Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:40
30 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1441

solarstone2012 ПРЕВЕД!!!

как тебе неотроица:

похожа

19:44
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1442

ladieskawaii пишет:

А ты подозреваешь меня в злокачественной выхухоли… вот если бы donbraun не бросил нас, он бы понял…(с )Алиса

…иди сюда я тебя пойму …)))


Я догадываюсь, что ты меня уже поняла.  

Solarstone пока никак. Но друзей же в беде не бросают?

20:01
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1443

Solarstone2012 пишет:

Я лишу тебя твоей собственной “заточки”, при всём при том, что ты способный ученик, было бы очень жаль лишать тебя такого шанса. Скажу только одно, пока не верно!

Ну почему здесь нет валяющегося смайлика! Дурачина ты.

Вселенская Дама села на Вселенского кота и понесла котёнком, которого крепко держит в своих наркотических объятиях, но котёнок проснётся и уподобившись Отцу станет Котом  : - вернётся домой во Вселенную.

Что ж ты так дам не любишь… нет, ну такой дамы я бы тоже испугалась. Ну есть же и хрупкие.

Solarstone, это все-таки что-то кармическое… Ровно год назад (обрати внимание на этот знак)– те же круги, тот же  разговор на гендерную тему. То же непонимание.

Ты так и не нашел свою ВНУТРЕННЮЮ «девочку». Все каким-то «телом» ее представляешь…

…поиски Душеньки  со спирали  могут перейти в зацикленность…

Я не знаю и мне не так сильно интересны Атмы, Монады и Буддхи, мне гораздо интереснее что за ними. Ты ведь помнишь ту самую алхимическую колбу правда? А кто рождает материю, пахтая океан Эфира своей мутовкой?

Вот не отвлекайся снова на мутовку. И поймешь что  стоит «за ними».

Чего  «не знаешь»? Термины Инь и Янь используешь? А что стоит за ними?

Если, правда, не понимаешь,  

то тогда этот твой ролик «Собачье дерьмо» - это о чем то  личном, а не о символах.

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/66#

 …Ну пусть Атма и Буддхи понятия не очень знакомые, но мы все и давно знаем понятия Инь и Янь. Блин, ну я тоже не сразу увязала это с символикой…

На интерес сегодня на работе спросила, кто как понимает выражение «внутренний мужчина – внутренняя женщина»? Все понимают. Что радует. Хотя в символах никто ничего не понимает и не стремится.  Но понимание того, что в любом человеке есть ДВА НАЧАЛА, (в любом, независимо в каком теле человек находится в данной реинкарнации)  - присутствует у всех. Эти два начала  и взаимодействуют и высекают творческую искру. Ну,  у кого как – с переменным успехом… У большинства проявлены только «дочери человеческие». Искру творческую высекают Душа и Дух, а не тело и Дух.

 как на ордене Золотого Руна:

Две половинки огнива могут оживить  несчастную шкурку. (буква «Х»  - это две половинки огнива)

Нет врага коварнее чем тот, что затаился внутри каждого.

Алилуйя! ВНУТРИ! А  «материя тело» - она снаружи, она оболочка.

А ещё я произносил словосочетание - оплодотворённая Духом святым материя. Ну конечно же она МЕРТВА, до той самой поры пока в неё не войдёт Сын Божий, как только Он  в неё входит, процесс пошёл.

Давай так. Материя была мертва, пока в нее Бог Душу не вдохнул. И в материи появились “Дочери человеческие” с определенными наклонностями. Чтобы цивилизация с этими наклонностями не зашла в тупик,  на землю «пришли представители ВЫСОКОРАЗВИТОГО человечества – Сыны Разума» и “оплодотворили Дочерей человеческих”. Это более точная харастеристика процесса, чем “Дух оплодотворил материю”. Ну не некрофилы же “они”, в конце концов.

Понимаешь, тела …мужского покроя, или женского… это не Человечество. ОНО внутри. И оно уйдет с земли в свое время. И с собой ничего материального, принадлежащее земле, не унесет.

Человек меняет тело и бывает и в мужском и в женском. И ты был в женском. А тот, кто ненавидит тела определенной национальности, обязательно побывает и в таких телах, и не по одному кругу. Пока кое-что не поймет.  Да, Vladik?

 

Нужно время, чтобы  в голове уложились некоторые вещи. Вот,  увидела свою ошибку… Ну и что? Мы же не защищаем диссертацию, а пытаемся разобраться.

Про сову сказала:

А сова …   сова ведет ночной образ жизни. Она Свет не любит, не видит при Свете. Дерево сохнет, если там сидит сова. Материя? Да, наверное.

Думаю так: если говорить о материи как о мертвом материале, сосуде, то сова все же не материя. Материя не может быть хитрой или жадной или чего-то там не любить. Ей все равно –есть Свет, нет Света. ДУШЕ не все равно! И как у всего бывает две стороны одной медали, у Души есть положительные свойства и отрицательные, и у Духа то же самое. Т.е. вот такой символ Монады  упрощенный

 А такой, усложненный

а этот еще более сложный…видимо в процессе

Т.е. в Инь своя борьба и единство темной и светлой стороны, а в Янь своя… внутри каждого из них должен быть баланс, а  потом еще  они рождают нечто третье – качественно новое и цельное.

20:07
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1444

в одной и той же местности, в 2009 была “сова”, а через три года “глазки -дракончики”

20:11
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1445

во франции фигня какая-то появилась - наверное водород

http://www.cropcirclecenter.com/date/2013/201305.h...


20:14
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1446

Marko, ты опять какие-то вопросы задаешь… мне Кот Базилио провод перекусит

20:48
30 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1447

21:26
30 Май 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1448

Alissa пишет:

Marko, ты опять какие-то вопросы задаешь… мне Кот Базилио провод перекусит


да прям таки ))) ответила бы типа по теме …все равно мою аброкадабру врядли кто понимэээ

 символизм дело морковное, если расстояние в зоне возбуждения, то химия бега обеспечена… другое дело что меняется у тебя со сменой картины сборки ..когда душа пресыщена, чем дух накормишь ? …с другой стороны настолько ты реальный персонаж из плоти и крови … ведь каждый символ пикты как и чакры имеет свою степень совершенства,хоть и расположен по вертикали эволюции, а на равнине всего лишь разные цвета радуги и ноты))

21:33
30 Май 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1449

Alissa пишет:

во франции фигня какая-то появилась - наверное водород

http://www.cropcirclecenter.com/date/2013/201305.h...



дальше они выровняют в размерах шарики и палочку дорисуют, часы понимаешь ли у них другой системы ))


22:28
30 Май 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1450

Alissa пишет:

во франции фигня какая-то появилась - наверное водород

http://www.cropcirclecenter.com/date/2013/201305.h...


Ну какой же вы здесь водород видите Alissa? По-моему, значек водорода уже все, кроме вас запомнили. Вы очень хорошо запоминаете все символы Solarstone. А здесь, почему-то, вам память изменяет. Удивляете вы меня! Особенно в последнее время.Критикуете сенсэя на “ровном месте”. Неужели перечитывание раннего Solarstone дало такие плоды?  Вы стали критичнее относиться к его “творчеству”? Или кот Базилио начал превалировать над Alissoi?  А во Франции не фигня Alissa, а очередной круг. C новым сезоном кругов на полях вас друзья. Несмотря на огромное желание некоторых “расшифровщиков”, он все же начался.

22:44
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1451

Marko пишет:

все равно мою аброкадабру врядли кто понимэээ

 символизм дело морковное, если расстояние в зоне возбуждения, то химия бега обеспечена… другое дело что меняется у тебя со сменой картины сборки ..когда душа пресыщена, чем дух накормишь ? …с другой стороны настолько ты реальный персонаж из плоти и крови … ведь каждый символ пикты как и чакры имеет свою степень совершенства,хоть и расположен по вертикали эволюции, а на равнине всего лишь разные цвета радуги и ноты))


 да уж…

 Давно хотела попросить тебя поменять  аватарку на черный квадрат Малевича. Оно как-то ближе к “кругам” бы было.  Так тоже сойдет.

когда душа пресыщена, чем дух накормишь ?

Знаниями, друг Горацио, знаниями!

ответила бы типа по теме

А давай ты расскажи - сколько лет, в каком городе сборка была, в каком разборка… А?

22:49
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1452

ladieskawaii, ну ты дала с этим служителем культа Лилит… где ты его нашла?

…все время ловила себя на мысли, что сейчас придет Алогизма и скажет, что эту лекцию слушать нельзя, потому что лектор небритый…

23:00
30 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1453

Igor-Zah

элементарно, этот круг астрономы натоптали

http://news.mail.ru/society/13311825/?frommail=1

 и посвятили так сказать событию

Рекомендовано к прочтению

23:07
30 Май 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1454

Alissa пишет:


 да уж…


 Давно хотела попросить тебя поменять  аватарку на черный квадрат Малевича. Оно как-то ближе к “кругам” бы было.  Так тоже сойдет.

эххх.. так ты из тех, для которых и так сойдет … однако..

Знаниями, друг Горацио, знаниями!

ну вот.. и финишь ))) а душу ты кормила чем то иным ?

А давай ты расскажи - сколько лет, в каком городе сборка была, в каком разборка… А?


да.. трусливая ты однако.. Одесса .. уж сороковник скоро..

23:15
30 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1455

эххх.. так ты из тех

да.. трусливая ты однако

ну вот.. и финишь

вот и ладушки