Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:27
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

601

Алиса, ты есть в контакте? видос крутой нашла.. на ютубе не могу его найти, а в контакте есть :))))))) http://vk.com/video2200817_164264980.. сюда не скидывается)))

там из аюрведы рассказывает Ветров!

Рассказывает про канал нади главный - сушумна (проекция оси вселеной на наше тело) и про два нисходящих потока - один сверху идет от вселеной (по часовой ) через сахасрару.. а другой наоборот снизу (левовращающий).. и энергия поднимается по 3 уровням!!!

и адамово ребро это тестостерон :)))))))) женские эстрогены из тестостерона формируются


21:31
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

602

блин он даже про свадхистану по Фрейду . ты должна это видео осилить!!!

21:53
24 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

603

можно попробовать здесь посмотреть эту лекцию.. если та ссылка не открывается

Философия аюрведы -1  http://video.mail.ru/bk/tatpit/4/48.html

Философия аюрведы -2 http://video.mail.ru/bk/tatpit/4/50.html

хотя в первая ссылка лучше :)


10:14
25 Февраль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

604

solarstone2012 пишет:

Буква А “вырастает” из двух точек

Учитывая общую линию пиктограмм на полях я ни сколь не удивляюсь символу буквы А, вырастающей из двух точек. Точнее не буквы А, а буквы Альфа, поскольку:

“Я есмь Альфа, я есмь Омега, начало и конец”.

Буква А льфа так же как и буква Ж означает - Начало, т.е. Жизнь. Точно такое же сакрально священное значение в языке символов имеет и буква М.

solarstone! Все мы хорошо знаем буквы русского алфавита. Про Ж и М вы уже не раз писали и показывали картинки с вашим видением данного вопроса. А вот про слово Альфа можно подумать. Только не в том контексте, который привели вы. Скорее эта Альфа может говорить о начале физического процесса- сближения или объединения двух атомов, а не о Иисусе. В английском есть такие слова: approximation, approach, которые переводяться как сближение, приближение; есть слово amalgamation, которое переводится как объединение, слияние. 

 solarstone2012 пишет: к атомам, особенно с механическо технической точки зрения, ровно как и с точки зрения технологий эти точки и буквы имеют крайне далёкое отношение.                                                                                                          Вот тут solarstone, я с вами полностью согласен. К атомам с механическо-технической точки зрения, и тем более с точки зрения технологий, эти точки и буква не то что имеют крайне далекое отношение, они вовсе не имеют никакого отношения, по одной простой причине. Речь идет о чисто физическом процессе!

Р.S. solarstone! Опять вас на детишек и осьминожек понесло. Я думал , что этим вы уже переболели. 

11:55
25 Февраль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

605

Igor-Zah

solarstone очень любит и уважает атомы и всё что с ними связано, но к величайшему сожалению в  пиктограммах просят обратить внимание не на это, а как раз таки на то, что вы почему то упорно не замечаете и не желаете заметить. Кстати это на самом деле парадокс, достойный самого пристального внимания, человек уходит в глухую оборону, как только речь начинает касаться таких понятий как Душа, духовность. Симптом очень не радужный, для уходящего в такую оборону. Хотя оно понятно, вы уж простите, но других аналогов такому поведению я не нахожу. 

Из сказки “Убить Дракона”

 Дракон:

- вот они…учёные, здесь живут, сдесь же и работают (на фоне колеса)…Фридрихсон у тебя есть душа?

Фридрихсон:

- нет, души вообще не бывает, это вредные выдумки и очень вредные измышления…

Но вот физичесике процессы и атомы, они то бывают обязательно, без них в инопланетной науке никуда!

http://static.video.yandex.ru/lite/asurman777/t3kk...

болейте сказками чаще друзья, там кладезь мудрости!

И как только начинает выясняться на что же всё таки действительно намекают пиктограммы на полях, реально!, пусть даже о чём очень гениально и понятно было показано в детской сказке, сразу полный ступор и переход в спасительные атомы и молекулы, физические процессы и.т.п. Вы извините конечно, но вы к себе то повернитесь лицом, ну пересмотрите осьминожков наконец, можно 3 раза, или нет семь раз подряд! Друзья, именно и только о истории с Иисусом и обретением им чего то, чего пока вам не доступно и идёт речь!

как бы НЛО

С древнего Египта в том числе намекают о главном, ну какие атомы?


всё культурное наследие человечества об этом намекает, но мы бежим от этого без оглядки, к атомам и физическим процессам. Желаю всем болеть сказками и особенно вам в том числе. Ну а мы ещё раз вернёмся к главной теме пиктограмм на полях. 

Тем, кто желает найти во всём этом физические процессы - пытайтесь друзья, пытайтесь, ищите следствие, возможно эти поиски когда нибудь, наконец то приведут вас к поиску и пониманию причин.

11:56
25 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

606

Земной шар с двумя крыльями символизирует два полушария головного мозга, с эпифизом или третим глазом в его центре, и центральный вертикальный персонала или ствол этого древа жизни, которое является базой головного мозга и позвоночника. Мозжечка, меньшая крылья персонала являются частью симпатической нервной системы, регулирующей автоматических функций и сохранения тела через жизненно важные центры.

http://www.kabbalahsociety.org/wp/articles/caduseu...

12:02
25 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

607

..но мы бежим от этого без оглядки, к атомам и физическим процессам. (с)

все эти процессы физические и математические, существуют по тем же законам вселенной что и процессы происходящие в человеческом теле, в том числе и с его Душой, о который ты так любишь разводить разговоры)))

просто каждый понимает эти закономерности с той стороны которая ему ближе и понятнее.. завязывай  отрицать физическое :))

ты как человек утверждающий о гормонии и свете в человек, сам себе противоречишь, отрицая то, что есть и то что является его неотъемлимой частью

12:35
25 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

608

13:06
25 Февраль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

609

ladieskawaii

мы о главном пытаемся общаться, что несут в себе символы с полей, математические и физические процессы это частности, которые как мы уже выяснили есть везде. У вас дома например в виде круглых и квадратных горшков с цветами, которые можно описать чертежом и найти там кучу математических и физически процессов. Например спросите себя сами, почему “инопланетяне” пишут такие вот послания:


“Остерегайтесь подателей ЛОЖНЫХ даров и их ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ 
Много БОЛИ, но время есть EELRIJUE. 
Там есть ХОРОШИЙ, 
Мы ПРотивостоим обману. 
Канал ЗАКРЫТ [колокольчика звон]

потом делают так:

 

так

и.т.п.

так какое место в этих рисунках физическим процессам и математике если?

Много БОЛИ, но время есть EELRIJUE. 
Там есть ХОРОШИЙ, 
Мы ПРотивостоим обману

Какому обману? Вам мало математики? Физики? Ядерной физики? Ядерной бомбы? Атомной энергетики?

Объясняю - обману, который люди делают сами себе, т.е. объяснения всего физическими процессами. Напоминаю вам, что официальная наука что бы вы там не говорили про физические и математические закономерности, дифракции света, атомы и молекулы с инопланетными нанотехнологиями не знает и не хочет знать и объяснять, понимать, что такое жизнь человека и какое место кроме мясного материального этот человек занимает во Вселенной. Все открытия научного мира, привели лишь к одному, к совершенствованию орудий убийства себе подобных, обману борьбе за кусок пирога на краткий век мясной жизни, загрязнению и угроблению собственной среды обитания - планеты, без оглядки на будущие поколения. Вы отказываете высшему разуму в разуме? Зачем ему при всём наблюдаемом беспределе, а он в курсе как мы поняли:

Много БОЛИ, но время есть EELRIJUE. 
Там есть ХОРОШИЙ,

так зачем давать вам знания ещё большего порядка опять о физических процессах? Что бы вы дальше размазали Землю по орбитам ближайших планет, лишив себя “детского садика” за строгой колючей проволокой? Усилить эту боль?  Они что идиоты что ли, зная и видя МНОГО БОЛИ от ЛЖИ (самообмана) делать такие подарки дикарям, со спящими душами. По этому перво напрево эти души нужно пробудить, рассказать о человеке правду, противостоять обману. Вот это вот тоже не спроста:

“Остерегайтесь подателей ЛОЖНЫХ даров и их ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ

Прилёт нибиру, скорый конец света, гибель всего живого на планете, сколько раз обещали? Ладно обещали, а сколькие всего этого тотального звездеца ждали и ждут недождуться? А почему ждут? А потому что проблемы с душами у них большие. Предложите им всем заняться математикой, физическими процессами и наннотехнологиями и они с такими ожиданиями концов светов устроят этот конец света сами на своё усмотрение. Чем можно таким болеющим деткам помочь? Про дифракцию света рассказать? Показать строение атома, да ещё чертёж мини завода по обогащению урана предоставить. Да именно это по вашему нам и пытаются рассказать мудрые “инопланетяне”

Мы лишь об этом пытаемся поговорить. По этому первостепенной информацией, при всём творящемся дурдоме с физическими и математическими процессами на этой планете не является ни коем образом информация о каких то там атомах, прорывных технологиях и т.п. техническо физическом бреде дорогая ladieskawaii

У вас есть формула на это?

Давайте вместе рассчитаем о чём эти наннотехнологии и физические процессы! Приступайте

но время есть EELRIJUE


13:18
25 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

610

Герметические философии макрокосма и микрокосма (как выше так и ниже), говорят, как держать ключ ко всем тайнам. Космос отражается в человеке маленькой вселенной. Самый простой способ визуализировать это сравнить атом, как наименьший из строительного кирпича, с нашей вселенной, электрон вращается вокруг ядра так же, как орбита планет нашего Солнца. (с)

14:04
25 Февраль 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

611

ladieskawaii пишет:

Герметические философии макрокосма и микрокосма (как выше так и ниже), говорят, как держать ключ ко всем тайнам. Космос отражается в человеке маленькой вселенной. Самый простой способ визуализировать это сравнить атом, как наименьший из строительного кирпича, с нашей вселенной, электрон вращается вокруг ядра так же, как орбита планет нашего Солнца. (с)


Так ведь с этим никто не спорит.

15:11
25 Февраль 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

612

УТЕРЯННЫЙ КЛЮЧ: Солнечный и Лунный ритмы http://www.wedjat.ru/index.php?newsid=1340

15:24
25 Февраль 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

613

Космос отражается в человеке маленькой вселенной. Самый простой способ визуализировать это сравнить атом, как наименьший из строительного кирпича, с нашей вселенной, электрон вращается вокруг ядра так же, как орбита планет нашего Солнца

Стало быть, конец вселенной - всего лишь ядерный взрыв в той вселенной, в которой находится атом, который для нас является вселенной.
И вообще, космос отражается и в индюке, и в куске прогнившего картофеля, а увлечение постулатом “микро-макро” породил и такой неимоверный бред, как галактика формой человека.

Рекомендовано к прочтению

20:44
25 Февраль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

614

solarstone пишет:                                                                                                                                Все открытия научного мира, привели лишь к одному, к совершенствованию орудий убийства себе подобных, обману борьбе за кусок пирога на краткий век мясной жизни, загрязнению и угроблению собственной среды обитания - планеты, без оглядки на будущие поколения. 

 solarstone! Вы серьезно??? Может оглянетесь вокруг себя перед тем как такое написать. Электричеством, интернетом, сотовым, да и унитазом, вы, видимо,  не пользуетесь. А сюда пишете посредством голубиной почты? Телевидение, радио, воздушные и космические суда для вас тоже не существуют?  solarstone! Вы, вероятно, уже освоили летающую тарелку, которая летает без дурцких физик и математик? По одной вашей воле и желанию. Может поделитесь тайной устройства? А то мы все глупенькие детишки изучали эти физики, математики, гометрии в школах, институтах. А они нихрена человечеству и не дают. Где вы учились  solarstone? Какое у вас образование? Интернет конечно дал возможность каждому излагать любой бред помрачённого сознания, но здесь solarstone этого делать не нужно. 

21:02
25 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

615

Igor-Zah,

какая разница как происходит убийство: палкой или танком. суть одна -убийство. Современная наука сделала много изобретений, но какая цель у всех этих изобретений? Еда, оборона, сон, совокупление - вот ради чего работают ученые. Деятельность, которая не выходит за рамки этих 4-х видов деятельности по своей сути ничем не отличается от деятельности животных. Животное убивает когтями и клыками, а человек танками и ракетами. Животное спит в норе, а человек в квартире. Животное занимается сексом и человек тоже, только у него этот процесс сопровождается неким ореолом романтики. По своей сути деятельность эдентична, отличается лишь форма. Удовольствия, которые испытывают животные и люди, занимаясь этими 4-мя видами деятельности одинаковы. Червь, питаясь испражнениями испытывает такое же приятное чувство насыщения, как и человек.