Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:08
26 Август 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1021

что за задавленная птичка не знаю, но все-таки, она не шутовской колпак.

Ну это как знаете у Высоцкого о 7-ми  заветных струнах с птичкой, которая надежду подаёт, читай оживает. Обычно это происходит, когда носитель этой птички о ней вспоминает и прекращает её душить своими чисто материалистическими представлениями о окружающем его мире, ну там знаете физика, математика, техника, химия и тетраксис.

Как засмотрится мне нынче, как задышится?
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споется мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.

Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнезд,…

Древнееврейское слово «сараф» имеет несколько значений:

пылающий, огненный

змей, летающий змей, змееподобная молния
летающий дракон или грифон


Словно семь заветных струн
Зазвенели в свой черёд -
Это птица Гамаюн
Надежду подает!

Ну может быть кому то она и шутовской колпак или пришелец с синим лицом и глазами как у кузнечиков не знаю, всё зависит от уровня понимания и развития конкретного расшифровщика. Бывает расшифровщик духовно не готов к такого рода откровениям, по этому ему мерещатся пришельцы и кузнечики…совсем печально, если ему начинает казаться, что он ещё и контактёр с этими кузнечиками.

И все же почему колосья так закручены?

Потому что:

у энергии “Врил” Вселенская природа такая.

А Маги имеют доступ к управлению оной, тела их из неё сотканы.

12:44
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1022

а еще можно предположить что третий (средний) лепесток распустился или распушился :)

http://besmertie.ucoz.ru/publ/soputstvujushhaja_in...

http://www.boloji.com/index.cfm?md=Content&sd=...

а еще интересно, что за коровы висят на хвосте у петуха (птички)))))

13:02
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1023

13:23
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1024

а так птичка может просто тоже самое, что крылатый диск (лотос крайнего предела) над мечом - остовом энергетическим)))

13:47
26 Август 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1025

ctorochil пишет:

kirass пишет:

“Дай мне знак, и я обещаю - 
Я засияю…” 



Это  божественный  образ  как  и  все  круги  на  полях,  и  решение  образное!

“..Дай  мне  знания,  и  я  обещаю  -  Я   зазвездю..”       Кто бы  сомневался!


Привет  ребята! Это  бесплатная  начальная  школа.    На  рисунке  и  задача  и  условия  и  ответ.  Найти   ответ и  решение - связь.

Колличество,  качество  и  пространственное  положение и  все  по  три.

Колличество  -  в  общем  центральная фигура одна - 1  ,  в  ней  три  круга - 3 . Вытекает  13.   Примерно  также  и  качество  и  пространственное  положение                               

13:58
26 Август 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1026

ctorochil пишет:


Привет  ребята! Это  бесплатная  начальная  школа.    На  рисунке  и  задача  и  условия  и  ответ.  Найти   ответ и  решение - связь.

Колличество,  качество  и  пространственное  положение и  все  по  три.

Колличество  -  в  общем  центральная фигура одна - 1  ,  в  ней  три  круга - 3 . Вытекает  13.   Примерно  также  и  качество  и  пространственное  положение                               


  Вы веро хотели подробнее остановиться на столь очевидном для вас уроке начальной школы, но виду присущей вам скромности упомянули вскользь. По сему просим вас растолкуйте подробнее не упуская деталей ..

14:59
26 Август 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1027

Помощь..

15:25
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1028

Не знаю кто они, эти ребята, что рисуют на полях, но мне определенно нравится их юмор

15:38
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1029

Намек на вылупившуюся гусеницу и два лепестка)))) Развиваем образное мышление )))))))))

15:40
26 Август 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1030

ladieskawaii пишет:

Не знаю кто они, эти ребята, что рисуют на полях, но мне определенно нравится их юмор


Наша болезнь-во всем искать смысл ,и жизни в том числе.В каждом рисунке видеть смысл,скрытый от других…Почему,видя слово,например-Привет,никто не ищет смысла в слове,а принимает его смысл понятным.Никто не ищет смысла в плавных чередованиях букв и их линиях..

Но стоит появиться рисунку-так сразу загадка,которую непременно нужно рагадать..

Потому что  другие слова и буквы  в виде картинок пугают человека своей неопределенностью.

15:46
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1031

а из двух лепестков - проростает третий - тысча лепетковый о_О

Шестая чакра называется Аджна, или иначе: чакра «Третий глаз». Расположена она в центре головы (на уровне переносицы меж бровями) и отвечает за интуицию, ясновидение и познание.  Интересно отметить, что издревле считалось, что интуиция больше присуща женщине, в то время, как логика – мужчине

15:51
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1032

kirass пишет:

ladieskawaii пишет:

Не знаю кто они, эти ребята, что рисуют на полях, но мне определенно нравится их юмор


Наша болезнь-во всем искать смысл ,и жизни в том числе.В каждом рисунке видеть смысл,скрытый от других…Почему,видя слово,например-Привет,никто не ищет смысла в слове,а принимает его смысл понятным.


а потому что если тебе скажут “привет” по чукотски, то первое что ты скажешь будет:

“чо?”

15:58
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1033

а вот еще подсказали интересную ассоциацию =))))))))) ток в другу сторону.

верх клинка воткнутого вождя напоминает клюв птички, с символики Аненербе .

и все-таки зачем там висят коровы на хвосте)))

Рекомендовано к прочтению

16:03
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1034

16:07
26 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1035

Инду Сома-чакра (инду, амрита-чакра) Название: «луна».
Количество лепестков: шестнадцать, их называют шестнадцать кала. Лепестки белого цвета или бледно-желтые. Эта чакра считается центром высшего творческого интеллекта (буддхи). С ней связано синтетическое, объемное, целостное восприятие мира.
Место: расположена посередине лба, над манас-чакрой. Дэвата: Парашива, восседающий на лебеде. Шакти: Сиддхакали. Биджа: ХАМСА в форме лебедя.