение прошу прощения у читателей.


Полагаю, “камень”  был всё же не в ваш “огород”.. а ещё пологаю, что дело было не в выражении, а в том кто его произнёс)) Получилась мелкая пакость.. ))

Рекомендовано к прочтению

15:28
19 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1724

коллеги коллеги, прошу сосредоточиться и не разменивать таланты на мелочи, друзья ждут правильной расшифровки!

15:38
19 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1725

solarstone2012 пишет:

Всё с ними в новом сезоне в порядке, всё об одном и том же, просто друзья решили дать ведущим расшифровщикам и уфологам небольшую паузу…только, для обращения к архивам, что бы они наконец поняли о чём главная линия пиктограмм на полях…

Вот например друзья очень хотят, что бы ведущие расшифровщики познакомились с мышами альбиносами. Коллеги что это, у кого нибудь есть соображения?

Всё очень математически точно, верно, геометрия и все пропорции тоже на месте, может это формула какого нибудь технического устройства или сложной химической малекулы для абсолютного топлива или мега термоядерного синтеза? Может это сложная космическая теорема? Давайте начнём правильно расшифровывать…,а друзья помогут…с “расшифровкой”…гарантирую, но только !



solarstone! А откуда вы взяли эту пикту? На cropcirclecente такой я не видел. Хотя фото, вроде, от Люси Прингл.