Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:01
23 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

586

Блин, когда уже там лето и новые круги в новой эре))))

22:46
23 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

587

Karavadjo пишет:

 КЕДРЫ В РОССИИ НЕ РаСТУТ!!!!! В России кедром называют сибирскую сосну. КЕдр рАстет в ЛИВАНЕ в Сирии в Турции. Про остальной бред ваш я вообще молчу))) Кедр он хоть существует


Уважаемый, Karavadjo… одно из названий Сибирской Кедровой сосны… просто Сибирский КЕдр… относится к виду пятихвойных сосен… подсекции Cembrae…

если видно, что бред… пройдите мимо… или следует промолчать… Интелегентному гражданину… если он существует…

про Ливанский кедр… я вообще не писал…

22:51
23 Февраль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

588

Алиса,  33 градус, как говорится

0:09
24 Февраль 2013


Karavadjo

Новичок

сообщений 30

589

 а я уважаемый вам пишу что то что растет в сибири это не кедр. Пихта и ель тоже в сосновые входят и что это тоже теперь кедры?

2:47
24 Февраль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

590

ladieskawaii пишет:

по-поводу одежи тут нет еще однозначного решения :) кто как нарисовал - соответсвенно в ту сторону и мысли поплыли :)))))



Может  это   прах   носитель  образа!

2:58
24 Февраль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

591

ladieskawaii пишет:

 и вверху треугольник с точечками


1 - треугольник

3 - стороны

3 - угла  внутри

3 - угла  снаружи

10  точек

3:24
24 Февраль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

592

 



Алиса!  Помогите  решить   задачу  с ветками.

1.  Дерево  живое,  на  дереве только 8 веток  и  ни одного  срубленного  не было

2. Внизу  3  уже  сухих  ветки

3 . в  руках  7  сухих  веток.

В  чем  причина  расхождения   качества  и  количества?

10:29
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

593

блин странный подход какойто.. кол-во веток считать на иконе :))))

кто сколько нарисовал столько и веток))) откуда мы знаем чем руководствовался данный иконописец.. у другого совсем другое кол-во будет.. и  что нам это даст? :)

10:31
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

594

странно уж как-то для праха нарисовано :)

а может прах, а может кожа, а может мозг и печень, а может две кожы чьи-то.. одна белая другая темная.. а может просто тряпки :))))))))) вариантов миллион.. а другого художника по-другому..

10:41
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

595

предлагаю лучше продолжить тему про две “веревочки” =)

 

10:54
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

596

предлагаю зарядку с утреца :)))

1. сядьте как девушка в позу “бабочки”, - ступня к  ступне…. а потом разведите пятки, но носки ступней должны оставаться вместе :)))) что мы видим?

упражнение 2. поднимаем руки как на картинке :)))) можно поиграться с сомкнутыми пальцами, но разомкнутыми запястьями

12:11
24 Февраль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

597

Алиса! Попробую и я “зайти с другой стороны”. Эта пикта от 27 мая 1991 года. Буква А “вырастает” из двух точек. По -моему это прямая подсказка о том, что речь идет о точках-атомах. 

Алиса! Предлогаю в дальнейшем перенести обсуждение моих постов в ветку “Круги как откровение”, думаю это будет правильнее и для читателей форума понятней.

P.S. Так вы Алиса, Алиса? Или вы Алиса, Кот?

14:43
24 Февраль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

598

Буква А “вырастает” из двух точек

Учитывая общую линию пиктограмм на полях я ни сколь не удивляюсь символу буквы А, вырастающей из двух точек. Точнее не буквы А, а буквы Альфа, поскольку:

“Я есмь Альфа, я есмь Омега, начало и конец”.

Буква А льфа так же как и буква Ж означает - Начало, т.е. Жизнь. Точно такое же сакрально священное значение в языке символов имеет и буква М.

О самих этих двух точках мы уже не раз общались, к чему это имеет отношение, кроме того, всем детям об этом было в очень простом виде показано и рассказано через детскую сказку,  для чего нужны детям эти точки (искры).

к атомам, особенно с механическо технической точки зрения, ровно как и с точки зрения технологий эти точки и буквы имеют крайне далёкое отношение, что из этого может получиться, так же показано в детской сказке, всё опять же к Душе относится и её крыльям, которые детям нужно вылепить, что бы улететь из клетки с её тюремщиками, имеющими свои виды на искорки - как раз для технологий:

Рекомендовано к прочтению

15:44
24 Февраль 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

599

ctorochil пишет:

1.  Дерево  живое,  на  дереве только 8 веток  и  ни одного  срубленного  не было


Сразу  не разглядел!  -  веток то  7 на дереве,  все  ветки  как  ветки  а  одна  с  прибамбасами

18:56
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

600