Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:47
8 Август 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

736

Можно  добавить  что  на  третьем  и  пятом  месяце  вероятны  осложнения  либо  это циклы  развития,  допустим  первая  подвижность  и  пр.    Мамы  лучше  знают

8:44
8 Август 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

737

Думаю,что этот круг-в кубе заключено наше сознание.

И все эти десять красивых реальностей-ощутимых и видимых-формируют состояние и поведение человека.Одна кнопочка- выделяющаяся тычинка говорит -нажми меня.Нажми меня сам,или это сделают другие.

Это процесс превращения из гусенницы в бабочку.Но кто принимает непростое решение?

11:38
8 Август 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

738

kirass пишет:

Думаю,что этот круг-в кубе заключено наше сознание.

И все эти десять красивых реальностей-ощутимых и видимых-формируют состояние и поведение человека.Одна кнопочка- выделяющаяся тычинка говорит -нажми меня.Нажми меня сам,или это сделают другие.

Это процесс превращения из гусенницы в бабочку.Но кто принимает непростое решение?


Да!  Наша  физиология  по  образу и  обличию   и  по  сути  духовное  рождение  принципиально не отличается,  хоть  из  кожи  лезь  а  сроки  не  подвинешь  всегда  будут и выношенные  и  семимесячные  и  с  родовыми  травмами   и  жертвы  аборта(каждому свое)  

12:17
8 Август 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

739

Недотрога обыкновенная названа так потому, что после созревания плоды растения раскрываются и выбрасывают семена при малейшем прикосновении к ним.

13:20
8 Август 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

740

kirass пишет:

Думаю,что этот круг-в кубе заключено наше сознание.

И все эти десять красивых реальностей-ощутимых и видимых-формируют состояние и поведение человека.Одна кнопочка- выделяющаяся тычинка говорит -нажми меня.Нажми меня сам,или это сделают другие.

Это процесс превращения из гусенницы в бабочку.Но кто принимает непростое решение?


Достаточно точная “расшифровка”, не убавить не прибавить!  Спасибо!

14:21
8 Август 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

741

kirass пишет:

в кубе заключено наше сознание.

Думаю  что  сознание  заключенное  в  кубе  никогда  не  осознает  круг

Сознание   все же  сова купность( не  путать купить  и  купаться)  и  опять  эта  сова  проныра  всюду  нос  сует  вот  бестия

16:59
8 Август 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

742

ctorochil пишет:

Думаю  что  сознание  заключенное  в  кубе  никогда  не  осознает  круг


А оно-сознание-душа и есть шарик в оболочке-кубе/тороиде.

При определенных  условиях  грозовых разрядов создается -шаровая молния-это чистейшая душа сознание..но без оболочки-одежды-дома.Это сознание попало в неведомый мир,и его ничто не сдерживает-оно взрывается,так и не находя своего дома-оболочки,что бы спрятаться и оглядеться.

22:40
8 Август 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

743

kirass пишет:

ctorochil пишет:

Думаю  что  сознание  заключенное  в  кубе  никогда  не  осознает  круг


А оно-сознание-душа и есть шарик в оболочке-кубе/тороиде.

При определенных  условиях  грозовых разрядов создается -шаровая молния-это чистейшая душа сознание..но без оболочки-одежды-дома.Это сознание попало в неведомый мир,и его ничто не сдерживает-оно взрывается,так и не находя своего дома-оболочки,что бы спрятаться и оглядеться.


Да   уж!   

0:08
9 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

744

Модификация “древа сефирот”

где Малкут, мир проявленный, представлен кубом.

Куб в перспективе - Малкут в “процессе”

в “ломанной” перспективе - Малкут в процессе трансформации…


“Древо сефирот” в Таро: ” десятка кубков” (чаш)

  


 

   

алхимическое Таро “10 кубков”


9:12
9 Август 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

745

Ну….что ещё добавить к этой пиктограмме, дополнив её расшифровку? Думаю следующее видео по теме будет не лишним:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/156/#

Пустынная дорога,
Одинокая ночь,
Я следовала сквозь тьму
В поисках ответа,
Чтобы найти свой путь обратно…

Мои детские мечты
Похоже, трещат по швам…
Я всё еще хочу слишком многого,
Но мои желания
Рассыпаются
И сгорают в огне…

Я не знаю
О твоих планах
Относительно меня,
Я просто не верю
В чудеса…

Как я узнаю?
Дай мне знак,
Что этот путь - правильный,
На этот раз он для меня,
Столько раз оказывалась неправа,
Была неправа всю свою жизнь…
Дай мне знак, и я обещаю -
Я засияю…

Для тех кто понял и реально осознал о чём в видео идёт речь, искренне поздравляю!

12:25
9 Август 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

746

Alissa-,думаю , очень близко ,сефирот и Таро к этому рисунку.

solarstone2012-спасибо,видео в тему.

“Дай мне знак, и я обещаю - 
Я засияю…” 

Возможно,это Солнечная система в анфас.

Схематично.Красная стрелка- направление взгляда.

И думаю,если настроить мозг в соответствии с расположением планет на время “сейчас”,возможно достичь единства с окружающим миром.Ведь не секрет,что каждая планета влияет и управляет нашим сознанием.И управляют они потому,что мы не можем управлять ими.

Но как это сделать,когда человек завяз по уши в трясине реальностей ,а период осознания пребывания вне тела(отрезок между смертью и рождением)настолько  мал,что не успеваешь упорядочить полученные знания и приходится начинать все сначала…


12:19
10 Август 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

747

kirass пишет:

“Дай мне знак, и я обещаю - 
Я засияю…” 



Это  божественный  образ  как  и  все  круги  на  полях,  и  решение  образное!

“..Дай  мне  знания,  и  я  обещаю  -  Я   зазвездю..”       Кто бы  сомневался!

22:16
10 Август 2013


Cosmit

Участник

сообщений 389

748

Англия, 10 августа.

Рекомендовано к прочтению

10:15
11 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

749

 прищепки…

11:33
11 Август 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

750

kirass пишет:

Alissa-,думаю , очень близко ,сефирот и Таро к этому рисунку.

solarstone2012-спасибо,видео в тему.

“Дай мне знак, и я обещаю - 
Я засияю…” 

Возможно,это Солнечная система в анфас.

Схематично.Красная стрелка- направление взгляда.

И думаю,если настроить мозг в соответствии с расположением планет на время “сейчас”,возможно достичь единства с окружающим миром.Ведь не секрет,что каждая планета влияет и управляет нашим сознанием.И управляют они потому,что мы не можем управлять ими.

Но как это сделать,когда человек завяз по уши в трясине реальностей ,а период осознания пребывания вне тела(отрезок между смертью и рождением)настолько  мал,что не успеваешь упорядочить полученные знания и приходится начинать все сначала…



Насчет близости сефирот и Таро к данной пикте, я не знаю А в остальном с Кirass можно согласиться. Правда думаю, что это не Солнечная система в анфас, а несколько другое      Думаю, что вот это: http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-10-48508

  http://s1280.photobucket.com/user/Pattie_Brassard/library/Sky%20Views?sort=3&page=1&page=1

Правда не все спутники еще видны, но думаю со временем и их узреют. Да! И по-моему, по срокам она несколько спешит.