Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:27
9 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1576

Давным давно, в одной очень далёкой галактике…

23:32
9 Июнь 2013


krsk

Участник

сообщений 115

1577

Давно хотел написать… Исходя из моего опыта, допустим по ремонту автомобилей, практически невозможно  найти неисправность, учитывая подсказки из Интернета. После прочтения кучи информации, причем в последнее время, не всегда верной(вообще левой) создается впечатление, что в сети пишут ответы на вопросы люди глубого НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ. В очередной раз ты едешь к дяде Васе, который “собаку съел” на этом деле, и тот в одно мнгновение ставит диагноз автомобилю.  Ни один “Дядя Вася” почему то не пишет в Интернете о неисправностях и не ставит диагнозы по общей картине.  ПРОФЕССИОНАЛЫ зарабатывают своими руками(ну или головами), им просто некогда писать ответы на форумах .И если вдруг это Дядя Вася что то и напишет, то напишет по существу, не ради рейтинга. Вообще, к чему я это ,Господа и дамы ПРОФЕССИОНАЛЫ? Или мы ВСЕ в поиске этих самых, простите за повтор ПРОФЕССИОНАЛОВ?

2:17
10 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1578

krsk пишет:

. В очередной раз ты едешь к дяде Васе, который “собаку съел” на этом деле, и тот в одно мнгновение ставит диагноз автомобилю.  Ни один “Дядя Вася” почему то не пишет в Интернете о неисправностях и не ставит диагнозы по общей картине.  ПРОФЕССИОНАЛЫ зарабатывают своими руками(ну или головами), им просто некогда писать ответы на форумах .И если вдруг это Дядя Вася что то и напишет, то напишет по существу, не ради рейтинга. Вообще, к чему я это ,Господа и дамы ПРОФЕССИОНАЛЫ? Или мы ВСЕ в поиске этих самых, простите за повтор ПРОФЕССИОНАЛОВ?

…………………………………………………………………………………………………………………………..

Василий!  очевидно плотояден  и боится   налоговой(работает  без  лицензии) Незаконная  предпринимательская  деятельность  жестоко  карается.  Тут  не до  рекламмы.  Какие  профессионалы?  Да  бог  с  Вами!


14:36
10 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1579

solarstone! Мне совсем не хочется вступать с вами в очередную перепалку. Но в своем послании вы в очередной раз стараетесь задеть меня лично  ни слова не написав про те расшифровки,  ссылки на которые я дал. А вот этот момент характеризует уже лично вас. Прокол, однако, для нашего “большого друга и учителя”.  А слова то какие появились: бык, быканутый! Что, solarstone, ностальгия по девяностым?   “Бригаду” недавно пересматривали? Так вы, вроде, по сказкам у нас? Сказочник, а не бригадир! Я бы даже добавил: Большой сказочник! Зачем же мне на старости лет, как вы пишите, быковать перед вами solarstone? Я вам конкетный вопрос задал. А вы вдруг личность мою обсуждать начали. Опять Серым меня назвали. Да что они вам покоя не дают эти Серые?

И что вам так, solarstone, не понравилось: вопросы или содержание статей? А за друзей, solarstone, ничего решать не надо. Вы к ним никакого отношения не имеете. И насчет задач, solarstone, не скромничайте. Ну что же вы тут с нами “мучаетесь” без всякой цели уже не один год? Есть у вас цель, solarstone! 

На ваш вопрос по пикте отвечать не буду. Экзамены вы, помнится, мне уже устраивали, господин учитель. Хорошего помаленьку. А на мои вопросы можете не отвечать, т.к.  я прекрасно знаю, что вы абсолютно ничего конкретного и правдивого не ответите.

20:53
10 Июнь 2013


krsk

Участник

сообщений 115

1580

ctorochil пишет:

…………………………………………………………………………………………………………………………..

Василий!  очевидно плотояден  и боится   налоговой(работает  без  лицензии) Незаконная  предпринимательская  деятельность  жестоко  карается.  Тут  не до  рекламмы.  Какие  профессионалы?  Да  бог  с  Вами!



Нет я про Василия  законного, профессионального. Однако сегодня съездил к нему(ним). Не считаю себя дилетантом в этом вопросе. Подход не правильный. Василий просто ВСЕ разобрал, потом собрал и ЗАРАБОТАЛО. Не искал Василий причину в малом , а проверил все сразу- быстрее по времени получается. Напомнило Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем……… К чему я это? Неправда ли solarstone?

22:49
10 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1581

VladiK пишет:

Давным давно, в одной очень далёкой галактике…


Зачет ))))))))))))

0:58
11 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1582

И что вам так, solarstone, не понравилось: вопросы или содержание статей? А за друзей, solarstone, ничего решать не надо. Вы к ним никакого отношения не имеете. И насчет задач, solarstone, не скромничайте. Ну что же вы тут с нами “мучаетесь” без всякой цели уже не один год? Есть у вас цель, solarstone!

Это всё конечно хорошо но ближе к истинному смыслу символики на полях это вас к сожалению..или нет… к счастью! не сделает.

очень хочется большому дяде рассказать почему у него не получалось, не получается и не получится понять символику пиктограмм на полях…и послания друзей!

ну собственно вы в курсе уже…чего вам сильно не хватает:


На ваш вопрос по пикте отвечать не буду. Экзамены вы, помнится, мне уже устраивали, господин учитель. Хорошего помаленьку. А на мои вопросы можете не отвечать, т.к.  я прекрасно знаю, что вы абсолютно ничего конкретного и правдивого не ответите.

у белой лошадки спрашивайте, Она ответит и экзамен потом примет…по первое число, я то тут опять при чём?


ностальгия по девяностым?   “Бригаду” недавно пересматривали? Так вы, вроде, по сказкам у нас? Сказочник, а не бригадир! Я бы даже добавил: Большой сказочник! Зачем же мне на старости лет, как вы пишите,……………………………..

1:18
11 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1583

solarstone2012 пишет:

Это всё конечно хорошо но ближе к истинному смыслу символики на полях это вас к сожалению..или нет… к счастью! не сделает.


И вас тоже “Да-ра-гой”.. и вас тоже.. не сделает ближе

9:20
11 Июнь 2013


Rigveda

Новичок

сообщений 24

1584

Ku-ta-ta пишет:

А восходящий узел почему знак льва? 

 это не знак льва.



Некоторые астрологи утверждают, что этот знак, пусть и не Льва, но что-то производное или сродни ему. Безбородный, например.

Не скажу, что с ними согласна,но что-то в этом есть. потому что Узлы - порождение и Солнца тоже, его орбиты. Солнце - хозяин Льва.

14:43
11 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1585

Alissa пишет:

 

а здесь его видите?

все просто очень


Спасибо!  Только  не  понятно, Правый верхний  лист это  плоскость  нашей  орбиты?

И  вот  еще  как то  должно  привязаться


Когда апостолы в последнем разговоре с Иисусом спросили, не сейчас ли Он собирается устанавливать Мессианское царство, Он ответил им:
“не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти” (Деян. 1:7). Заметим, что Он при этом не подвергает сомнению законность самого вопроса!

Пророчествуя о Своем грядущем явлении в силе и власти, прообраз которого описан в Откровении (18:11-21), Иисус говорит:

“О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.” Мк. 13:22.

Говоря здесь о Своем “незнании”, Иисус, конечно, имеет в виду Себя как человека; как Бог Он знает все. Человек может лишь догадываться о будущем или рассчитывать вероятный ход событий. Божественное знание может быть сообщено человеку через откровение, но и в этом случае необходимо человеческое истолкование, которое всегда имеет лишь относительную достоверность.

Однако, предостерегая от чрезмерной самоуверенности в толковании пророчеств и знамений, Иисус сурово осуждает тех, кто не пытается опознать время Пришествия и достойно подготовиться к нему:

“Лицемеры! лицо земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете? Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?” Лк. 12:56.


16:10
11 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1586

Еще немного информации о новых видах энергии в кругах на полях. 4 июля 1995 года в Англии был нарисован вот такой круг, в котором  нарисована схема холодного ядерноного синтеза. Почитайте статью и обратите внимание на химические элементы, участвующие в синтезе. Это и вам solarstone ответ. Дают нам друзья технологии. Только надо научиться понимать то, что нам рисуют.

                                        


http://www.nihcoldfusion.com/

19:18
11 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1587

Igor-Zah пишет:

Еще немного информации о новых видах энергии в кругах на полях. 4 июля 1995 года в Англии был нарисован вот такой круг, в котором  нарисована схема холодного ядерноного синтеза. Почитайте статью и обратите внимание на химические элементы, участвующие в синтезе. Это и вам solarstone ответ. Дают нам друзья технологии. Только надо научиться понимать то, что нам рисуют.

                                        


http://www.nihcoldfusion.com/


Какой-то противоречиво-нелепый и нелогичный вывод. Еслы вы в конце пишите, что не знаете, что именно рисуют -Только надо научиться понимать то, что нам рисуют- как перед этим вы можете утверждать, что это какие-то технологии? -
Дают нам друзья технологии…

Вся эта тема бред, переливание из пустого в порожнее…О-да…Хвалите друг друга, делитесь, находите, якобы ответы - а где конечный результат? Где то, что собственно есть Знание? Нету…

19:44
11 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1588

Nickel Hydrogen - это NiH2?

Что-то припозднились серенькие, эта технология человечеству давно известна

почитать просветлиться

Рекомендовано к прочтению

20:33
11 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1589

Много у нас на полях интернета такого “бреда и нелогичности”. И вот этот “бред и нелогичность”часто пытаются “заболтать” совершенно пустыми постами. Что-бы читатель как можно быстрее забыл, о чем же изначально речь шла. Что-бы у читателя как можно быстрее пропал интерес к обсуждаемой теме. Что-бы читатели как можно быстреее перестали думать и критически мыслить. Что-бы в конце концов мы все стали тупым, бездумным стадом. А для такого стада “пастухи” всегда найдутся. Так что думайте друзья, соображайте.

20:48
11 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1590

http://www.hyperion-ecat.com/

Эта технология изготовления батарей стала известна с 1989 года. Давно это или нет, судить вам. Но о получении холодого  ядерного синтнеза речи, до рисунка на поле, не шло. Только при чем здесь серенькие?