Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
12 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

721

Alissa пишет:

День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет.


Ведомый  Господу  -  это  божественный день,  вроде  он  3600  земных  был 

14:46
12 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

722

Alissa пишет:

И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото….


Ввести  в  огонь  -  разогреть,  расшевелить

….Поедем  на  лодках  катаца…

Как  очищают  золото   -   в  дерьме  полежит,  чем  дольше  тем  чище


15:08
12 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

723

хм :) Алиса я не понимаю.. хоть ты русским языком напиши, что имеешь в виду под “божественным источником”? :) и что есть по твоему “истинная божественность”.

Рисуют скажем, чтобы вспомнили, то что забыли, то чему не предавали раньше особоважного значения. Хотят чтоб мы сделали шаг вперед.

16:45
12 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

724

16:49
12 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

725

ladieskawaii

хоть ты русским языком напиши, что имеешь в виду под “божественным источником”? :) и что есть по твоему “истинная божественность”.

Рисуют скажем, чтобы вспомнили, то что забыли, то чему не предавали раньше особоважного значения. Хотят чтоб мы сделали шаг вперед.

Хоть вы русским языком что ли напишите, что имеете ввиду под тем, что мы должны вспомнить, то, чему не придавали раньше особоважного значения. В чём заключается это что то:

Кто хочет что бы мы сделали шаг вперёд, с чем связан этот шаг и куда.

17:16
12 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

726

ladieskawaii пишет:

под “божественным источником”? :) и что есть по твоему “истинная


Да  это  то  что  источает.  Время  точит  камни!

21:12
12 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

727

блин, я просила ответить Алиссу и только ее :)))))))

21:34
12 Март 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

728

Посмотрите оккультный мультик “Феи. Тайна зимнего леса”. Можно узнать о 2ух мирах, о близнецовых пламенах, и о единении пентагона и гексагона, о божественном Источнике и гармонии(равновесии).

7:22
13 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

729

donbraun

11:49
13 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

730

Ну и тогда еще и эту серию о фее в мире людей: волшебное спасение

http://video.mail.ru/mail/mrs.vasileva/3/17.html?l...

 

-О! Это настоящая фея! Папа, папа, ты не поверишь, кого я нашла!

-Подожди Лизи, я сейчас очень занят – я должен подробно описать мое новое открытие… 

-Папа, а у тебя есть книга о феях?

-Конечно нет, Лизи. Умные труды основаны на фактах, научных исследованиях, а не на рассматривании статуэток и рисунков…

-Только потому, что ты не видел фей, не значит, что их нет!

-Нет, Лизи, чтобы поверить – надо увидеть. А без доказательства это лишь выдумка.

-Папа смотри, я нарисовала это для тебя, там много фактов о феях.

-Да замечательно, но я тут борюсь с потенциальной катастрофой.

-Папа, это исследование…

-Мне некогда, Лизи. Я борюсь с протечками, у меня руки заняты.

-О! Элизабет! Скажи мне правду – откуда эти следы на потолке?

-Я летала…

-О боже правый! Я устал от этой чепухи! У тебя есть талант, на что ты его тратишь?

-Ну папа, почему ты не можешь поверить?


Я понимаю, конечно, что все разные, что каждый не повторим…

Но порой кажется, что вот , наконец-то нашелся человек, который думает так же, как ты, который понимает с полуслова… но оказывается, что это не так.

 иной раз так устаешь от всего…

 

14:01
13 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

731

-Папа смотри, я нарисовала это для тебя, там много фактов о феях.

-Да замечательно, но я тут борюсь с потенциальной катастрофой.

-Папа, это исследование…

-Мне некогда, Лизи. Я борюсь с протечками, у меня руки заняты.

-О! Элизабет! Скажи мне правду – откуда эти следы на потолке?

-Я летала…

-О боже правый! Я устал от этой чепухи! У тебя есть талант, на что ты его тратишь?

-Ну папа, почему ты не можешь поверить?

Так это…э водород же, в книгах по математике и физике не писали и вода загрязнена на планете…

21:56
13 Март 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

732

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий. Матф. 25:1-13

22:33
13 Март 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

733

Рекомендовано к прочтению

0:05
14 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

734

Художник Стен Херд использует трактор, чтобы вырезать картины на земле. Его самая большая работа — это 65-гектарный портрет звезды Голливуда 30-х годов Уилла Роджерса на равнине юго-западного Канзаса (США).

11:03
14 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

735

Смотрите, что нашла - перекрестием, как говорят, изображалась «Нибиру», а над плугом изображен символ посева:

и здесь мы видим такой же знак :

Плуг у шумеров входил в число священных предметов:

на этой прорисовке с шумерской таблички, во втором ряду снизу, изображен плуг. Это символ Нингирсу («владыка Гирсу»). 

Нингирсу, сын Энлиля – «верховный пахарь Энлиля», «владыка земледелия». Он имеет титул «жрец — очиститель Ану». ( Ану - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ану )

Я думаю, что  у богов обычно «сын» или «брат» или «один из семи» - это одна из ипостасей самого бога. Так удобней думать, по крайней мере. чтобы не запутаться, ху из ху. Но может быть и не все так просто…

 В гимнах говорится о победах Нингирсу над «шестиголовой овцой», «семиголовым львом», «добрым драконом», «львом, ужасом богов» и др.

 Интересная деталь,- храм Нингирсу в Лагаше, называется «храм пятидесяти». А еще символический зверь «владыки земледелия» — львиноголовый орёл Анзуд.

Видимо, на шумерской табличке не просто сюжет из истории земледелия…

 вот, например, что говорится о “посеве” в книге Ездры:

Ездра разговаривает с ангелами ( ну или ангелы с ним)

 Ездра обращается к  ангелу Уриилу: «молю Тебя, Господи, …Переходим из века сего, как саранча, жизнь наша проходит в страхе и ужасе, и мы сделались недостойными милосердия… Но что сделает Он с именем Своим, которое наречено на нас?

 Уриил:  о том, о чем ты спрашивал меня, скажу тебе: посеяно зло, а еще не пришло время искоренения его. Посему, доколе посеянное не исторгнется, и место, на котором насеяно зло, не упразднится, – не придет место, на котором всеяно добро.

Ибо зерно злого семени посеяно в сердце Адама изначала, и сколько нечестия народило оно доселе, и будет рождать до тех пор, пока не настанет молотьба!

 Ездра: Как же и когда это будет? спросил я его; почему наши лета малы и несчастны?

 На это отвечал  Иеремиил Архангел: «когда исполнится число семян в вас, ибо Всевышний на весах взвесил век сей, и мерою измерил времена, и числом исчислил часы, и не подвинет и не ускорит до тех пор, доколе не исполнится определенная мера».

Венцу уподоблю я суд Мой; как нет запоздания последних, так и ускорения первых.

 не может ускорить творение Творца своего, ни век сей не может вместить в себе всех вместе, которые должны быть сотворены…- Конец сего века – Исав, а начало следующего – Иаков. Рука человека – начало его, а конец – пята его. О другом, Ездра, не спрашивай Меня…»

 дальше перечисляются разные знамения…

Ездра: «вот Ты показал мне множество знамений, которые Ты начнешь творить при кончине, но не показал, в какое время.

 Он отвечал мне и сказал: измеряя измеряй время в себе самом, и когда увидишь, что прошла некоторая часть знамений, прежде указанных, тогда уразумеешь, что это и есть то время, в которое начнет Всевышний посещать век, Им созданный.

Ездра ты взят будешь от людей и будешь обращаться с Сыном Моим и с подобными тебе, доколе не окончатся времена. Ибо век потерял свою юность, и времена приближаются к старости, так как век разделен на двенадцать частей, (12 тыс. лет?)  и девять частей его и половина десятой части уже прошли, и остается то, что после половины десятой части. Сколько будет слабеть век от старости, столько будет умножаться зло для живущих.»

 (считается, что Ездра жил  около VI века до н. э. - вот и считаем…)

 «И увидят люди избранные, которые не испытали смерти от рождения своего, и изменится сердце живущих и обратится в чувство иное. Ибо зло истребится, и исчезнет лукавство; процветет вера, побеждено будет растление, явится истина, которая столько времени оставалась без плода…»

и все же, - что означает эта пиктограмма с “посевом” и эти “лягушачьи лапки”?