Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:03
11 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1591

А, появился рисунок и ученые изобрели холодный ядерный синтез )))

Вот только почему-то настоящие ученые ничего об этом не знают и считают лженаукой :D

21:05
11 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1592

Но раз ты об этом так много знаешь, расскажи что получается в результате ядерного синтеза. Какой элемент?

Загрузили никель и водород. Что выгрузили в качестве отработанного?

22:05
11 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1593
Холодный ядерный синтез — предполагаемая возможность осуществления ядерной реакции синтеза в химических (атомно-молекулярных) системах без значительного нагрева рабочего вещества.

После неудач в 1989 году и фальсификации результатов в 2002 «холодный термояд» прочно зарекомендовал себя как псевдонаука. - ВИКИ


В начале нынешнего года в мире науки вновь вспыхнул интерес к холодному термоядерному синтезу, или, как его называют отечественные физики, холодному термояду. Поводом для этого ажиотажа послужила демонстрация итальянскими учеными Серджио Фокарди и Андреа Росси из Университета Болоньи необычной установки, в которой, по словам ее разработчиков, этот синтез осуществляется достаточно легко.

В общих чертах работает этот аппарат так. В металлическую трубку с электрическим подогревателем помещаются нанопорошок никеля и обычный изотоп водорода. Далее нагнетается давление около 80 атмосфер. При первоначальном нагреве до высокой температуры (сотни градусов), как говорят ученые, часть молекул H2 разделяется на атомарный водород, далее тот вступает в ядерную реакцию с никелем.

В результате этой реакции порождается изотоп меди, а также большое количество тепловой энергии. Андреа Росси объяснил, что при первых испытаниях прибора они получали от него около 10-12 киловатт на выходе, в то время как на входе система требовала в среднем 600-700 ватт (имеется в виду электроэнергия, поступающая в прибор при включении его в розетку). По всему получалось, что производство энергии в данном случае было многократно выше затрат, а ведь именно этого эффекта в свое время ждали от холодного термояда.

http://www.pravda.ru/science/useful/21-02-…coldtermoyad-0/

Andrea Rossi and Cold Fusion

http://www.youtube.com/watch?v=0cwSFu1Pz0g

http://www.youtube.com/watch?v=NhKhGe6ztuc

http://www.youtube.com/watch?v=Kl6FOVnnIro…n_order&list=UL

http://www.youtube.com/watch?v=V79rAMI1ACw…n_order&list=UL

В связи с этим интересно, что:

- Тонкодисперсный порошок никеля пирофорный (самовоспламеняется на воздухе).

- Никель - сосед меди в периодической таблице элементов и его руда, красный никелевый колчедан, очень похожа на медную (Kupfernickel).

- Никель довольно распространён в природе — его содержание в земной коре составляет ок. 0,01 %(масс.). В земной коре встречается только в связанном виде, в железных метеоритах содержится самородный никель (до 8 %)
- Он изоморфно замещает железо и магний.
- ВИКИ

Цепочка: Никель+водород+давление = ядерный синтез = медь = тепло/энергия.

Сразу вспоминается теория металлогидритной земли доктора геологических наук В.Н Ларина. Основные постулаты теории:

- Ядро Земли состоит из гидрида;
- Расширение Земли происходит за счет высвобождения водорода из ядра, образуя менее плотные вещества, чем меньше плотность, тем больше объем;
- Вода - продукт окисления водорода;
- Вулканы - результат водородной продувки.

10-минутный фильм “Теория Ларина” 1984 года выпуска -
http://nature.baikal.ru/files/561/1-gipoteza_1984....

Получается, что наша Земля - “холодный” ядерный реактор работающий (упрощенно) на никеле и водороде, самых распространенных во Вселенной элементах?

На эту тему уже достаточно много статей и мнение ученых очень неоднозначное. Догадываетесь почему?

22:12
11 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1594

На эту тему уже достаточно много статей и мнение ученых очень неоднозначное. Догадываетесь почему?

Догадываюсь. Но классики литературы скажут лучше вместо меня:

—————————————————–

Тарантога. Это перпетуум мобиле?

Бородач. Он самый1 Сейчас увидите! Самый настоящий вечный двигатель! Завтра иду патентовать!

Тарантога (спокойно). Эта штука не вращается.

Бородач. А я говорю, вращается! Сейчас завертится, только надо ручку найти… Так, ключи, сезонный билет, запасное колесо, куда же она подевалась?

Тарантога. Я же вижу, что он стоит и не дрогнет,

Бородач. Конечно, стоит. Нигде не сказано, что перпетуум мобиле должен запускаться сам собой. Необходим начальный импульс.

Тарантога. Запускайте поскорей. Мне некогда. Вы и без того отняли у меня уйму времени. Приходите изо дня в день каждую неделю…

Бородач. Где же ручка? Клянусь, я положил ее сюда. Ага, вот она. Внимание! Исторический момент! Смотрите!

(Слышно, как зацепляются шестеренки, что-то начинает вращаться все быстрее.)

Бородач (торжественно). Видите?!

Тарантога. Вижу, что вы крутите. Ну и что? Перестаньте.

Бородач. Сейчас перестану, пусть немного разгонится!

Тарантога. Прекратите же! Перпетуум мобиле должен вращаться сам!

Бородач (продолжая крутить ручку). Знаю. Я работаю над машиной восьмой год!

Тарантога. Господин Фрик, я сто, нет, тысячу раз говорил вам, что перпетуум мобиле невозможен! Нельзя черпать энергию из ничего. Это противоречит законам природы! Ваше так называемое изобретение грота ломаного не стоит… Перестаньте крутить, когда с вами разговаривают!

Бородач. Не могу (крутит).

Тарантога. Почему?

Бородач. Не имею права рисковать! От сегодняшней демонстрации слишком многое зависит. Вы же сами сказали, что если он будет вращаться, вы отдадите мне все свое имущество! А вдруг сейчас что-нибудь заест, испортится, что тогда?

Тарантога. И долго вы намерены валять дурака?

Бородач (продолжая крутить). Я не валяю дурака. Это эпохальный момент. Вы только посмотрите, как изумительно крутится! Самый что ни на есть настоящий перпетуум мобиле!

Тарантога. Но он же не сам вертится. Вы его крутите!

Бородач. Я только так, на всякий случай. Не обращайте внимания! Сам он тоже крутился бы. Честное слово!

Тарантога (угрожающе). Не перестанете?!

Бородач (продолжая крутить). Профессор, будьте

человеком…

мне необходимы триста злотых…

Тарантога. Опять?

Бородач (крутит). Надо заплатить за электричество, а то отключат. Кроме того, я же не перпетуум мобиле. Мне надо есть, чтобы двигаться.

Тарантога. Вон отсюда, обманщик!

Бородач. Так уж сразу и “обманщик”! Вы нервничаете, так как я доказал, что перпетуум мобиле возможен.

Тарантога. Невозможен!

Бородач. А это что?

Тарантога. Наглец! Чего вы от меня хотите?

Бородач (крутит). Я же сказал - триста злотых…

Тарантога. Дам сто при условии, что больше вас не увижу.

Бородач. Это стоит миллионы, а вы жалеете каких-то триста злотых. Я возьму вас в компанию на двадцать процентов.

Тарантога. Вон отсюда!

Бородач. Сорок процентов! Больше не могу. Как не совестно!

Тарантога. Двести злотых!

Бородач. У меня руки заняты. Прошу вас, положите в карман, благодарю! Сегодня же приступлю к постройке модели в масштабе один к двум. Вот тогда увидите! (Уходит.)

22:45
11 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1595

сtorochil пишет:

Лицемеры! лицо земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете? Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?” Лк. 12:56.

сtorochil, Ты ли это?

22:49
11 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1596

Igor-Zah пишет:

solarstone! Вы одного меня считаете идиотом или всех людей интересующихся кругами? Что вы людям голову морочите уже не один год?

solarstone может отвечать на мои вопросы только до  определенного уровня (границы). Как только вопросы переходят этот уровень, у него начинается, что-то вроде “истерики”

Igor-Zah, может есть вещи, которые можно объяснить только до определенной границы? А дальше каждый должен   …. Узнать  … Сам… 


22:53
11 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1597

Igor-Zah пишет:

Еще немного информации о новых видах энергии в кругах на полях. 4 июля 1995 года в Англии был нарисован вот такой круг, в котором  нарисована схема холодного ядерноного синтеза. Почитайте статью и обратите внимание на химические элементы, участвующие в синтезе. .. Дают нам друзья технологии. Только надо научиться понимать то, что нам рисуют.

 

Много у нас на полях интернета такого “бреда и нелогичности”. И вот этот “бред и нелогичность”часто пытаются “заболтать” совершенно пустыми постами. ..Что-бы читатели как можно быстреее перестали думать и критически мыслить. Что-бы в конце концов мы все стали тупым, бездумным стадом.

О,  да-а-а!!!…

22:54
11 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1598

Вы правильно подметили суть coal, но не заглянули выше, на вершину мировой топливной пирамиды. А на этой пирамиде не то что делиться, слышать о таком изобретении не хотят. И будут делать все, что - бы оно кануло в лету.

22:55
11 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1599

23:45
11 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1600

solarstone ответ. Дают нам друзья технологии. Только надо научиться понимать то, что нам рисуют.

Эта технология изготовления батарей стала известна с 1989 года. Давно это или нет, судить вам. Но о получении холодого  ядерного синтнеза речи, до рисунка на поле, не шло

Скоро дело пойдёт ещё сильнее, далеко дальшее по расхреначиванию планеты новыми технологиями, подаренными буйноголовым дядям друзьями… Мало ещё технологий видите ли…больше и эпичнее надо…разрушительнее чтоли

Вся эта тема бред, переливание из пустого в порожнее…О-да…Хвалите друг друга, делитесь, находите, якобы ответы - а где конечный результат? Где то, что собственно есть Знание? Нету…

Потому и нету, потому что у вас этого нету. Нет того, что бы смогло отыскать ключа, по этому и знаний как бы и нет.

Вот одна из последних пиктограмм про “ядерный синтез” от друзей. Кривоватая конечно, может и подделка, а может и нет, но где здесь знания и о чём?

Для начала сорентируем символ правильно, что бы понимать этот синтез и к чему он имеет на самом деле отношение:

И о чём знания?

А их нету! Или пока не надо? А какие надо было знания? Ведь у богатыря есть Меч и Ножны, а на сердце щит круглый.

А зачем богатырю меч из ножен?  Может не те знания пока ищите?


0:21
12 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1601

Alissa пишет:

Igor-Zah, может есть вещи, которые можно объяснить только до определенной границы? А дальше каждый должен   …. Узнать  … Сам… 

Alissa! Вы правы путь у каждого свой  и у каждого из нас свои “университеты”.

Igor-Zah пишет:

solarstone! Вы одного меня считаете идиотом или всех людей интересующихся кругами? Что вы людям голову морочите уже не один год?

solarstone может отвечать на мои вопросы только до  определенного уровня (границы). Как только вопросы переходят этот уровень, у него начинается, что-то вроде “истерики”

Честно говоря вопросы были грубыми и прямолинейными. Но это не хамство и набыченность, скорее несдержанность. А может и старость, о  которой так  любит напомнить мне solarstone.  Ну а старику, можно такое простить

0:58
12 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1602

Короче, откуда круги? :) 


1:25
12 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1603

Igor-Zah пишет:

Еще немного информации о новых видах энергии в кругах на полях. 4 июля 1995 года в Англии был нарисован вот такой круг, в котором  нарисована схема холодного ядерноного синтеза. Почитайте статью и обратите внимание на химические элементы, участвующие в синтезе.



кстати о синтезе и водороде ..

выдержки из статьи Волкова о водороде и  холодном синтезе в клетках тела.

“…24. Водород – носитель жизни

В предыдущих главах мы рассказали о тех бедах, которые поджидают каждого из нас при недостатке протона. В конечном счете, все мы умираем от водородного дефицита. Следовательно, в нашей борьбе против старения, болезней и смерти за здоровое долголетие мы должны опираться на протон. И для этого у нас есть все основания:

1. Еще в 1911 году исследователь Виртенштейн указывал на то, что ионы водорода (протоны) осуществляют регуляцию дыхательного центра в мозгу теплокровных животных. Проще говоря, дышать или не дышать решают протоны. И это абсолютно логично, ведь мы постоянно дышим кислородом воздуха, который является сильнейшим окислителем и без соответствующей нейтрализации просто давно бы нас сжег. Следовательно, мы просто обязаны иметь такой элемент, который бы не позволял кислороду нас сжечь. Таким элементом является протон.

2. Не меньше трех десятилетий ученые всего мира посвятили изучению вредоносного действия на человеческий организм так называемых свободных радикалов. Свободные радикалы – это молекулы или их части, которые имеют на внешней атомарной орбите один неспаренный электрон. В поисках пары они проявляют большую агрессию, разрушая клеточные мембраны и угрожая повредить даже само ядро клетки с его наследственным материалом. Самыми сильными считаются гидроксильный (ОН) и кислородный (О) радикалы. Ученые обвиняют свободные радикалы в возникновении раковой болезни, ишемической болезни сердца, склероза, заболеваний печени, гипертонии и других заболеваниях. Существует свободнорадикальная теория старения. Считается, что примерно 2% вдыхаемого кислорода воздуха идет на производство свободных радикалов.

Это позволяет утверждать, что дыхание кислородом воздуха является причиной нашей смерти. А значит, противоокислители (антиоксиданты) являются средством против старения и болезней. Но ведь все противоокислители только потому и могут выполнять свою противоокислительную функцию, что у них есть один атом водорода, слабо связанный с атомом углерода, по причине чего, его легко можно отдать на борьбу со свободным радикалом. Не имея электронов вообще, протон присоединяется к свободному радикалу и «гасит» его. Короче, общим знаменателем всех антиоксидантов, и самым главным антиоксидантом является протон водорода.

3. Для нормальной работы каждая клетка организма должна производить энергию и пользоваться ею. Для клетки главным энергетическим субстратом является аденозинтрифосфорная кислота (АТФ). Без АТФ не работает ни одна клетка. АТФ выполняет и регуляторную функцию. АТФ служит исходным сырьем для синтеза нуклеиновых кислот, из которых строится хромосомный наследственный аппарат клетки. И если нет АТФ, значит нет ни энергии, ни регуляции, ни наследственности. АТФ клетка синтезирует в специальных образованиях, митохондриях. Митохондрии выполняют эту функцию только в том случае, если на их мембранах есть протоны водорода. Нет протонов – нет и АТФ! Синтез АТФ под воздействием водорода доказал П. Митчелл, который в 1961-66 годах разработал соответствующую хемиосмотическую теорию, за что в 1978 году получил Нобелевскую премию.

4. Большинство заболеваний человека сопровождается закислением организма (ацидозом). Без ацидоза не наступает выздоровления. Закисление осуществляет протон. Нет протона – нет закисления, нет и выздоровления.

5. Как считает видный французский исследователь А. Поликар, значение кислотности клеточной поверхности ближе к 5,0. Это очень приличное закисление! А клеточная поверхность – это мембрана клетки, которая является самым простым биологическим фильтром, и от нормальной работы которого зависит работа всего биофильтра-органа и человека в целом. А нормальная работа клеточной мембраны возможна при ее закислении до 5,0. А закисление дают протоны водорода.

6. Человек с возрастом теряет воду организма, сморщивается и умирает. Русский ботаник и биохимик В. Палладин показал, куда уходит вода. Оказывается, она идет на окисление глюкозы. На одну молекулу глюкозы расходуется шесть молекул воды. При этом образуется 24 протона. Поэтому, чтобы не терять воду, не стареть, не болеть, не умирать мы выбираем протон!

7. При наличии протонов организм синтезирует угольную кислоту – лучший антиоксидант!

8. Врач-хирург Г. Н. Петракович опубликовал сенсационные материалы о протоне водорода. Вкратце суть гипотезы Г. Н. Петраковича в следующем. В клетках протекает холодный термоядерный синтез, в результате которого клетка способна создать любое вещество таблицы Менделеева и нейтрализовать любые вредные вещества. Ключевой фигурой ядерного синтеза и биоэнергетики клетки является протон! При этом роль ускорителя протонов играют митохондрии клетки, которые можно сравнить с синхрофазотроном. В целом, человек способен фокусировать энергию протонов в мощные пучки, при этом демонстрируя потрясающие феномены: поднятие и перемещение неимоверных тяжестей, хождение босиком по раскаленным углям, левитацию, телепортацию, телекинез и многое другое.

Более того, мощные потоки протонов, сформировавшие голограммы о каждом из нас, выносятся в ноосферу, становясь основой энергоинформационного поля Земли.

9. В 1992 году автор этих строк открыл Биологические часы Земли, тот природный механизм, по которому живет и умирает каждый из нас. Оказывается, согласно Биочасам Земли, протон организму нужен для того, чтобы снять зеленый экран смерти.

10. Восполнение водородных потерь ведет к замыканию спирали нашей жизни в окружность. А в окружности нет ни начала, ни конца. А это значит, что такое понятие, как смерть, перестает существовать.

11. Восполнение водородных потерь снимает нервно-рефлекторную и склеротическую блокаду с органов-биофильтров, а значит – болезни проходят.

12. Сохранение голубого пигмента крови, воды, и синтез синего пигмента крови, угольной кислоты, при восполнении водородных потерь приводит к уменьшению желтого пигмента (жирные кислоты – старость), оранжевого пигмента (билирубин – климакс), а это значит, что происходит омоложение организма. Поэтому, чтобы оставаться молодыми, мы выбираем протон!

Перечислим только главные эффекты, производимые водородом в нашем организме.

1. Водород не позволяет кислороду сжечь Систему Биофильтров в воздушной среде обитания, восстанавливая последний в нейтральную воду – голубой пигмент защиты человека от радиации и рентгеновских лучей, источник угольной кислоты организма.

2. Водород не позволяет накапливаться ни в специфических клетках системы, ни в соединительной ткани всем производным гемоглобина – пигментам защиты от электромагнитного потока Солнца. Но это значит, что водород не позволяет блокировать биофильтры системы ни нервно-рефлекторно, ни органически. Следовательно, вся патологическая цепочка, учитываемая после наступления половой зрелости, не будет иметь места. Биочасы остановят свой ход.

3. Водород восстанавливает два агрессивных свободных радикала, кислородный (О) и гидроксильный (ОН), в нейтральную воду.

4. Водород, будучи главным представителем внутриутробного периода, его водной среды обитания (сектор 1 Биочасов), состоит в единстве и борьбе противоположностей со всеми представителями воздушной среды обитания. А это значит, не позволяет накапливаться ни одному представителю этой среды, что ведет к чистоте и порядку в нашем организме.”

в этой связи можно вспомнить о йогическом дыхании  где задержка дыхания так же важна как сам вздох и выдох, образуя  всё ту же пару инь/яня  без которой ни накопления ни регенерации полноценной не будет происходить…

еще цытата из

Детализация процесса дыхания

Легкие во время выдоха и задержки дыхания на выдохе сжаты; поэтому в них поступает мало крови и уменьшена вентилируемая поверхность (около 30 м2). Кислород практически в кровь не поступает, а углекислота не выводится из крови в легкие. Это приводит к резкому повышению концентрации углекислого газа в крови, что, в свою очередь, стимулирует дыхательный центр, а через хеморецепторы и всю центральную нервную систему. Повышение углекислого газа в крови закисляет ее и резко увеличивает концентрацию водородных ионов. Значит, началось резкое потребление организмом электронов — универсальной энергии всего живого. Подъем температуры тела и потовыделение во время задержки дыхания на выдохе — первейший и главный признак возбуждения энергетики организма! Отсюда задержка дыхания на выдохе — прекрасный стимулятор общей энергетики организма.

Если дыхание рассматривать с позиции Инь-Ян, то ВДОХ (расширение, увеличение пространства, легкость, охлаждение) — это процесс Инь; ВЫДОХ (сжатие, убыстрение времени, тяжесть, подъем внутреннего тепла) — это процесс Ян. Во время задержки вдоха активизируется процесс Инь — накапливание в крови кислорода, переход углекислого газа из крови в легкие (накопление, переход из внутреннего во внешнее). Во время задержки выдоха активизируется процесс Ян — поглощение кислорода тканями, распад веществ с выработкой энергии (переход из внешнего во внутреннее, рабочий цикл). Исходя из вышеизложенного, вытекают следующие рекомендации. 1. Никогда не задерживать дыхание на максимальном вдохе, это может привести к растяжению легочной ткани, увеличению диаметра альвеол, что в общем неблагоприятно отразится на здоровье. Если нужно сделать максимальный вдох, то выполняйте его без задержки. Задерживать дыхание на вдохе рекомендуется в пределах 70 — 80% от глубины максимального вдоха. При этом, чем старше возраст, тем меньше глубина вдоха за счет ребер. При вдохе больше работайте диафрагмой и умеренно межреберными мышцами и плечами.

2. Никогда не задерживайте дыхание на максимальном выдохе, это верное средство разладить работу сердца. Если нужно сделать максимальный выдох, делайте его без задержки. Задерживать дыхание на выдохе рекомендуется в пределах 70 — 80% от максимального выдоха. Чем слабее сердце, тем меньше величина задержки на выдохе. Выполняя выдох, больше работайте диафрагмой — это массирует внутренние органы и сердце. Насколько справедливы эти рекомендации? Если обратиться к опыту йоги, то основное дыхательное упражнение выполняется так — 1 :4 :2. Здесь 1 — время вдоха; 4 — задержка дыхания на вдохе, в 4 раза большая времени вдоха; 2 — время выдоха, в 2 раза большее времени вдоха. Задержки на выходе нет. Делается полный медленный выдох и за ним сразу вдох. Все физиологично от и до. Работая в ритме дыхания 1 :4 :2, йогины лишь увеличивают время и проходят три вида пранаямы. Пранаяма, при которой вдох, задержка и выдох равны 12, 48 и 24 секундам соответственно, является низшим видом пранаямы. Результатом такого дыхания является потение тела и удаление из организма нечистот. Когда время вдоха, задержки и выдоха достигает 24, 96 и 48 секунд соответственно, она называется средним видом пранаямы. В результате этого дыхания тело начинает дрожать от прохождения могучих энергий. И, наконец, высший вид пранаямы предусматривает наибольшее время вдоха, задержки и выдоха, равное 36, 144 и 72 секундам соответственно. Благодаря практике высшего вида пранаямы, человек ощущает левитацию тела и прилив Великого Блаженства.

итого во времена когда вселенная занималась вдохом размерность имела иное значение от сего часа )) когда все внымание выдоху иначе никакого синтеза и быстрое старение …

пожалуй это модет стать идеей ради которой к нам можно пытаться достучаться.. если еще не слишком поздно )))

еще пару слов из статьи Волкова

ВОДОРОД ПРОТИВ СТАРЕНИЯ, БОЛЕЗНЕЙ И СМЕРТИ

Для понимания природного механизма жизни и смерти, названного мною Биологическими часами Земли, необходимо запомнить три аксиомы закона единства и борьбы противоположностей.

Первая. Единые противоположности всегда состоят в борьбе друг с другом. Например, кислород (окислитель) состоит в единстве и борьбе противоположностей с водородом (восстановителем). Справедливо и обратное: водород состоит в единстве и борьбе с кислородом. Их единство выражает молекула воды (водород и кислород вместе и крепко связаны друг с другом). Их противоположность выражена в том, что кислород – сильнейший окислитель, а водород – сильнейший восстановитель. В организме постоянно протекают параллельно едино и противоположно два рода биологических реакций: окислительные и восстановительные. И жизнь наша – это длинная трагедия окислительно-восстановительных реакций.

Вторая. Единые противоположности всегда стремятся к равенству в своей борьбе.

Например, как только начинаются процессы окисления, тут же возникают процессы восстановления. И чем сильнее выражены процессы окисления, тем сильнее выражены процессы восстановления.

Третья. Единые противоположности не существуют друг без друга.

Третья аксиома имеет следствие:

При абсолютной победе одной единой противоположности над другой, они погибают обе.

Итак, в организме человека без кислорода нет водорода, но и без водорода не бывать кислороду.

Но в чем тогда дело? Почему мы все-таки умираем, несмотря на то, что между кислородом и водородом стоит причинно-следственный знак равенства?

Секрет смерти в одной маленькой детали. Между кислородом и водородом можно было бы спокойно поставить знак равенства в том случае, если бы время нашей жизни в Биочасах Земли шло строго по кругу. А этого не происходит. Время идет по спирали, где каждый последующий годовой виток никогда не бывает точной копией витка предыдущего.

Согласно Биологическим часам Земли, конфигурация нашей жизни в пространстве – это спираль времени:

С момента рождения витки этой спирали становятся все шире, пока не достигнут своего максимума к моменту прекращения роста и достижения половой зрелости.

Это тот момент времени, когда объем и площадь клеточной массы перестали нарастать.

То есть, фильтрующая способность биофильтров в этот момент максимальная. С этого момента витки спирали жизни каждого из нас неуклонно сужаются и вытягиваются в штопор. На рис. 8 представлен график фильтрации крови любым биофильтром с течением времени нашей жизни.


В связи с потерями воды на производство протона и образующейся компенсаторной блокадой клеток, биофильтры начинают выводить все меньше и меньше шлаков, а в человеке их остается все больше и больше.

Итак, время идет по спирали, где каждый последующий годовой виток никогда не бывает точной копией витка предыдущего.

Поэтому потраченная на производство протонов клеточная вода никогда не может быть полностью восполнена в годовом цикле окисления и восстановления. Мешает действие реликтового излучения Вселенной, которое будучи радиоволнами стимулирует нашу почку к повышенному выводу воды из организма. Свою лепту в нашу смерть вносит и 11-летний цикл солнечной активности, связанный с вращением Солнца вокруг своей оси. 11-летний цикл активности Солнца, влияя на интенсивность солнечного излучения, меняет и интенсивность водных потерь организма, так как меняет степень потребления кислорода тем же организмом.

Расстояние между годовыми витками спирали времени называется шагом. Шаг спирали жизни никогда не бывает постоянным. Шаг, учитываемый после прекращения периода роста, равен годовому дефициту протона.

Получается, что при самом общем рассмотрении вопроса жизни и смерти человека, причиной смерти можно назвать дыхание кислородом воздуха. При ближайшем рассмотрении проблемы причиной смерти можно назвать водородный дефицит организма.

При более пристальном взгляде на вещи, причиной смерти является спиральный ход времени в Биочасах в реликтовом излучении Вселенной. Ну а при расследовании с пристрастием причиной смерти является реликтовое излучение Вселенной и периодическая активность Солнца в его 11-летнем цикле. Именно они не позволяют воспроизводить на Земле одно и то же время из года в год, а посему мы умираем. Но кто есть кто в этой фундаментальной причине? Ответ прост. Реликтовое излучение является радиоволнами, а Солнце сводит нас в могилу оранжевыми лучами своего спектра. Именно радиоволны и оранжевые лучи останавливают колебания весов Жизни в Биочасах, блокируя нашу печень, почки, толстую кишку, кору головного мозга, сердце, костный мозг и кости, желудок, мочевой пузырь.

Но… Именно оранжевые лучи и радиоволны помогают снять нам зеленый экран смерти. Так почему же мы умираем? Что причина нашей смерти?

Ответ все тот же: дефицит ионов водорода (протонов) суть причина смерти человека и всего живого на планете Земля.

Да, никто не может погасить радиоволны реликтового излучения Вселенной, никто не может остановить движение и вращение Солнца, но никто не может запретить каждому из нас восполнить водородный дефицит и замкнуть спираль времени в кольцо времени.

8:43
12 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1605

Igor-Zah пишет:

слова то какие появились: бык, быканутый! Что, solarstone, ностальгия по девяностым?   “Бригаду” недавно пересматривали?

Igor-Zah, такое впечатление, что Вы не читаете ветку, иначе бы не связывали «быка» с  «Бригадой».