Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:38
8 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

961

olarstone2012

Чернобров хороший Уфолог, поэтому за несколько лет,тайны НЛО,Кругов, и.т.д. так и не раскрыты


17:55
8 Апрель 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

962

соларстоун пишет:

С чем я полностью согласен…шпарит не краснея, а интервью походу берёт г-н Чернобров, тоже известный уфолог, любитель сенсаций высосанных из пальца.

а я не согласен, тем более в чём там сенсация? товарищ просто рассказал о случившемся, я ему верю.  Нужно хотя бы иметь уважение к символам, болтающимся у него на груди, думается, это играет в сторону некоторой правдивости человека.. И про кыштымского карлика вы тоже ничего не можете однозначно утверждать..

В этой книге - Невидимая битва - неплохой пище для начального анализа, собрано множество свидетельств, кажущихся намного более невероятными.

18:16
8 Апрель 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

963

Sinegorie пишет:

olarstone2012

Чернобров хороший Уфолог, поэтому за несколько лет,тайны НЛО,Кругов, и.т.д. так и не раскрыты


Для раскрытия этой тайны, необходимо гуманоида за хобот поймать, спросить по полной. Зачем загадочно пишут, нельзя что-ли по русски или по английски написать, зачем мудрить-то. Значит это не для нас Землян написано.

18:19
8 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

964

donbraun пишет:

товарищ просто рассказал о случившемся, я ему верю.


Я ему тоже верю, Ветеран Войны ему врать незачем.как есть так и говорит.

Самое главное в этом видео то что пришельцы в костюмах напоминающею рыбью чешую.

Таких контактов много! скорей всего речь идёт о подводной цивилизации живущей на Земле но более развитая чем наша.

по описаниям примерно такие.


18:30
8 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

965

oasis пишет:

 Зачем загадочно пишут, нельзя что-ли по русски или по английски написать, зачем мудрить-то. Значит это не для нас Землян написано.


Не, для нас, точнее для  всех живых существ на Земле.

 Igor-Zah

правильно пишет это на уровне ДНК, и всякой тонкой науки в тихоря так скажем


18:56
8 Апрель 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

966

Вот ещё хотелось бы о преодолении дуальности, слиянии 2ух половинок и то что из этого получается. Вот эта пикта несёт собой образ птички, имеющей левое и правое крыло. На противоположенных сторонах по равной половинке круга, а в центре соединение этих половинок - что в итоге даёт полноценный шар, с которым и летит эта птичка. 0 - полная нейтральность. Это гармония в сознании, по мере достижения которой и происходит возненсение оного. И голубь как символ Святого Духа в христианстве помогает нам распознать эту птичку на поле. И после обретения Святого Духа происходит единение всей Троицы в человеке, что провозглашает в нём новое рождение.

Вообще, меня восхищает соответствие символики кругов на полях как материального подтверждения нечеловеческого характера с прозрениями людей, которые хранили и передавали эти знания  и учения о высшем, об устройстве мира. Это говорит о постоянном присутствии и сохранении Истины среди людей во времена всех тёмных веков. И теперь я примерно понимаю, что значит быть посвящённым. Посвящённым в истину. Быть посвящённым - значит иметь знания об устройстве мироздания, бытии материи и сознания. Посвящение это дар, как святого духа жар, он разум сердцем опаляет, буквально окрыляет, и изменяться заставляет. Ведёт к вершинам мысли, слова, с премудростью своей знакомя. ТО есть Отец, Христос и Дух, единение святое 2ух.


19:16
8 Апрель 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

967

Sinegorie пишет:

oasis пишет:

 Зачем загадочно пишут, нельзя что-ли по русски или по английски написать, зачем мудрить-то. Значит это не для нас Землян написано.


Не, для нас, точнее для  всех живых существ на Земле.

 Igor-Zah

Не для нас, а для кого, кто-то есть живее нас живущих?

19:26
8 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

968

donbraun

Дополнение к Птичке на поле.

Ученые наблюдают в Европе из-за Солнца слабую «красную дугу»

6 апреля 2013. Ярко-красная дуга, невидимая для невооруженного глаза, уже была обнаружена в небе над многими странами Европы при использовании современных камер, пишет science.nbcnews.

Когда потоки высоких энергий, заряженные частицы, приходят на Землю после солнечной вспышки, они вызывают так называемые геомагнитные бури. Эти события являются нарушениями в магнитосфере, части земной атмосферы, где доминирует магнитное поле планеты. Наиболее драматические последствия этих гигантских бурь — яркие полярные сияния в соответствующих регионах Земли. Но результат бури выражается и в других поразительных последствиях, например, слабо светящейся красной дуге высоко в ионосфере. Это электрически заряженные части атмосферы Земли, простирающиеся от 50 до 370 миль (от 85 до 600 км) над Землей.


Дуги испускают очень определенные длины волн красного света, но они слишком слабы, чтобы их можно было увидеть невооруженным глазом. Они появляются в более низких широтах, в отличие от полярных сияний, которые обычно наблюдают в более высоких широтах.

Поначалу ученые думали, что слишком большое световое загрязнение в Европе мешает увидеть тусклую красную дугу. Но теперь, новая Обсерватория (ASIAGO), расположенная в северной Италии, использует камеры с высокочувствительными датчиками и объектив «рыбий глаз», чтобы наблюдать эти красные дуги и слабо полярные сияния на большей части континента.

Международная группа ученых наблюдала за небом из обсерватории во время геомагнитных бурь, обрушившихся на Землю в 2011 году. После сравнения своих наблюдений со спутниковыми и наземными наблюдениями, исследователи обнаружили, что красные дуги достигают Европы, простираясь от Ирландии на западе до Белоруссии на востоке.

Тот факт, что исследователи теперь способны видеть эти дуги в Европе означает, что, объединив аналогичные данные из Америки и Тихого океана, ученые теперь могут наблюдать, как далеко дуги простираются через огромные расстояния над планетой. И «таким образом, сколько времени у магнитосферы занимает процесс, чтобы «слить свою штормовую энергию», — говорит исследователь Майкл Мендилло, космический физик из Бостонского университета. (Красный дуги происходят, когда атомы кислорода в ионосфере излучают свет, после того как возбуждаются электронами, нагретыми на больших высотах в магнитосфере Земли.)

Источник: NBCNews.com

19:30
8 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

969

oasis пишет:

Не для нас, а для кого, кто-то есть живее нас живущих?


Канечно есть Природа!

19:44
8 Апрель 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

970

donbraun,
Церковь при помощи Отца, Христа и Духа еще не одной загадки не раскрыла, тем более церковь выступает за запрет преподавания астрономии в школе.

20:59
8 Апрель 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

971

ladieskawaii пишет:

блин, что-то я совсем отбилась от темы ))))  все ловлю последнии дни зимы и катаюсь с горки, пока вы тут разагдываете загадки.. так все, пора вникать в обратно.. завтра начну  :)))))


Ladieskawaii, да давай уже завязывай с горками, лето скоро.

У тебя есть версия по дракону из Откровения Иоанна?

21:07
8 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

972

Обычная лазерная установка  или микроволны. Думаю не дороже 200 т.р. ( если Китай) Подобрал нужную частоту и вперед поля портить.

21:12
8 Апрель 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

973

Sinegorie пишет:

Alissa.

Смотрела это видео?


Смотрела и это и еще одно,-  donbraun нашел там какого-то Вольдемара… В феврале обсуждали.

В обоих случаях очевидцы описывали одинаковых трехметровых смуглых людей. Людей! А не таких уродцев, как на вашей картинке. А в одном из роликов действительно шла речь о подводных базах.

Мое мнение – что это были атланты – под описание подходит рост и смуглый цвет кожи. В ролике с дедом, со стороны чернобровцев тоже эта версия прозвучала.

Деду верю, как и женщине из ролика Вольдемара. И дело не только в медалях на груди у деда.

solarstone2012, в самом деле, ты что опять грубишь?:

…шпарит не краснея, а интервью походу берёт г-н Чернобров, тоже известный уфолог, любитель сенсаций высосанных из пальца. Один раз уже из выкидыша, жертвы чёрных алкогольных возлияний местных алкоголиков в Кыштыме сенсацию сделали. Мол семья на НЛО летела и инопланетного пацана потеряли…

Да, репортаж из Кыштыма смешной, сама когда первый раз по телевизору его смотрела, с дивана от смеху сползала. Особенно когда под какой-нибудь фамилией читала надпись «Контактер» такой-то….

Но ведь эти алкаши не каждый день такое находят, да и череп у “Алешеньки” шлемовидный какой-то…

Кстати, похож на вот это существо, случайно обнаруженное на фотографии

http://www.youtube.com/watch?v=8-DU5gUhm_4&fea...

А может они могут создавать невидимое поле? А в больном состоянии не могут…поэтому Алешеньку и обнаружили кыштымские контактеры. Не могу – смешное слово контактерособенно когда он кыштымский

Что касается деда -старый человек, конечно мог и выжить из ума, но не похоже на то…

Просто  человек так устроен, что пока сам не увидит, он никогда не поверит и будет писать оскорбительные комментарии под любым свидетельством. Типа “диду фуфло шпарит”. Это показатель?

Я сама видела и НЛО огненные шары и НЛО – корабли. Кроме того, что само по себе это зрелище – сильный стресс, так  еще и обидно, когда не верят, странно смотрят, если рассказываешь. Поэтому и дед с бабкой не хотели особо распространяться, боялись, что покрутят пальцем у виска – не зря боялись, как видим.

Мы ничего об этих объектах не знаем, можем только строить предположения. Разные они бывают, - не только «огненное тело»…   и это необязательно межпланетные корабли, даже скорее всего не межпланетные, а земные, только не принадлежащие «нашему миру».

Рекомендовано к прочтению

21:19
8 Апрель 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

974

oasis пишет:

donbraun,
Церковь при помощи Отца, Христа и Духа еще не одной загадки не раскрыла, тем более церковь выступает за запрет преподавания астрономии в школе.


 oasis, а какая связь между   donbraunом  и церковью? 

21:31
8 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

975

Alissa.

пишет:В обоих случаях очевидцы описывали одинаковых трехметровых смуглых людей. Людей! А не таких уродцев, как на вашей картинке.

Но есть и посимпатичней а на картинке фото робот