Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:49
15 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

181

kaspero пишет:


откуда инфа???


Из интернета.

23:27
15 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

182

Igor-Zah пишет:

kaspero пишет:


откуда инфа???


Из интернета.


итак ясно источник…

5:01
16 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

183

krsk пишет:Вот именно этот принцип прямого невмешательства действует в две стороны. Как со стороны рисующей круги на полях, так и со стороны ЧИТАЮЩЕЙ ИЛИ РАСШИФРОВЫВАЮЩЕЙ СТРОНЫ(т.е. нас с вами). Неприятности в кавычках будут преследовать ОБЕ стороны если нарушить.


krsk! Вы уверены, что этот принцип действует в обе стороны или это ваши  собственные мысли? 

7:05
16 Ноябрь 2012


krsk

Участник

сообщений 115

184

Igor-Zah пишет:

krsk пишет:Вот именно этот принцип прямого невмешательства действует в две стороны. Как со стороны рисующей круги на полях, так и со стороны ЧИТАЮЩЕЙ ИЛИ РАСШИФРОВЫВАЮЩЕЙ СТРОНЫ(т.е. нас с вами). Неприятности в кавычках будут преследовать ОБЕ стороны если нарушить.


krsk! Вы уверены, что этот принцип действует в обе стороны или это ваши  собственные мысли? 


Можно сказать так: я на 100% уверен, исходя из моего горького опыта и собственных мыслей. Если маленько поразмышлять по этому поводу: если в оду сторону, тогда зачем более высокоразвитой цивилизации рисовать какие то символы в принципе.Мы же обезьянам не рисуем круги и не пытаемся объяснить движение небесных тел или принцип возникновения жизни. Зачем  тогда дяволу и богу наши души, значит что то в нас есть ТАКОЕ, чего нет у других. Ведь не зря же по образу и подобию…  Много вариантов зачем.

Кто сказал что мы не развитая цивилизация, по отношению к кому? У тех же муравьев или пчел многому можно поучиться.

Возможно у нас есть право ВЫБОРА. А это право может все реально изменить вокруг. “Даже взмах крыльев обыкновенной бабочки на одном конце Земли может вызвать цунами на другом конце.” По поводу изменений у меня есть свой огромный опыт, который меня напрягает. Иногда хочется крикнуть - это не реально, этого нет. Но это совсем уже другая история… Все относительно и взаимосвязано.

7:10
16 Ноябрь 2012


krsk

Участник

сообщений 115

185

Совсем забыл еще эффект наблюдателя.Там 100% принцип работает в две стороны.

15:14
17 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

186

жаль, что solarstone прогнали образоненавистники… 

SN 1987A — сверхновая звезда, вспыхнувшая в Большом Магеллановом Облаке, карликовой галактике-спутнике Млечного Пути, приблизительно в 50 килопарсеках от Солнца. Свет вспышки достиг Земли 23 февраля 1987 года. Поскольку это была первая сверхновая, наблюдавшаяся в 1987 году, ей присвоили название SN 1987A.

В максимуме, достигнутом в мае 1987 года, она была видимой невооружённым глазом, пиковая видимая звёздная величина составила +3. Это самая близкая вспышка сверхновой со времён изобретения телескопа.

Ни нейтронная звезда, ни чёрная дыра, которые, по некоторым моделям, должны находиться на месте вспышки, пока не обнаружены.

Гармоническая Конвергенция состоялась 1987 году. Своими корнями Гармоническая Конвергенция уходит в древнее мексиканское пророчество Тринадцати Небес и Девяти Преисподних. Информация о нём впервые появилась в книге Тони Шерера (1926-2002) “Владыка Зари” (1972). Непосредственно от Тони Шерера и узнал об этом пророчестве инициатор Гармонической Конвергенции Хосе Аргуэлльес. Уже в 1969 году ему были известны эти пророческие даты: 16-17 августа 1987 года. Тринадцать Небес и Девять Преисподних - это двадцать два 52-летних цикла майянского календаря. Тринадцать 52-летних циклов Небес, циклов ограничения выбора, начались в 843 году и закончились в 1519, когда испанский конкистадор Эрнан Кортес впервые ступил на землю Мексики. Цикл Девяти Преисподних - цикл нарастающего предопределения - начался в страстную пятницу 1519 года и закончился 16 августа 1987 года. При этом последний 52-летний цикл начался в 1935 году. Само по себе это пророчество неразрывно связано с тольтекским мудрецом и пророком, имя которого Се Акатль Топильцин Кецалькоатль, что переводится как “Наш Владыка Первый Тростник, Кецалькоатль” (947-999 гг. н.э.).

Являясь исполнением пророчества Тринадцати Небес и Девяти Преисподних, Гармоническая Конвергенция фактически задаёт и определяет весь 25-летний период между 1987 и 2012 годами. С точки зрения Гармонической Конвергенции, момент окончания Великого Цикла - зимнее солнцестояние 2012 года - соответствует “точке Омега” Тейяра де Шардена, в то время как весь этот 25-летний период определяет переход биосферы в ноосферу.

19:07
17 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

187

odamei!  Solarstone почти два года проповедовал образами. Как ты думаешь, он достиг того, чего хотел? И чего он хотел odamei! Если ты хочешь что-то сказать, говори.  Бессмысленно говорить ребусами, загадками, образами. Образ на образ даст только другой образ.  Подумай odamei, что важнее жизнь одного или жизнь миллионов? 

Никто не прогонял solarstonа! Думаю, что он сам понял, что выбрал тупиковый путь. Не повторяй его ошибок odamei! 

16:20
18 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

188

А мы прродолжаем расшифровывать круги с полей и смотрим видео по главной теме этих кругов.

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/118

21:17
18 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

189

Ну вот и появился solarstone №2. Только очень кратко для solarstonа пишет. Можно сказать кРраткий solarston.

12:02
19 Ноябрь 2012


Mihaile

Участник

сообщений 37

190

Ваше право не верить расшифровкам solarstone2012, но подвергать сомнению правильность и чистоту смысла данного видео , было бы ошибкой Господа. Любовь - спасет мир. Любовь Ваших матерей, дала Вам жизнь.


13:50
19 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

191

Я не подвергаю сомнению правильность и чистоту данного видео. Я метод донесения этой информации подвергаю сомнению. Тем более, что времени совсем немного осталось. Прочтите текст по ссылке и обязательно найдите в себе силы дочитать его до конца! Можно верить или не верить в то , что вы прочтете. Но я надеюсь, что это даст вам гораздо больше для понимания происходящего, чем все расшифровки кругов на полях. 

http://www.knigaveka.ru/perehod2012?page=4

Жаль , что сам так поздно прочел. 

15:08
19 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

192

Но перейти в новый Мир смогут не все: вход для агрессивных и порочных закрыт. И каждый человек должен сам выбрать для себя и своих потомков будущее!

Смотрящие на Мир глазами Бога будут создавать в Новом мире Рай, о котором мечтали веками. Судьба остальных будет трудной и печальной.

Ну и собственно в этом КЛЮЧЕ мы и продолжаем “расшифровывать” пиктограммы на полях!

Но перейти в новый Мир смогут не все: вход для агрессивных и порочных закрыт. И каждый человек должен сам выбрать для себя и своих потомков будущее!

что в другой версии означает:

«Будьте как дети, ибо они наследуют Царство небесное

В детях обычно жива сказка, они к ней ближе, чем взрослые, она то и есть ключ к “Царствию небесному” и к пониманию главной темы пиктограмм на полях. Чего всем “расшифровщикам” и желаю.

Любовь Ваших матерей, дала Вам жизнь.

Только у Курбена Далласа оказался огонь, спичка из райского коробка - искорка, которой он активировал камень “огня”, краеугольный камень.

Огонь, который большей частью и представлен как Лилу, совершенным существом с огненными волосами. Т.е. Даллас нашёл свою душу, недостающую часть себя (по этому девушка - символизм такой), пробудил её в себе (дал “огня”) к решающему моменту. По этому с любовью к матерям (и к отцам тоже) дающим жизнь это понятно и неоспоримо, но язык символов этой сказки немного не об этом.

21:11
19 Ноябрь 2012


Mihaile

Участник

сообщений 37

193

Igor-Zah Вы меня простите, но от Вас пахнет слепой верой в лже учение Маслова. Советую в скорейшем времени обратится к психиатру для Вашего дальнейшего выздоравления. Всего Вам хорошего, и да, мой друг, не забывайтесь, внимательно читайте правила форума, иначе нам с вами, к нашему великому сожелению, придётся растаться.

Рекомендовано к прочтению

22:41
19 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

194

 solarstone! Простите меня за серого троля! Глупость тогда написал.

23:17
19 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

195

Igor-Zah пишет:

 solarstone! Простите меня за серого троля! Глупость тогда написал.


Да ничего страшного, с кем не бывает…