Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:44
14 Август 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

826

Видимо для Алиссы чужая душа- не потёмки     .

про минотавра.

 общался он со мной невербально.

Палка была не такая.

ушел или нет, - ты видимо невнимательно посмотрела бложик..

ведь там(вроде бы) указал я, что навещал он меня регулярно несколько лет подряд, а с 2000 года- ни разу ! (а это важно, ведь это не (типичное) сновидение, а настоящий астральный мир. не сомневайтесь)  не приходил.

и наконец, если и не покинул меня надолго(навсегда -  таких слов стараюсь не произносить), дак и ладно. мне до лампочки, и давно уже, все эти астралы  

Про музыкальный аппарат не ведаю, и ведать не желаю.

тайны эти.  если оно и тайны.

    

12:46
14 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

827

а есть ещё такое выражение: взять быка за рога..

Вобщем, как где то встречал: “круги - это отражения борьбы божественных сил и предупреждение человечеству”

Во, сразу несколько пиктограмм нанесли:

 

 22 сферы в ожерелье - совсем как 22 знака в скрижалях завета.. 22=4. на рисунке рядом видим 4 сферы по 4 сторонам и 5ый элемент центральный - главный

Шестиугольник в шестиугольнике, круг/кольцо источник их  - многомерный Знак Вишну..

«Сефироты Созидания» суть Шесть Дхиан-Коганов или Ману, или Праджапати, синтезированные седьмым B’rēshīth». Первой Эманацией или Логосом, которые потому именуются Строителями Низшей или Физической Вселенной; все они принадлежат Низу (Подножию). Эти Шестеро , естество которых заимствовано от Седьмого, являются Упадхи или Основою или Основным Камнем, на котором объективная Вселенная построена; Они Нумены всего Сущего. Следовательно, они одновременно и Силы Природы; Семь Ангелов Присутствия; Шестой и Седьмой Принципы в Человеке; духовно-психо-физические Сферы Семеричной Цепи, Коренные Расы и т. д.  

Блаватская Е.П.


12:48
14 Август 2013


Marko

Участник

сообщений 289

828

solarstone2012 пишет:

да, очень актуальная пиктограмма обсуждаемой теме. В принципе ничего нового, но всё таки. Её смысл даже в живой картинке правильно отразили.

    

 ”правильно” это вопрос открытый, срaзу же после публикации были коменты в сторону того, что смысл может быть обратным предложенному - нечто влетает в сферу, а полосы ответная волна от столкновения..

а зачем во всём обыденном находить тайны, пытаясь их раскрыть..


..например, для того, что бы заметить отсутствие симметрии в таких пиктах, которая наблюдалась ране ) , может кривые руки на орбитальной станции  ?)

13:01
14 Август 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

829

А здесь не намёк ли на Второе Пришествие?…

13:10
14 Август 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

830

может кривые руки на орбитальной станции  ?)

Да, откровенно кривой рисунок

13:16
14 Август 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

831

 ”правильно” это вопрос открытый, срaзу же после публикации были коменты в сторону того, что смысл может быть обратным предложенному - нечто влетает в сферу, а полосы ответная волна от столкновения..

забыл дополнительно указать направление движения, т.е. по смыслу сакральной символики, хотя оно и так показано,… не влетает куда то, а вылетает от чего то, высвобождается от оков например:

13:22
14 Август 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

832

 22 сферы в ожерелье

donbraun, я тоже обратил внимание на число 22 в этом круге… Оно (это число) родственно числу 11 ( кратно ему), но, на более тонком уровне. 11 означает, в том числе, и события планетарного масштаба… А, вообще, вот тут про число 22 достаточно интересно

 http://www.numeroscop.ru/znachenie_chisla_22/

13:44
14 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

833

ierihon33 пишет:

Видимо для Алиссы чужая душа- не потёмки     .

про минотавра.

 общался он со мной невербально.

Палка была не такая.

ушел или нет, - ты видимо невнимательно посмотрела бложик..

и наконец, если и не покинул меня надолго(навсегда -  таких слов стараюсь не произносить), дак и ладно. мне до лампочки

Про музыкальный аппарат не ведаю, и ведать не желаю.

    


для Алисы и своя душа потемки, если что… и она ей интересна, как  вот, и  Достоевскому:

Человек есть тайна Её надо разгадать, и ежели будешь  разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время; я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком.”

но какие б потемки в чужой душе не были, но через  “дак и ладно”, ” мне до лампочки”, “не ведаю, и ведать не желаю” , все же явно просматриваются рожки Минотавра.

ну а так… конечно, дело хозяйское, не желаешь и не надо значит.


14:58
14 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

834

Alissa пишет:

Я вот помню, давно, когда до этого времени “сближения трех миров” казалось нереально много лет, читала “предупреждения”, что нужно быть готовым к тому, что станут видимы сущности другого мира. Что они отличаются от нас своим видом  настолько, что нужно заранее подготовить  себя к этому, чтобы не погнать.


А я сразу вспомнила почему-то книжку из серии “Физика Веры”, которую тоже читала n-ое кол-во лет назад. Был там описан разговор с Григорием Гробовым. Хотите верьте ему, хотите нет, но суть была в том, что по его утверждению в 2014г. начнется тот период, когда из иного мира к нам будут возвращаться наши родственники (восскресшие) ..


15:16
14 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

835

Все меня мучал раньше вопрос с единорогом и львом.. Теперь если не на 100% но в достаточной степени для себя, я его решила (благодаря постам Алисы). И что же.. теперь не дает покоя мне Павлин )))))) и к Алисе уже приставала с вопросом, и на картинках его везде вижу, и на день варенья девчонки мне серьги подарили с Павлинами .. да и самой жуть как нравится

Вот и вы тут теперь про астральный мир речь ведете…

На стадии Павлина алхимик приобщается к внутреннему опыту астрального мира, который первоначально проявляется как палитра вечно изменчивых красок. Этот опыт в алхимии часто символизируется изображением павлиньего хвоста и его роскошных цветовых переливов.

15:31
14 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

836

15:36
14 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

837

По словам А. С. Уварова, «Все исследователи христианских древностей принимают павлина в христианской символике за символ Воскресения…

http://www.vladimirskysobor.ru/novosti?id=419

15:43
14 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

838
Рекомендовано к прочтению

15:55
14 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

839

15:59
14 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

840

все хорош, а то еще сейчас найду что-нибудь и загадку быстро отгадаем

http://rudocs.exdat.com/docs2/index-595840.html