Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:40
26 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

31

Marko пишет:

если художник нас читает, пусть к алфавиту переходит, как для более тяжолого случая.


хорошо, в следующий раз алфавитом напишу

…сегодня пока про Огам читала, еще о каких-то алфавитах узнала

например

Священный знак “om”, записанный в системе индоарийских письменностей:

как-то мне очень один “круг” напомнил

наверное трудно понять, где здесь “алфавит”, но если сравнить между собой эти шесть вариантов письменности, то похожесть можно скорее почувствовать, а не увидеть

23:44
26 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

32

safat пишет:

правила некоторых ребусов, ищи подсказку: Аилм, не прост о А-альфа, начало, но и смысл.. это “символ точки зрения и высоты, поднявшись выше тех, которые нас окружают.”(с) 

И чем не подсказка)) как должен быть рисунок? Опять же логично


значение Аилм здесь:http://rbardalzo.narod.ru/4/ogam.html

1. А ailm – серебристая ель. «Знание тайны дольмена. Поворот бытия, смерть-рождение, чрево каждого рождения». Самое мистическое дерево, от которого произошли все остальные буквы. Ель – символ храбрости, безрассудства, долголетия и надменности. Троянский конь был сделан из ели. Греки использовали еловые ветви для прорицания. Считалось, что еловый запах избавляет от чувства вины. Кельты верили, что в этот день рождается божественное дитя, знаменующее дух плодородия. Германцы отождествляли ель с огнем. По форме этого дерева была сделана первая пагода в Непале. (Иногда А ailim – вяз, жилище лесного народа feiri).

но я все же вижу “кривой” крест. То есть “виноградную лозу” 

23:47
26 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

33

Marko пишет:


возможно возле оборудования не один художник, а разные… ну типа “- а дайте я попробую донести им смысл”))

если художник нас читает, пусть к алфавиту переходит, как для более тяжолого случая.


Вы ещё скажите дети) .. по последнему, к солару, он с ними на связи, пусть просит на сайт заглянуть)

23:50
26 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

34

Alissa пишет:

Marko пишет:

если художник нас читает, пусть к алфавиту переходит, как для более тяжолого случая.


хорошо, в следующий раз алфавитом напишу

…сегодня пока про Огам читала, еще о каких-то алфавитах узнала

например


Священный знак “om”, записанный в системе индоарийских письменностей:

наверное трудно понять, где здесь “алфавит”, но если сравнить между собой эти шесть вариантов письменности, то похожесть можно скорее почувствовать, а не увидеть


как то смотрится наивно для гостей дано не посещавших )) расчитывать, что можно рисовать теми же символами, что и …. в прошлое своё посещение.. может мониторят не имея обратной связи  ?))) кто есть живой, сохранивший “правильную” систему символов…

к примеру, зачем им так стараться говорить на своем языке, это нужно им или нам ?

настойчивость в простых и сложных символах подразумевает, что обратной связи до сих пор нет…а это может предполагать смену кодировки ))) вот и посмотрим.


23:53
26 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

35

safat пишет:


Вы ещё скажите дети) .. по последнему, к солару, он с ними на связи, пусть просит на сайт заглянуть)


и пусть ) солар упрямый фантазер, вполне последователен и изобретателен в привязках…

пусть участвуют все качества, раз добрели сюда.

0:00
27 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

36

Alissa пишет:


но я все же вижу “кривой” крест. То есть “виноградную лозу” 


)) насчёт ссылки.. А я давал ссылки на английские ресурсы..два) немного знаю английский, там написано немного по другому.. Так какой лучше русский с так..мнением или английский с так.. мнением?

Я тоже перелопатил) мне просто интересен процесс. Вот тут намного больше написано обозначений. Кто знает английский, милости прошу

Каждый видит то, что желает“(с)  спорить не будем, не хочу)


0:05
27 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

37

Marko пишет:

..хотя кроме часов больше образов внутри круга не нашлось … а художник явно старался еще сказать..


внутри круга…предположим… просто ломанная перспектива (стиль примитивизм) того, на чем стоит чаша под знаком виноградной лозы…с символической кровью…

Чаша Евхаристии в христианстве

0:14
27 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

38

Marko пишет:

safat пишет:


Вы ещё скажите дети) .. по последнему, к солару, он с ними на связи, пусть просит на сайт заглянуть)


и пусть ) солар упрямый фантазер, вполне последователен и изобретателен в привязках…

пусть участвуют все качества, раз добрели сюда.


0:14
27 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

39

Alissa пишет:

Marko пишет:

..хотя кроме часов больше образов внутри круга не нашлось … а художник явно старался еще сказать..


внутри круга…предположим… просто ломанная перспектива (стиль примитивизм) того, на чем стоит чаша под знаком виноградной лозы…с символической кровью…

Чаша Евхаристии в христианстве


..тогда пусть дорисуют птичку в кружочке, что символ понят правильно или перечеркнут птичку, что совсем не в ту сторону. … будем устанавливать обратную связь )))

 .. да, а сектора по бокам меджду 2и 3 кругом что тогда значат ?

0:19
27 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

40

Marko пишет:


..тогда пусть дорисуют птичку в кружочке, что символ понят правильно или перечеркнут птичку, что совсем не в ту сторону. … будем устанавливать обратную связь )))


И я приводил версию)) Впрочем икона почти о отом же)

0:20
27 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

41

а тут кого Трисмегеста пусть дорисуют?)))

0:21
27 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

42

а сектора по бокам меджду 2и 3 кругом что тогда значат ?

а сектора -хвосты от двух рыб

все

0:25
27 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

43

safat пишет:

Marko пишет:


..тогда пусть дорисуют птичку в кружочке, что символ понят правильно или перечеркнут птичку, что совсем не в ту сторону. … будем устанавливать обратную связь )))


И я приводил версию)) Впрочем икона почти о отом же)


хоть я и не понимаю что может быть следующим шагом из твоего варианта

… если прав ты то пусть дорисуют квадрат , если нет то квадрат перечеркнутый …и…. подождем правильных ответов )

Рекомендовано к прочтению

0:39
27 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

44

Marko пишет:

… если прав ты то пусть дорисуют квадрат , если нет то квадрат перечеркнутый …и…. подождем правильных ответов )


Во как.. Это если они примут условия игры))

Кстате Igor-Zah подкинул ссылку, там насчёт неровности креста))

                                             как говорится.. кривизна то не кривая))

3:14
27 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

45

страничка юмора..: Кого-то он мне напоминает)))