Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:45
4 Ноябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

16

Говоришь как робот, долго оттачивал своё мастерство?

2:35
4 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

17

NomLon пишет:

Говоришь как робот, долго оттачивал своё мастерство?


Во первых, я не говорю, а пишу.. Во вторых, ничего отточенного,  тем более роботизированного, в моих словах нету. Я высказал своё мнение, и на личности не переходил. Главный знаток фильмов не Вы, а наш уважаемый соларстоун.  Вы расценили, это как критику в свой адрес  и поспешили выплеснуть таким образом своё негодование? Типа ущипнуть.. Зря  А я думал, вы желаете разобраться..

3:36
4 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

18

Ждём соларстоуна, набравшегося сил!…

3:42
4 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

19

Safat, доброго времени суток! А что думаете по поводу октябрьских кругов? Их хоть и немного, но один уж точно очень интересный есть…

4:03
4 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

20

Я тут погуглил давеча слегка и решил, что пожить нам чутка поболе разрешается - до фефраля-марта типа… А 21-е декабря - это такое плавное нажатие на кнопку…

4:11
4 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

21

сорри - феВраля…

5:09
4 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

22

NomLon, не стоит переходить на оскорбления… Я разделяю вашу приверженность теории полой Земли… Я сталкивался с материалами, свидетельствующими о том, что внутри нашей планеты действительно существует некая цивилизация… Я склонен верить в то, что так оно и есть… Недаром ведь есть множество свидетельств о проникновении НЛО в глубины морей и океанов - и, выныриваний этих объектов из воды и т.д. То-есть, таким образом, осуществляется некий контакт между гуманоидами, находящимися внутри нашей планеты и инопланетянами, что бы на этот счёт ни говорил solarstone… Я думаю, что, по каким-то причинам, на планете Земля была цивилизация, которая ушла вглубь…  Но, несмотря на то, что они всё это время находились на планете Земля, они уже давным давно не земляне… Я бы назвал их внутриземлянами )))  - но они, тем не менее - те же самые инопланетяне (lдумаю, поймёте, почему)…Так вот - между ныряющими НЛО и ими и происходит контакт…

5:40
4 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

23

Solarstone, конечно же, всем этим будет крайне недоволен…

12:45
4 Ноябрь 2012


NomLon

Участник

сообщений 161

24

Вы следите за собой Phil, по поводу личностей, а не за мной, у Вас это не плохо получается!

Safat, Вы можете точно сказать, какая информация заключена в кругах на полях? Я так и думал. И до тех пор любое мнение, не есть ложное. Не вам судить, что глупо, а что нет ! Вы не обладаете истиной, по этому не стоит показывать свои амбиции. 

14:09
4 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

25

никто не знает на 100% прав он или нет :) давайте закрыли дискуссию… все посты только по теме :)

15:00
4 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

26

У меня вообще нет амбиций и притязаний.. абсолютно. И на критику спокойно реагирую, если на личности конечно не переходят. Высказать своё мнение может каждый. На то оно и обсуждение, даже не спор.. обсуждение. Судить Вас я не собираюсь, и другим не советую кого-либо судить. А вот методы используемые для этого, я вполне могу придать конструктивной критики, как и кто-то мои выкладки.. И если Вы даже на это реагируете остро.. Что ж, видать у Вас проблемы.. Я просто хотел сказать, что фильмы не могут быть серьёзным материалом для исследования, и с моей точки зрения, пустая трата времени, ибо за фильмами стоят обычные люди, которые используют какой-то материал, в своих корыстных целях, для зрелещности и доходов.. А то получается, расшифровывают фильмы, используя круги, а не наоборот.. Вон соларстоун на несколько страниц описывал, что он думает о математике и цифрах и стоит ли с его точки зрения их использовать.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      P.S. Дискуссия не должна перерастать в оскорбления и недовольства

23:37
4 Ноябрь 2012


Phil_good

Участник

сообщений 143

27

NomLon сорвался… Жаль… Nomlon, да дали бы конечно, не буду повторять куда и кому… Но только, что касается лично меня, я другую щёку подставлять не буду… И в долгу постараюсь не остаться… Отвечу достойно… Ну, а кто победит - это уж точно не могу сказать…

7:05
5 Ноябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

28

safat пишет:

Я просто хотел сказать, что фильмы не могут быть серьёзным материалом для исследования, и с моей точки зрения, пустая трата времени, ибо за фильмами стоят обычные люди, которые используют какой-то материал, в своих корыстных целях, для зрелещности и доходов.. 

Для объективности стоит сказать, что символика отражённая в фильмах, до появления кинематографа щедро использовалась в скульптуре, живописи, гравюрах, архитектуре, алхимических и каббалистических трактатах, литературе и т.д. Древний Египет, майя, ведическая индия, шумер, Вавилон  - от них эта линия идёт до сих пор. Ну, а режиссёры продвинутого кино, как посвящённые, есть продолжатели этой линии для масс. Как говорится, знания разбросаны щедро в нашем мире, но не каждый может их видеть и воспользоваться - матрица, понимаете ли..


Рекомендовано к прочтению

13:42
5 Ноябрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

29

15:09
5 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

30

donbraun пишет:  Для объективности стоит сказать, что символика отражённая в фильмах, до появления кинематографа щедро использовалась в скульптуре, живописи, гравюрах, архитектуре, алхимических и каббалистических трактатах, литературе и т.д. Древний Египет, майя, ведическая индия, шумер, Вавилон  - от них эта линия идёт до сих пор. Ну, а режиссёры продвинутого кино, как посвящённые, есть продолжатели этой линии для масс. Как говорится, знания разбросаны щедро в нашем мире, но не каждый может их видеть и воспользоваться - матрица, понимаете ли..


Насчёт древних гравюр, скульптур, архитектур и слова не скажу, так как в них действительно можно почерпнуть нечто ценное. И раз, мы расшифровываем круги, то они должны помогать нам, дополнять.. В фильмах безусловно могут использовать элементы древних сказок и т.д. Но основная их цель, не передача точных знаний, а зрелещность и нажива.. И очень часто, в фильмах абсолютно не так как в книгах, сюжетная линия довольно часто искажена..