Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:33
11 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

271

solarstone2012 пишет:

К стати о шахматах… если прорисовать возможные ходы фигур из одной точки, получаются тоже символы…

так а зачем их прорисовывать, если сам шахматный пол есть вполне себе конкретный и законченный символ, без каких либо дополнительных надстроек и прорисовок…



нук, говори одним предложением-выводом - какой?

шахматный пол - это символ…

17:42
11 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

272

Значит дело в следующем мадам. Вам нужно разбудить вашу спящую красавицу, но для этого вам нужно узнать кто Она такая и озаботиться её “поисками”, поняв кто Она такая, вам нужно из одного конца комнаты с двумя окнами (правым и левым) дойти до угла с кроватью, где покоится ваша спящая красавица по шахматному полю. Внимание вопрос, кто такая спящая красавица, если оконных проёмов 2 штуки, каждое из окон на стороне героев сказки и что такое шахматный пол, по которому вы должны проделать путь к вашей спящей красавице?

Отвечайте, ищите, в этом весь смысл пробуждения спящих красавиц!

17:45
11 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

273

да извиняюсь…забыл наглядное пособие…такое всё масонское примасонское…:

19:41
11 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

274

http://fenixforum.ru/viewtopic.php?f=23&t=105&...

соларстоун ты на всех форумах страны чтоли?.. оч похожая манера общения

0:01
12 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

275

ladieskawaii пишет:

оч похожая манера общения 


Он шифруется, типа с буратиной не знаком)                                                                                      Вот кстате тоже мультфильм с намёком, не про золотой ключик, но всё же))                        http://www.youtube.com/watch?v=qQ6qw1nh0tA

0:08
12 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

276

Давай ка лучше посмотрим на источник символизма некоего Пуруша 

что бы ещё немного ближе представлять суть “объекта” “субъекта”, что лежит в основе жизни на Земле:

Пуруша

(др.-инд. पुरुष, puruṣa, «человек, мужчина, дух») — согласно индуистской мифологии, существо, из тела которого была создана Вселенная


Ты ведь что то про шахматную доску спрашивала, да и пиктограммы странные появляются на полях, и у Пуруша сия доска имеется кроме всего прочего, да и не только у него (у страшшных масонов тоже)

,а кто то у нас здесь сильно сетовал о том, что ему не дают де круги расшифровывать, копать раскапывать в правильном направлении вверх по лестнице ведущей вниз к катаклизьмам и страшилкам во сне разума, прямиком в пасть к чудовищам…

Смысл символа  Пуруша точно такой же как и у пасхального кулича или блинов у славян, пекущихся по весне, вместе с идолом в виде торчащего из Земли обелиска или другого фаллического символа. Причаститься телом Творца, что оплодотворяет жизнью эту Землю и всю мёртвую материю тёмного космоса, ведь он един во множестве, имя ему Дух святой, Отец и Сын. Обитель его в центре любой из Галактик, где происходит акт пахтания электромагнитного океана Эфира, где Отец оплодотворяет Светом и Духом тёмную и холодную, мёртвую материю

Изображают Изначального по разному, но смысл сводится к единому:

Пуруш спит и видит сны, “оплодотворяя” и одухотворяя мёртвую холодную матерь - материю с её серыми спящими разумом детками, возможно Ему помогли уснуть неблагодарные детки, природа у них такая, кто то ведь кого то у нас в религиозной символике всё время распинает, копьём тыкает и.т.п., пиктограммы на эту тему тоже странное дело появляются, снабжённые абревиатурой eog, возможно Зима в Галактике была, которая сменяется весной и летом:

А теперь посмотрите чего не хватает птичкам с их матерью, что они так жадно припали к спящему Творцу?

Матери и птичкам деткам этой материи нужно одухотворённое семя для новой жизни и пробуждения от Отца и Сына и Святого Духа, которого у них нет.

Шахматная доска у Пуруша для того, что бы каждая “птичка” и каждая леди и не леди, получив искорку - семя от Пуруша имели шанс стать теми, кем был Прометей, принесший им “Огонь” с небес. Ведь как вы уже поняли шахматная доска и пробуждение “спящей красавицы” очень связаные “вещи”. Каким образом это нужно понять самим, смысл в самом этом.

Чем это важно спросят поклонники цифр фибоначчи (6х6=36, а 36х36 =1296) без понятия если честно, но если этой темой так сильно “болели” те кто были до нас, что аж всё своё символическое творчество посвятили этой теме, теме пробуждения “спящей красавицы”, теме обретения чего то очень важного, за “игрой в шахматы” теме торчащего из Земли Ала-тыря, значит эта тема космически важная и значимая! Подробности в сказке Мио мой Мио (сказка жутко масонская, тем кто боится быть съеденным злыми дядьками и закодированным, не смотрите, закройте глаза, залезьте под одеяло а то вдруг чего…).


Всё что могу как говорится…

ladieskawaii

добрый и полезный совет - себя лучше найди, ну или в другой символической версии пробуди свою спящую красавицу…Ведь чем у нас Пуруш занимается колдуя над магическим озером - вратами в Царствие Небесное:

Кстати тебе особая благодарность за Пуруша.

0:30
12 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

277

solarstone2012- у меня после прочтения всех ваших дельных постов всё время одно кино про войну в голове… Ну типа война и я такой фашист очень очень плохой фашист, ну а вы значит мой пленник такой прямо крутой пленник типа ничего не скажу никогда и никому, а я то крутой фашист я то точно знаю всё расскажешь… вобщем это меня очень гнетёт так как мне не очень нравиться роль фашиста злова…

1:05
12 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

278

про пурушу я в другой ветке бахнула уже)) и не Пуруша творит и оплодотворяет как ты говоришь.. а Вишну тогда уж.. а Пуруша его детищие, если так правильно назвать :)

а про цыфарки ты все же это зря зря не воспринимаешь глупенький :))) весь мир таков как не крути.. прими и усвой :) и сразу шагнешь на ступеньку выше в расшифровках.. в своем направлении

1:10
12 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

279

а еще по поводу найти себя :)))).. вот.. это тебе…

7:20
12 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

280

и не Пуруша творит и оплодотворяет как ты говоришь.. а Вишну тогда уж.. а Пуруша его детищие, если так правильно назвать

Он Отец и Сын и Дух святой…много раз ведь слышала, но не замечала…

7:50
12 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

281

С мнением этого гражданина знакомились?
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html
Правда, он христианство туда не к месту плюсюет. А в остальном прав: весь зоопарк - хоть “лунный”. хоть”солнечный” - суть одно.

8:25
12 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

282

Пуруша - Дух, Мулапракрити - Материя, Матрица. Ну, а их едиснтво и состовляет по всей видимости Логос - планетарный или солнечный.

соларстоун от борьбы 2ух божественных сил плавно перешёл к их единству. 

По поводу галактической весны: есть такое мнение. Если мы приведём аналогию с ежегодно приходящей весной и разительными переменами, происходящими в Природе при её наступлении,  то фантазия нарисует неимовреные картины при наступлении глобальной планетарной/галактической весны. Не даром на полях нам рисуют символы возрождения и о повышении вибраций. По всей видимости Пуруша конкретно собирается усилить свои излияния на грешную землю.

Икосаэдр рисуванный на поле и есть символ этого самого Пуруши, активной мужской силы во Вселенной.

Только вот вопрос: это делается ради спасения человечества или же просто попали в нужное место в нужное время?!

10:08
12 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

283

Только вот вопрос: это делается ради спасения человечества или же просто попали в нужное место в нужное время?!

В сравнении с Вселенскими масштабами спасение человечества  не имеет сколь нибудь весомого значения в том случае, если мы рассматриваем оное только как акт спасения ради самого спасения. Вселенная начинается с ничего с духа над бездной, что “осознал себя”. Он прошёл этот путь, теперь дело за нами.

С мнением этого гражданина знакомились?
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html
Правда, он христианство туда не к месту плюсюет. А в остальном прав: весь зоопарк - хоть “лунный”. хоть”солнечный” - суть одно.

Вы никогда не слышали о таком понятии как уровни посвящения? Их можно пройти самому, но это трудный и нелёгкий путь, на котором очень легко сорваться в бездну сна разума. Это правило нежели исключение в стране вечной ночи. Это испытание если хотите, вдали от центрального галактического Источника Духа.

Автор по представленной ссылке занят приемущественно копанием в других нелюдях, но не в себе, он замечательный и чудесный, типа проснулса,  у него там чё только нету что бы сильно испугаться, запереться в ванной и ждать глобального предиктора СССР и всё остальное страшшно пристрашшное… Кроме того автор сего творения затварения большущий профан в символике, у него там страшилок несчесть по вполне себе безобидной символике отражающей архи важные вещи, что характерны для всего мироздания.  Христианство не упырячий культ, а причащение кровью и плотью Христа есть чисто символический акт. И если христианство как таковое по уровню посвящения стоит на уровне за номером “0″ и является необходимой мерой в “стране вечной ночи”, дабы поддерживать искру в спящих, то автор представленно по ссылке сознательно ушёл в минус, примерно в “-1″ по уровню лестницы постижения сакральных наук и пробуждения “спящей красавицы”. Нисхождение по этой лестнице будет продолжаться до тех пор, пока автор не осознает, что Он и есть главная причина его страхов, что рождаются из его спящего разума. Кроме того -

“А кто что посеял тот то и получит, а Бог всё прощать и терпению учит”

Главные нелюди живут не скрытно на планете Земля, а вполне себе открыто и массово. Главной отличительной чертой когда то затваренных из дикой материи даже нелюдей, которым подарили искру разума (”Огонь Прометея”), для её раздува в процессе жизни, является поиск червоточин в других, поиск врагов, виноватых, страшилок, нелюдей  и.т.п. когда как главный нелюдь, что виновен в этих страшилках куда много ближе чем кажется, но что бы его заметить нужно проснуться, а представленное по ссылке влечёт в ещё более глубокий и мрачный сон разума. Пожелаем автору скорейшего пробуждения. Выходя из минуса, обязательно придётся пройти через “0″ , главное не остановиться.

solarstone2012- у меня после прочтения всех ваших дельных постов всё время одно кино про войну в голове… Ну типа война и я такой фашист очень очень плохой фашист, ну а вы значит мой пленник такой прямо крутой пленник типа ничего не скажу никогда и никому, а я то крутой фашист я то точно знаю всё расскажешь… вобщем это меня очень гнетёт так как мне не очень нравиться роль фашиста злова…

Что опять при-ключи-лось? Кто пленник? Какие фашистыЗачем фашисты? Смена роли в ваших руках, НО путь к смене лежит не в рассказе всего, а в самостоятельном постижении. Нет самостоятельного постижения, значит быть вам фашистом вечно, до начала этого постижения. Главный фашизм заключается в том, что вы обрекаете ваших “спящих красавиц” на вечный сон в тёмной комнате, к ним так никогда и не придёт “принц” герой, что сможет их пробудить, в окне так никогда и не взойдёт солнце. Это печально, жестоко, это суть фашизм, но это необходимо, ибо без этого не существовало бы Вселенной.

Рекомендовано к прочтению

15:59
12 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

284

Ну я и не разделяю мнение, что “затваривающие” живут скрытно на/под землей, скорее это другие плоскость/плотность.
Кстати, в связи с теорией “нелюдей” обратил бы ваше внимание на важность таинства крещения, которое в свете такой теории представает, как необходимая мера наложения печати Бога на затваренную нелюдь. :) Не находите? Отлижите в сторону ваше мнение о христианстве и посудите отвлеченно. Это - новое рождение через воду и в Духе - новый завет Бога с человеком, в генетике которого что-то изменено, не от Бога.

Мне как-то не приходило в голову. Можете кратко дать ваше заключение об этом символе (сперва он представлял просто серный круг на желтом солнце): http://www.google.com/search?num=10&hl=ru&safe=off&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1024&bih=594&q=%E1%83%A5%E1%83%90%E1%83%A0%E1%83%97%E1%83%A3%E1%83%9A%E1%83%98+%E1%83%9D%E1%83%AA%E1%83%9C%E1%83%94%E1%83%91%E1%83%90&oq=%E1%83%A5%E1%83%90%E1%83%A0%E1%83%97%E1%83%A3%E1%83%9A%E1%83%98+%E1%83%9D%E1%83%AA%E1%83%9C%E1%83%94%E1%83%91%E1%83%90&gs_l=img.3…2216.12130.0.12333.25.15.0.3.3.3.187.1820.5j10.15.0…0.0…1ac.1.EwJ_B5cCrmE

10:51
13 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

285

Про символ пока не знаю, скорее всего одна из разновидностей того священного источника, от которого берётся жизнь на Земле, про затваренных знаю только, что затваривают обычно тесто. Люди есть все затваренные актом Творения Творца, суть сырое тесто с мааленькой звёздочкой внутри.  Сырому затваренному тесту, нужно испеч хлеб, что бы стать человеком. Ну и видео по теме расшифровки кругов и всего обсуждаемого. Надеюсь будет понятно.

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/120/#